1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У парня нет денег

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 30.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пиля

    Пиля Гость

    А хуле ты на меня наехал даже не за мое сообщение! :frustrate
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    дык в том то и дело, что полтора месяца уже по лавочкам тусуют - девочке это уже поднадоело...
    не пиво, а водку. А с водкой у меня как-то не пошло в этой жизни. :(
     
  3. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    В своей молодости я как автор и думала.

    Но когда начала зарабатывать свои деньги.Как то мысли поменялись,но не намного.Сейчас когда подрос мой 17 брат,который учится платно.Деньги на учебы мама с папой зарабатывают,плюс одевают.Наш мальчик стал встречаться с многими девушками.Все сразу разводят на деньги то той подарок то той надо.Мои родителям уже за 50...мама уже орет,что не собирается всех его девушек спонсировать.Ну и чем все дело завершается истерики припадки брата.

    ССоры и не приязнь друг друга.Работать он пока не может т.к. учится.Вот вам и замкнутый круг.Молодость идет,не хочетс чтобы комплексы были у парня.

    Мама просит совета как поступать...честно незнаю даже.Конечно всем постоянно не укупишь подарков...мама моя не миллионер.

    Как найти какой то выход?
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется есть такие люди у которых никогда не будет денег, что бы они не делали и где бы не работали. Насколько я себя помню студентом, деньги по большей части в карманах были практически всегда, при не богатых родителях. Всегда существует 101 способ достать денег.
     
  5. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Mr.Q,
    Вы правы мои брат с детсва как только 3 коп завелись бегом в магаз тратить.Сейчас соотвественно хуже.

    У меня в отличи от него ВСЕГДА были деньги.У меня мама в детстве занимала до получки(очень редко,но бывало)деньги.

    Короче обеснить нашему донжуану,что ты сам транжира виноват.:d
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ЮлияС,
    Таже самая история... сам начал работать с 14 лет. Деньги у родителей беру крайне редко и то только взаймы. А вот братец... копия вашего:)
     
  7. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    LAN54,
    Не повезло.И как у вас в семье борются с братом.

    Просто я представляю дальше будут больше запросов...соотвественно больше денег.Родителей жалко...Я на правах старшой сестры мозги правлю...но увы не :(
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ЮлияС,
    А никак:) потому как денег особо то и нет... по чуть чуть ему отсыпают, а он дуется что типа мало:)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    конечно, бороться с этим наджо было, когда брату было года 2-3. Сейчас можно только урезать бюджет до минимума. На истерики не реагировать. нужны деньги - пусть ищет способы заработать, если его девушки чего-то требуют - пусть идут лесом.
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Действтельно, ну если нету, где взять? А многие девочки не любят гулять и на лавочке сидеть... Им в кафе, да повыпендриваться там еще...

    добавлено через 2 минуты
    Но с другой стороны, смотри кого приглашаешь на свидание и планируй заранее свои финансовые возможности и потребности. А прийти в кино или кафе и показать, что платить за нее не хочешь - тоже не дело. Не по мужски это как-то.
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну да пускай выбирает себе ровню, которую лавочка в парке вполне устроит
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    August25,
    +1
    есть знакомый.зовет баб на свиданки.за них не платит.а потом удивляется, мол почему это она мне не дала.
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Меня удивляют мужчины порой...

    добавлено через 1 минуту

    Ну вот зимой -это точно, не любят
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    твой приятель считает себя знатоком женской психологии и ищет пути бемлптного решения проблемы поиска полового партнера или он тупо пытается купить девушку за копейки?
    чем именно в данной ситуации?
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какого?
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    старик, бесплатного. :look: Совсем пальцы кривые...:bawling:
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да жадностью и необоснованной самоуверенностью
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а меня женщины, нах идти тогда на свиданку? поговорить?
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    Заечка, что для тебя жадность? Какие у нее пределы?
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    а какое отношение жадность имеет к самоуверенности? Самоуверенность зиждется на собственных представлениях о собственных силах и возможностях, жадность к этому не имеет никакого отношения. Возможно, парень - большой умница, профессионал, культуры в нем немеряно, но денег предпочитает тратить не на абы кого, тем более, если девушка незнакомая и непонятно, что из себя представляет...зачем ему пытаться купить девушку, когда он знает, что он - умный, без физиченских недостатков, приятный в общении молодой человек, что те девушки, которые ценят вышеозначенные качества итак будут с ним общаться по жизни, так почему бы им не лечь с ним в постель просто из-за самого мероприятия: провести ночь с приятным человеком за приятным занятием?
    А жадность...жадность она может быть избирательна. ;)
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Никакого отношения. Просто если парень зовет на свидание сам, а потом даже не предлагает заплатить-то это, извините. жадность. если это именно свидание(как вы написали), а не деловая встреча или чисто дружеская.
    А самоуверенность в том, что удивляется, что после первого свидания девушка ему не отдавалась.
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    А с чего он должен платить?

    Ситуация: покупаем с молчелом в супермаркете продукты: я себе там вина, фруктов, он что-то на ужин себе... На кассе расплачивается, сумма рублей 700, он 500 кидает, а остальное сама типа плати :d Да лучше бы он честно сказал: заплати за себя сама.
    Это не жадность это тупость и глупость. Не сделал жест, а обосрался :d
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    он тупо жмот

    добавлено через 59 секунд
    вот.да.
    пожрать на халяву.
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну так это и было, что доплати сама. он честно и дал понять

    добавлено через 1 минуту
    Не вижу ничего тупого и глупого в том, что каждый покупает себе продукты. Как это об умственных способностях-то символизирует?
    Думаю, это все же жадность
     
  25. Пиля

    Пиля Гость

    Ты разницы не понимаешь, правда? Неуж-то у него 200 рублей не было закрыть счет? Или уж делай красивый поступок или пусть девушка платит сама за себя.
    ИМХО ничего в такой ситуации нет. А вот из моей истории парнишка облажался. :d
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    То есть после свидания (именно свидания а не деловой или дружеской встречи) он имеет всякое моральное право ее отдядяё6ить? :)
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну я поняла. Не понравилось Вам именно, что как-то наполовину оплатил, типа вот вино я тебе оплачу, потому что ты его хотела, а фрукты-это уже лишнее, давай уж сама
     
  28. Пиля

    Пиля Гость

    Абсолютно! :d
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Обычно кто приглашает на встречу тот и платит, обычная практика.
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот по этому и написала про чрезмерную самоуверенность.
     
Статус темы:
Закрыта.