1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос исключительно к девушкам. Что вам надо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 20.09.08.

  1. Действительно странный мужчина.........
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AvariЯ, коротко - присоединяюсь.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    тот самый гость который так по медвежьи заступился за Leo.
    Может мы с ним похожи. я не говорю, и не пишу, слов за которые не отвечу. а вы офисные работники, которые шутят ради шутки, и говорят для фона звукового.
    Сделайте себе отдельный форум, на котором будете растерзывать как стая окул,случайно заплывшего дельфина.
    Уроды вы моральные, или мы c Leo уроды.
    Я так понимаю тут кучка знакомых, которые боятся что то сказать от души, боятся насмешек, и что их посчитают слабыми. я думаю что только сильный может позволить себе быть добрым. реально, а не с камушком за пазухой.
    Leo возмущает что вы кидаетесь словами за которые можно и в больницу попасть, меня тоже.
    Знаю одно, что когда лицом к лицу, вы встретитесь с таким как Лео, то засунете свой острый язык, куда подальше. и будете приспосабливаться к ситуации. а потом думать какой я умный, что не полез нарожон.
    Еще раз подчеркиваю, я не Лео. и незнаком с ним, и даже не был в такой ситуации.
    А теперь ОГОНЬ.
     
  4. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Гость.Спасибо тебе огромное.Будет желание,стукни мне в аську.Может и я чем пригожусь.
     
  5. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Меня это даже улыбнуло!Ща из под стула вылезу!В общем картинка,интересная получилась,эмо-сектант,без денег,псих...Вы ошибаетесь,к сектам я отношения не имею никакого,суицидом не занимаюсь,я работаю,живу...Попросил совета.И облили грязью.Ладно меня одного бы.Просто тяжко сейчас,но пройдет.Время лечит.Ну такой я,и что?Не имею права быть?Буду!И себя поменяю.
     
  6. Kость

    Kость Гость


    На людей которых не знаешь нельзя обижаться...
    Цель с которой Выздесь появились какая?
    1)Поплакаться и сыскать жалость
    2)Поругаться дабы отвлечся, сорвав зло на других
    3)Поделиться своим горем
    Думаю задумывали третье...А что вышло по другому... так наплюйте, и на бывших "подруг" наплюйте...
    Да и поменяйте отношение к людям... сделай добро безвозмездно и получишь покой души.
    А меняться не надо.Появится женщина, которой нужен именно такой человек.
    И наше мнение не факт, что самое правильное...
    Но из темы Мы уходим, извини если что не так
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть. Можно послать подальше. Тёток вокруг - море...

    P.S. Лет этак в 18 мне аналогично стало понятно, что большинство женщин моего возраста относятся к мужчинам потребительски. Поэтому простое правило: если после потраченных 500 рублей (1996 год) она ещё не в моей койке - нафиг. Редко кто, честно говоря, до 500 рублей добирался.. ;) ;)
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    лет в 18 потребительсики ни к кому не относилась..кажись даже пословица есь, про то что взамуж женщинам надо как можно раньше выходить, типа по глупости, а то потом начинаються как раз таки потребительские замашки..
    Наблюдая незамужнюю родсвенницу, которой уже за 30, скажу что раньше ей главное было чтоб мужчина более мене приличный, с высшем образованием, теперь же по прошествии нескольких лет добавилось наличие авто и квартиры..так что может вы в чем то и правы.
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Это потому что теперь есть понимание того, что она и одна прожить сможет. Вот и все.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Leo888, а вы вообще как выбираете тех, с кем знакомитесь? Судя по теме, это типичные "акулки" с совершенно предсказуемым по внешнему виду дальнейшим поведением.

    добавлено через 1 минуту
    Наверное, инвалиды...:shuffle:

    добавлено через 6 минут
    В том и прелесть для некоторых. Оффтоп: один мужик на некоем форуме начитался глума на свой счет (вежливый и нормальный мужик, судя по постам, но у всех свои пределы терпения). Долго ему один писал всякую пакость, и дописался: получил напоследок такой пост: "Ты козел или олень? Я прекращаю писать и начинаю тебя искать. Когда найду, отпинаю ногами и напоследок нассу на лицо". (С) близко к тексту. Малого,видать, впечатлило - вообще более не писАл. Или не пИсал...;)
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Вах, я малчэками нэ интэресуюсь:d
     
  12. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    :haha:
    у нас на другом форуме тоже была одна импозантная (но, сцуко) умная личность. Поначалу половина участников его ненавидели молча. Более активная часть пробовала выловить. Некоторые, особо импульсивные, из машины пытались как-то выпрыгнуть - морду бить..
    Ничего.. сейчас вечерами вместе виски потягивают, сигары покуривают..
    главное - относиться ко всему с юмором :)
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Дочь Евы, я чего то не врубился - народ на том форуме из авто постил? Нда, нашему автофоруму до такой креативности очень далеко...:shuffle:
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    у нее самой нет ни того ни другого? Или думает, что он загробастает её имущество?
     
  15. Colour_Rainbow

    Colour_Rainbow Новичок

    19
    0
    Все люди разные. И девушки и юноши. Я, к примеру, никогда в жизни ни от одного денег не брала. Принципиально. Считаю, что девушка должна быть личностью и уметь обеспечить себя сама, иначе как же она жить-то дальше будет? Мне кажется Ваша ошибка была в том, что Вы деньгами пытались ее привязать. Да, некоторым действительно нужны исключительно финансы, но подумайте, а Вам-то нужны такие женщины? Все равно со временем найдется тот, кто богаче и перекупит. Есть много разных девушек. Есть бесконечно романтичные, до безрассудства навные, есть добрые, есть злые, ласковые, жестокие... Если обожглись, даже не один раз, не стоит всех под одну гребенку, это не повод закрывать дверь в свое сердце и озлобляться. Значит это был просто не Ваш человек. Благодарите Бога за то, что он избавляет Вас от ненужных Вам людей. Она просто освободила место, которое ей не принадлежало.
     
  16. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    ага ни того ни другого не третьего...требование к высшему образованию осталось))И была бы масса предложений..а то так..Был вот один и с тем и другим, но без высшего и около 40..отказалася, сказала не ее уровня.
    Вот и понимай как хочешь, и беседы проводила ниче не помогает. Сказала будет ждать прЫнца дальше..
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ага... Только вот мужчины могут думать совершенно противоположным образом.
    Разумеется, в ВГПУ тогда брали исключительно инвалидов-девушек из деревни.... :) :) :) И только недавно - только гралумырных городских девушек....
     
  18. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос.
    Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет
    казнён. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"

    Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа.
    Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к
    ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая,
    противная и с одним зубом.

    Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь
    Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос
    Артура.

    Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

    После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом,
    в то время, как ведьма отвратительно себя вела во время свадьбы.

    Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина,
    которую он когда-либо видел. Он удивлённо спросил, что случилось.
    Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна
    половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой.

    Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днём, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли
    он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днём страшную ведьму, а ночью быть с
    красавицей?

    Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её
    уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.


    Так какова мораль этой длинной истории?

    Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая.


    Под всем этим она всё равно ведьма!
     
  19. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    А жена до какой суммы добралась? Рублей до 300? Или она у тебя не такая, не из-за денег? Повелась на звучную фамилию? Или на 25-летний БМВ?