1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой должна быть настоящая Волгоградка, чтобы нравиться настоящему Волгоградцу?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dazer, 08.08.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro,
    да, спасибо, забыл про сутулых написать! Записывайтесь в бассейн, товарищи дамы, исправляйте свою осанку, если с ней есть проблемы! :delo:

    и последнее. больно до...я курящих девушек\женщин в последнее время развелось. всю женственность уже порастеряли, блин! :frustrate
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать,
    А ты сам собою прямо касавЕц? Проблемы очертил хорошо, а есть за что всем сутулым с непомерно широкими бедрами и неудалеными пушковыми волосами бороться?:d

    добавлено через 1 минуту
    Мне понравилась деликатность выраженного мнения.:d
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, нет, далеко не красавец. а мужик красавцем быть и не должен -- как кто-то говорил "краше обезьяны-- считай красавец!", мужик должен тупо уметь зарабатывать деньги) собственно, на них и "покупаются" такие девушки.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а читай соседнюю тему)))) там всё-всё написано.

    хочу_вот_сказать,
    красава... у меня просто времени нет, но псевдомажорки, квази интеллектуалки и полузаросшие красотки - тебе очень удались. кстати свисающие по бокам жиры в сочетании с открытым животом-спиной - тоже не придает особого шарма...а когда еще при этом торчит резинка от трусов.....то это уже просто культурный шок.

    Девушки, носите платья, сарафанчики...это удобно..и быстро снимается!!!!!!!!!
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Видел я ее на репетициях... +1 как ее наши арты взяли ума не приложу

    И порода испортилась, раньше как то красивее чтоли были.


    +1 Мне лично девушки в юбках больше нравится чем в джинсах/штанах


    Оо ну это больная тема... тут можно очень долго дискуссию вести
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да..курить - ЗЛО, согласен.

    добавлено через 1 минуту
    Вот и пошла массовочка...давайте парни тему развивать. Перекуём наших девок в то что нам нужно!!!!!
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    О да уши это еще одна черта наших девушек

    И в них намного свободнее и не так жарко. А то зимой и летом в одних и тех же джинсах. буууеееее
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Носите девушки трико оно снимается легко:d
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А нужно нам:

    1. Приветливый взгляд.
    2. Открытая улыбка.
    3. Нежная красивая кожа, чуть загара не помешает.
    4. Юбочка или сарафанчик или лёгкое платьице.
    5. Аккуратная прическа
    6. Ухоженное лицо а не косметика
    7. Лёгкая спортивная походка
    8. Разговоры не о магазинах, шмотках и деньгах
    9. Не бойтесь садиться к нам в тачки
    и так далее)))
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну так и женщина если не стала до 25 лет красавицей - значит, просто дура.(С) Габриэль Шанель. Кстати, Шанель не была красавицей... Как вы к Шанель относитесь? Хотели бы, чтобы наши девушки были похожи на нее по стилю?;)
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    tauro,
    упаси Господь, зачем воскрешать мои кошмары?
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Свою благо отучил. но приучились к кальяну.. но это хоть более эстетично выглядит
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]tauro, не обращайтесь ко мне на "вы". я к этому не привык. сам всегда обращаюсь на "вы" к людям старше, девушкам или более успешным ровесникам, но когда ко мне обращаются на "вы" меня это раздражает[/off]


    [​IMG]

    черты лица отталкивающие. чем именно - непонятно.

    LAN54, кальян на много порядков вреднее обычных сигарет. Лучше уж пусть бы сигареты курила...
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    хочу_вот_сказать,
    в личку. докажу обратное.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer,
    Стиль Шанель кошмар? Повторю фото своей модели, волгоградки, посмотрим, что скажешь:
     

    Вложения:

  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Судя по позе, она какает. Может и лицо выражением не вышло поэтому?:d
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    УжОс... :eek:Ну не понимаю я такой красоты
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    Правильно! Штанами все недостатки можно только подчеркнуть, особенно теми, которые предпочитает подавляющее количество волгоградок - в обтягончик!:d
    Мужики, молодцы! Бой штанам!

    добавлено через 9 минут
    LAN54,
    Ни фигуры не видишь, ни образа? Это, конечно, гламурненько, и так эта жевушка по улицам не ходит. Она вообще на съемку выходить боялась - себя в зеркале не узнала. Но данные физические - супер. К тому же - платье, нате вам!
     
