1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У парня нет денег

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 30.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    для поговорить тоже ходят. потому что молча и только для потрахаться - это не свиданка. а на свиданке люди себе подбирают не только партнера для секса, но и для души.
    то, что веками в женщине воспитывали, что мужчина должен развлекать и платить за девушку не так легко вытравить из сознания. просто кто-то зацикливается только на финансовом вопросе и все остальное для него не важно.
    мой МЧ, когда мы с ним куда-нибудь ходим - платит за меня. но в периоды, когда у него нет денег (перебои у всех бывают) я достаю кошелек и плачу за нас. и мы оба к этому нормально относимся и не делаем из этого проблемы
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    И просто повеселее провести время, за чужой счет.
    Я бы за такую заплатил без всяких намеков, последнее отдам, но ей платить не предложу. Просто в следующий раз, вернее, следующего раза не будет.:coolz:
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Черд, я рано женилси......
    Обладаю теперь такими знаниями и не могу применить.... :)
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    Ну примерно так. Не то, чтобы не понравилось, я как-то слегка прифигела и офанарела... Я бы тогда сама могла весь счет оплатить и его курицу на ужин. Хули :d
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Это не ответ. Так имеет моральное право: да или нет?
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну это да, но все равно, в таких случаях можно и предложить
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ППКС
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А вида, наверняка, даже не подали?;)
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Полностью согласен с таким подходом! Это нормальные человеческие отношения.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    а ППКС - это что?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    он имеет право думать, что счёт оплачен, теперь можно требовать исполнения договоренностей. Если девушка не сошлется на отсутсвие письменного контракта.
    и в чем это выражается? Жмот - это когда что-то однозначно продается за деньги, а парень не желает их платить(хотя имеет достаточное количество дензнаков). Но мы туту вроде как про свидания толкуем. правильно? Т.е. про субстанцию вне акта купли - продажи...
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Я тоже, для двух близких людей, составляющих хорошую крепкую пару - почему нет?
     
  13. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0



    А если он не приглашает, а хочется сходить куда-нить... Или попа на скамейке уже замерзла. вот и мы женщины и платим...
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    yandex.ru ))))
    Подпишусь Под Каждым Словом
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты про деловую и дружескую?
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    А что мне ему выговаривать у кассы или курицу на голову натянуть? :d Просто этот товарищ катил шары типа там встречаться и все такое... Естественно свои шары он закатил обратно :d
    Представляешь: едешь с ним на свидание в парк лавки отирать, он на полпути останавливает маши и говорит, а теперь ты за свои деньги заправляйся и поедем дальше :d

    Но это все, конечно, давно было... Но смешно до сих пор.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Сельдь,
    Вы не ответили на вопрос
     
  18. Пиля

    Пиля Гость

    Яна, про Вашу проблему мы все прекрасно читали :d
    Идите уже чипурьтесь.
     
  19. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Я хоть в магазе не краснею и про курицу Вашу молчу...
    Открыла широко кошелек оплатила ВСЕ - и со спокойной совестью и с достоинством беру пакетик и топ топ....
    А вы там счет делите, и еще обижаетесь. у меня хоть он прямо дает понять - что тебе надо - вот и плати....
     
  20. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Не совсем. Один мой знакомый жил в общаге и разок я ему хату свою предоставил для встречи с подругой, тоже моей знакомой. Они оба хотели этого. Он приволок букет цветов и бутылку водки. Закуска была моя, я им спальню выделил на ночь. Потом он сокрушался и считал, во что ему эта встреча обошлась, (цветы и водка) мне закуска дороже обошлась, но я из этого проблемы не делал. Ах, говорит, за эти деньги я мог девочку снять! Вот это жмот!
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Причём я имею ввиду дорогие рестораны, а не забегаловки кафешки, куда стыдно кого то приглашать:) И уж тем более спорить кто будет платить за сок:d
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    Так честнее, однозначно :d
     
  23. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Жмоты глуповаты немного! О будущем не думают... Или себя очень высоко ценят, плати сама, я твоя награда!
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Стоп-стоп-стоп. Человек который при достигнутой желаемой цели начинает считать что это обошлось накладно - и правда жмот. Но вот вопрос мой был поставлен вполне четко. Так как? пиля вот ответила, жду ответа от человека нарукающая мужиков жмотами жадными :)
     
  25. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да уж измельчали.......мужчины
     
  26. Гость

    Гость Гость



    а что, здесь он не снял что-ли? или она ему не дала?
    по-моему резутьтат, что от снятой девочки, что от этой он получил одинаковый
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    И не жалуемся потом, да, Ян?:d
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Классификацию в студию плиз.

    Я так понимаю в "Золотую Прагу" пригласить не стыдно а вот к примеру в "Галерею" в Воло уже должно быть стыдно? :)
     
  29. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Переведи...
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Моральное право имеет, если всех все устраивает
     
Статус темы:
Закрыта.