1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С 1 го сентября в Волгограде отменяется срок действия карточек оплаты

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем VHE, 19.08.03.

  1. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Ну когда же?

    Когда же, мой любимый БиЛайн, отменит сроки действия???
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    А смысл? Не можем выговорить $10 в месяц?
     
  3. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Ivan
    Именно...я вообще не звоню...только мне, причем очень часто! Если даже и звоню, то получается 5$ в месяц, не больше...
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    И у меня тоже, не выговариваю я 10 баксов в месяц, дома телефон, на работе тоже. Поглядываю в сторону других компаний, да и сразу вопрос:
    Будет ли улучшена связь в Красноармейском р-оне, на Керамике индикатор выше двойки никогда не поднимается, в помещении на первом этаже только SOS.
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    VHE
    s14
    Видимо ждите прихода МТС - это будет катализатором
    для отмены сроков действия... а пока что вряд ли.:shuffle:
     
  6. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    VHE
    s14
    Вот так вот, ну надо же! Что бы ни говорили другие про удивительные преимущества Билайна, а все-таки есть и недостатки

    Хорошо, что написали про Керамику, я там часто бываю, конкурирующий оператор, возле магазина Кристалине, панельный 9-ти этажный дом, второй этаж, в глубине здания дает устойчивую связь. И точка оплаты у этого оператора рядом.
     
  7. aSand

    aSand Гость

    Нет, вовсе не вряд ли. У меня кстати есть мысль на эту тему. Дело в том, что я общался с головным московским офисом Би. И там они сказали, что думают на эту тему, т.е. в данный момент идет анализ данных. Всвязи с чем - собственно мысль - составить коллективное письмо и послать его Би, именно - в МОСКВУ, т.к. они рулят регионами. Более того- возьмусь за это дело и встану в первых рядах. Даже так - можно например придумать общий текст, а потом скажем на мой e-mail накидаете ФИО и пошлем "......" (5000 (больше - лучше) подписей прилагаются, и перечень ФИО).

    Ну как, годится?
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Конечно, годится. Я буду только за.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да бред это... чем больше желающих отменить сроки действия
    тем меньше шансов что это будет...
    вот если всем по барабану, как это в Москве,
    где большая часть выговаривает 10 баксов, так там и делают
    а у нас если такое будет, тогда им это не выгодно...
    не много сумбурно, но я думаю хоть кто-то мысль уловил..
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я уловил. Также думаю что БИ на это пока не пойдет. Но подписаться готов
     
  11. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Может им нужно сказать, что мы говорим мало? ...только слушаем:D
    Я тоже подпишусь :rolleyes:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Получите бесплатно в Банке Возрождения карточку VISA до 31.08.2003 или пользуйтесь любой другой VISA-совместимой, каждый день платите через банкоматы Возрождения по 1руб. и продлевайте срок действия счета на 1 день. Я так и делаю перед работой - прохожу мимо Центра занятости и кладу на счет 1 руб. Т.о. у меня в месяц выходит 30 руб. на связь. Кстати заметил, что в выходные дни срок платежа продлевается на 2 дня.
     
  13. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Гость, довольно гиморно, однако...
     
  14. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Гость
    А зачем тебе тогда телефон, если ты наговариваешь в мясяц примерно 6 мин?... Да и 1 руб в день плаить помоему это такой напряг....
     
  15. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Так с первого сентября отменяется срок действия карточек? Да или нет? А то чего то все вокруг да около.:confused:
     
  16. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Заголовок топика - это чье-то желание, слух или что?
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Эта тема раньше по другому называлась, а теперь просто название изменили. К чему бы это? Никакой конкретной инфы, кроме заголовка нет. :confused:
     
  18. bes

    bes Гость

    Что-то я тоже не понял к чему обязывает название темы? Автор разъясни!
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Автор не мог поменять название темы - слишком много времени прошло с начала создания темы. Скорее всего это Иван или Micron. А если это они, то значит инфа верная.

    Вон уже реклама на ТВ пошла: ограничения сняты для Для Москвы и ЦЕНТРАЛЬНОГО РЕГИОНА!
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Да, но в этой рекламе, в частности у Би, мелким шрифтом написано, что для тех, кто активизирует карту до 31 августа. А что будет после 31 августа?
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Вл@д
    Так не бывает....получается типа призовая карта - активируешь ее
    до 31 августа и получаешь ее как почти вечную на пол-года?
    Ерундень какая-то... Сделают как в Москве...
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вл@д
    Такое тоже сначала в Москве было - в качестве рекламной акции тем кто купил бы карту в течение какого-то времени давался срок до 2013 года (кажется до этого года, но это не важно). Но в итоге все равно Би перешел полностью на отмену сроков
     
  23. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Матохин Роман
    Не я придумал эту рекламу. Я лишь цитирую то, что там написано. И как это:
    Если следовать этой рекламе, то получается следующее: до 31.08.2003 г. активируешь карту и не допускаешь снижения в дальнейшем своего баланса ниже 0 и взамен получаешь сроки действия всех последующих карт без ограничений. А кто не успел до 31, тот опоздал! Ведь были же тарифы в ВГСМ, на которые давно уже не подключают, а кто был подключен на них, до сих пор пользуются.
     
  24. bes

    bes Гость

    RUS
    насколько я помню географию мы относимся к южному региону, поэтому нас это не касается.
    Да и вряд ли коснется: слишком мало пользователей в южном регионе, по сравнению с центральным и Москвой.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    После 31 -го августа будет день знаний, с чем Вас всех и поздравля. Да пребудет с Вами ГПРС и отмена срока действия карт.
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    bes
    Ты не понял... Были отменены сроки действия карт только для Москвы и
    Центрального региона.... теперь это уточнение в рекламе ликвидировано...
    Просьба вслушиваться в слова собеседника...:shuffle:
     
  27. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Посмотрел на сайте БИ - ничего не нашел об этой акции... Откуда инфа?
     
  28. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Думаю пока об этом говорить не целесообразно, т.к. только что звонил в 611 и получил стандартный ответ: "Пока нам такой инфы не поступало!"

    Ждем новостей!
     
  29. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    Очень сомнительно, ибо на би в Москве средний счет ниже 5$
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bes Раньше было только для Москвы. Теперь еще и для Центрального региона. Прогрессию заметил? Так и до нас скоро доползет.

    Кстати, знакомый узнавал в БИ про сабж. Так там говорят что это в переспективе