1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У меня волосатые руки... :-(

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 18.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Проблема! Пробовала делать эл. эпиляцию - все-равно немного колится! А так совсем невозможно ходить - слишком волосатые руки... Стесняюсь. Что делать? Очень жду Ваших дельных советов.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хороший метод - эпиляция сахарной тянучкой. От восковой отличается тем, что можно одно и то же место несколько раз обработать, за один сеанс. При этом даже пушковые волосы удаляются и надолго.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Что есть сахарная тянучка?..
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это как карамель, делается из сахара, раньше косметологи работали такой штукой, есть и сейчас виртуозы. Она как разогретый воск тянется, косметолог ее прилепляет, как и воск, дергает волосы, снова это же место проходит, если волоски остаются. Это не больно, но у кого какой болевой порог. Некоторые не терпят (которые совсем не могут терпеть ничего). Если надо - пишите в приват, дам телефон косметолога в центре.
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Депиляционный крем. после него не колятся ничего. И кожа мягкая. Хватает на 2-4 недели.
     
  6. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0

    не знаю, мне дипиляционный крем не помогает вообще... он не удаляет их полностью еще и ломает:frustrate
     
  7. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Гость,
    Гормональные контрацептивы с антиандрогенным действием Диане 35 ,Ярина
     
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    swer,
    это ж сколько ждать придется, чтоб они перестали расти???? :haha: :haha: :haha:
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Гость,
    может не выдёргивать, а просто обесцветить?
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    А не пробовали делать фотоэпиляцию? На ногах делают, может и на руках сделают. Стоит правда очень прилично, зато на 3 месяца примерно хватает.
    Гормональные препараты не советую - могут не помочь, а навредить. И не только с волосатостью.
     
  11. Глафира

    Глафира Гость

    swer, сами-то видели, чтобы от гормональных Ок у кого-нибудь где-нибудь выпадали волосы, кроме как на голове? Сужу по отзывам многочисленных страждущих.
    Автор, обесцвечивать не ужно, видела результат такого-их обесцвечивают, а корни черные отрастают. Почему-то, когда их обесцвечивают, волосы начинают расти.
    Если волосы не врастают у вас, мне кажется, лучше дома эпилятором дергать.
     
  12. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Гость,воск Вам в помощь!
     
  13. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0
    У меня знакомая есть с волосатыми руками, так она вообще их не трогает. Ей нравятся черные густые волосы на руках!:d :d :d