1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скрытность при знакомствах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 06.07.08.

Скрытность при знакомствах

  1. Да, сначала скрываю часть информации о себе

    29 голосов
    55,8%
  2. Скрываю путем обмана, искажения реальной информации

    3 голосов
    5,8%
  3. Не скрываю, всегда говорю: кто я, где я, что я

    20 голосов
    38,5%
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger, и где гарантия, что в момент знакомства чел едет на сраной тачке как раз не из-за форс-мажора?;)
    Пример с ЛендКрузером упомянут именно из-за того, что не обьязательно в одной семье будут или сраные тачки (а вернее - одна:) ), или как на подбор одна крутизна. Всякое бывает.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FAQ,

    это так тетки гламурятся что бы за хлебом выйти -- а вдруг принц на белом коне?:d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А где гарантия, если в момент знакомства чел едет в застиранных найковских шортах и заношенных кроссовках на велосипеде по проселочной дороге к своему загородному дому после купания в реке Дон, например? А рядом еще трусИт деревенская дворняга в репьях, преданно смотрящая на чела, который недавно угостил ее кусочком вчерашнего шашлыка?:d

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    Я вот жила на Мира,3 - так гламуриться приходилось, чтоб мусор выкинуть - баки были через дорогу, за женской консультацией...:d
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    PenisEnlarger,
    было уже.
    вон Баффет ездил на хонде с распродажи за 700 долларов. он говорил, что слишком дорого шикарное авто содержать.

    добавлено через 15 минут
    забыл.
    владелец IKEA ездит на автобусе со скидкой по пенсионному удостоверению.
     
  5. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Это Кампрад на вольво 93года ездит, а у баффета вроде один и тот же линкольн за 45 килобаксов уже много лет. Про хонду не слышал :d

    В Штатах кстати многие миллионеры, хозяева малого и среднего бизнеса, поддерживают жизненный стиль как у среднего американца, только с той разницей что кредиты не платят потому что их нет. Это у нас все вы*бываются. Конечно миллионеру поддерживать стиль жизни "среднего" русского нет смысла :d но я говорю о том что у нас за понты многие люди чуть ли не последнее отдают, причём и достаточно обеспеченные, и вполне здравомыслящие.

    добавлено через 1 минуту
    ага, но у него есть вольво 93 года )

    добавлено через 2 минуты
    Не то чтобы большинство, но довольно большой процент, читал исследования на эту тему
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я однажды познакомился с девицей. Дак она сначала думала, что у меня есть иномарка. Проявляла интерес такой сперва, я аж сам в шоке был. Потом она уже напрямую спросила, а че не ездеешь? А я говорю: " У меня нет авто, с чего ты взяла" Подруга пропала на следующий день :haha:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Litron,

    и с какого худенького она таг подумало? есть версии?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    Не травите ему душу - он и так измучился...
     
  9. а я читала, что у него Нива...
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Litron, у девушки все шансы нарваться на водилу...

    Я когда в Москве жила всем говорила, что снимаю угол у вредной старушки, посему гостей не принимаю и домашний телефон на даю, а мобильного нету...

    Один настойчивый товарищ вычислил номер и перезвонил вечером, спросил меня, я ответила, что нету меня в данный момент. Так он начал выспрашивать, типа, говорила, что с бабушкой, а голос молодой. На это я ответила, что на связи бабушкина внучка, а она (т.е.- я) на самом деле хохлушка и торгует на рынке. :d А товарищ был стилист (тьфу! пакость какая!) - для его эстетической натуры эта инфа - удар ниже пояса. Так что отвалил одномоментно. Главное знать, что и когда сказать.

    И еще один случай до сих пор с улыбкой вспоминаю:
    Из института вечером возвращалась. Стою на остановке полусонная. Слышу сзади голос: девушка, а девушка… Не реагирую. Через минуту дотрагивается до моего плеча. А мне лениво даже отшивать. Оборачиваюсь и начинаю жестикулировать и мычать при этом. Видимо глухонемую девицу доходчиво изобразила. В секунду как ветром сдуло! :d
     
    Последнее редактирование: 07.07.08
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Понимаю, что опечатка, но возникает такая гамма ассоциаций :d

    Мужчины совершенствуются в пикапе, женщины - в жестикуляции языка глухонемых...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    она видела мою анкету на сайте знакомств, а я там написал, мол езжу на subaru impreza :secret:
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ну ты красава.тогда ясно.мало того что без субарика,так еще и пестабол же оказался.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    CHa0ticZ,
    это была шуточная анкета, на которую я не заходил долгое время :) Зато про девку всё ясно сразу стало ))
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ))))))))))))))) а зачем? Там многие этого не делают))))))
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    мне кажется это немного разные вещи: скрывать информацию и давать заведомо ложную. И тем более непоянтно, какой смысл гордиться тем, что смогла произвести на человека силтьно отрицательное впечатление. Для этого можно просто групо послать нах при первом же движении в сторону познакомиться...
     
  17. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Залетный гость, если начнешь грубо посылать, можно нарваться на неприятности, ну или на долгое и нудное выяснение отношений.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    vampiryuga,
    ОФФ: Всё хочу спросить... почему вместо резцов, как положено, у Вас на аватаре торчат клыки? :gigi:
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гомик? :spy:
     
  20. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    FIRS, может, так я проявляю свои комплексы неполноценности.
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У меня то же нет своей машины:(
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Залетный гость,
    Можно относиться к этому, как к перформасу…
    Главное – результат.
    Зачем мне кому-то что-то объяснять про себя. Это не суд с клятвой на Библии. И что зазорного было бы в том случае, если бы я снимала угол у бабушки? Чем конкретно я бы себя унизила?


    Обратите внимание – упомянут именно вынос мусора. Конкуренция в этом деле жесткая, не нагламуришся - глядишь, пользователи бачков за свою примут - люлей навесят…

    У меня коллега была, как-то мы ко мне на дачу утречком собрались. Она приезжает в вечернем туалете и на шпилях.
    Спрашиваю: Нафига?
    Ответ: Я в джип по другому не сяду! (в общем-то ее бой-френд нас отвозил)


    Нет, но по моей классификации хуже мужчин-архитекторов только стилисты.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    согласен
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну скажите какова фраза. Хоть прям щас в кино. А подруга то небось еще и блондинка........
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ладно бы он на лимузине приезжал, а в жипе самое оно в кроссоффках
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    vampiryuga,
    Это не комплексы, а имхо простое невежество, и оно бросаеца в глаза... кто это рисовал, весьма мудаг. ;)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А мне неловко было в домашней одежде выходить на улицу, где ходят люди, одетые не по-домашнему. Стоять около проезжей части дороги в шелковом халатике и с пакетом мусора в руке... Экзотично, но как то не тянуло.:d

    добавлено через 2 минуты
    По жаргону, использованному Леной, чувствуется, что она на самом деле знает толк в выносе мусора, а также близко знакома с "пользователями бачков" - в курсе, что может быть, если примут за свою.:d
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Блондинко - это я, а она жгучая брюнетка.
    Но все сводит на нет имя Жанна.
    В моей жизни есть одна закономерность: как Жанна - так дура! (эта еще не самая круглая) :d
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Головач Лена,
    У меня обычно как Жанна, так армянка, либо с армянскими корнями... :gigi:
     
  30. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Спасибо, перерисую как-нибудь...:d