1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Crysis

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 1777, 27.10.07.

  1. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    ну ты какойто не понятный контра нравится а калл нет. ты в него по сети гонял?
     
  2. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    .... И постоянно убивают....
    Действительно...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Играл на 7600GS, 1024х768-и ничего, нормально игралось, было красиво и не тормозило.
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Подскажите, есть ли какой способ, чтобы красоты ДХ10 под ХР заработали? Обновил комп, так и нетерпится опробывать свою 4870)))
     
  5. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    нет такой возможности, DX10 принципиально сделан под Win Vista/
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Есть такая возможность, я уже сам всё нашёл. Там конфиг поправить надо и становится заметно симпатичнее. Тоесть может там и не 100% дх10, но гдето 90% это он и есть.
     
  7. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    CHAS,
    напиши, как.
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Everwesss , в интернете навалом описаний этого способа. Если ещё не нашёл, то вот моё изложение:
    В папке CVarGroups изменяешь все файлы кроме sys_spec_Full. В изменяемых файлах делаешь следующее: выделяешь и копируешь то, что идёт ниже =4(верх файла) и вставляешь этот текст вместо того, который идет после [3].
    4 - это настроки вэри хай, а 3 - просто хай. Ты делаешь так, чтобы при выборе в меню игры "хай" на самом деле активировались "вери хай"
    Гдето так. Скопируй папку до того как эксперементировать, чтобы восстановить всё как было при плохом исходе. Я заметил разницу на глаз. Такое ощущение, что как через светофильтр картинку пропустили, естественнее как-то цвета, не такое "блестящее" всё как в дх9, ИМХО.
    Тока погамать ещё не успел толком и спецэффекты все ещё не видел наверное.
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    У вас нет Windows Vista, а на все красоты DirectX 10 посмотреть хочется? Установите в игре все настройки графики на High и выходите из нее. Откройте папку Game\Config\CVarGroups и во всех файлах при помощи «Блокнота» измените слово High на Very High. Вуаля, все графические навороты игры теперь вам доступны даже на Win XP.
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Т.е. то, что нужна виста просто замануха что побольше вист покупали?
     
  11. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Под ХР вроде не все красивости включаются, но большая часть, как минимум. А виста всё равно нужна чтобы полноценно пользовать дх10, на ХР его не будут реализовывать. Хотя на моей новой "машине" ребята-сборщики поставили по моей просьбе висту, а у меня она работать отказалась из-за того, что они ставили на пузатом монике, а у меня элсиди. Моник вырубался как только загружалась виста)по ходу с частотой обновления что-то), перестановка дров в безопасном режиме не помогла, пришлось снести и поставить старую-добрую ХР. И ещё она жесткие диски по-своему форматирует, плохо совместимо с ХР, так что можно данных лишиться, но это уже оффтоп.