    Последнее редактирование: 08.08.08
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    прям в точку.
    ДЕвушки дорогие вы наши, ну прикратите одеваться все подряд на пятачке в центре (думаю все поняли о чем я). Вы же блин как армия клонов с одинаковыми бирками.

    добавлено через 55 секунд
    Воть именно.. пустота.. чесно признаюсь вообще бы не обратил внимание.
     
  21. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    мууууууурррррр:coolz:
    +1. Сам был бы рад если бы сейчас больше девушек ходили в юбках.
     
  22. а мне плевать на мнение мужчин обо мне. Одеваюсь так, как считаю нужным. И если мне на СУ-24 лезть приходится, то какая к чертям юбка?
    Сами свои юбки носите.
     
  23. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    От от началося:weep:.
     
  24. Hitman_47, гыыы
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LAN54,
    На пятачке в центре ходит "зоопарк". Твое обращение к нему должно быть личным. Они компьютеров не знают. И вообще, они, с пятачка, тебя туфлями закидают из Царицынского пассажА, эт их любимый бутик.
    ...Что есть красота? Сосуд, в котором пустота,
    Или огонь, мерцающий в сосуде? (С)
    LAN54, этот образ - тест для определения вкуса и пристрастий стилевых. Зна, ты не обратишь внимания на девушку в "классике". Т.е., к примеру, мимо Одри Хепберн ты бы прошел, не глянув.;)

    добавлено через 2 минуты
    Нестоличная штучка,
    И они пусть носят. Как шотландцы. Они не знают, что юбка - это удобно. Если, конечно, не лезть на СУ-24.:)
     
  26. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а я вот в повседневной жизни люблю и юбочки и штанишки одинаково... но идя на свидание, тем более к мужчине, который мне интересен, всегда одеваю юбочку (и длина юбки, кстати, не важна). и не потому, что знаю, что так мужчине больше понравится, а потому, что я сама себе тогда кажусь более женственной и красивой и... сама бы себя съела :d
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, таз большой (да, ну не знаю я как назвать правильно: таз, тазобедренный сустав.... главное, что все поняли :d ), а образ и фигура -- просто шик :) очень красиво :luvlove: жаль в жизни не встретишь :look:



    ой, да бросьте вы, штаны скрывают такие недостатки, как, например, некрасивая форма колена. Чёрные брюки в обтяжку из тонкой ткани смотрятся, конечно, довольно привлекательно, но если это джинсы, то они, действительно, скрывают большое количество недостатков (сжимают филейную часть :gigi: покрытую целлюлитом до чего-то весьма и весьма приличного :) ). стоит только окинуть взглядом прохожих и моментально напрашивается вывод -- самая популярная нижняя часть гардероба волгоградок в возрасте 16-23(до 25, обычно) это, безусловно, джинсы. это есть очень плохо! :)

    а, хотя, если каким-либо девушкам нечего показать, то носите джинсы! берегите мужскую психику! :delo:
     
    Последнее редактирование: 08.08.08
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать,
    Ты достал своим "большим тазом. У этой модели параметры 85-57-86, всего-то, таз узкий, уже, чем положенные христоматийные 90-60-90, просто тебя сбивает женственная попорция - талия на 30 см. Уже бедер и плеч. Это самый предпочитаемый тип женской фигуры, в жизни девушка вообще уникальных физических данных.
    Твой типаж - узкобедрая девушка, тип ее фигуры должен быть спортивным - бедра Уже плеч, тогда она не покажется тебе девушкой с большим тазом. Но это твое восприятие, тебе нравятся такие. Зато теперь мне понятно, что ты имел в виду, говоря выше, что у волгоградок слишком тяжелые и широкие бедра. Ты имел в виду наиболее предпочитаемый тип женской фигуры. Но тебе он не нравится.;)
     
  29. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    хочу_вот_сказать,
    ты просто представитель НЕ большинства мужчин, которым нравятся как раз "гитарообразный" тип женской фигуры (кстати считающейся наиболее женственной и оптимально приспособленной для родовой функции). но это твой вкус, и, слава богу, есть девушки и с твоими любимыми формами
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Нестоличная штучка, фи,пошловато как.