1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Индиго купили!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем micron, 21.07.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ага в GSM-1800 они и покроют всю область!
     
  2. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Для такой компании как "МТС" расчистить частоты под GSM900, как два пальца об асфальт.
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    :tnp:
    Господи, да что Вы заладили тарифы в Москве, тарифы в Москве?!:confused: В Москве все услуги на порядок, а то и больше, дороже. Смотрите тарифы в региональных отделениях, что у БиЛайна, что у МТС в регионах цены ниже. Плюс, у МТС, АОН и прочая ерунда БЕСПЛАТНО.:super: :kar:
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А ты хто такой? Специалист из МТС, или хотя бы из Связьнадзора? Нету частот в 900, просто нету!!! Все уже разобрали СМАРТС, МегаФон и Би-Лайн.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Неужели неясно, что ИНДИГО куплен МЕГАФОНОМ?
     
  6. Express

    Express Участник

    336
    0
    МТС...давайте ставки делать:leb:
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    Гость, а ты травку не курил? :D Нафига Мегафону еще одна сеть? Да еще и в 1800, у них своя лицензия на 1800 есть.
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    МТС купили «Сибчелендж», за 45,4 MUSD.
    http://www.sotovik.ru/news/news010781.htm
    Вряд ли они две кампании сразу купили в один месяц, я все больше склоняюсь к TELE 2.
    Хотя как знать, денег у них много.
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    DV
    уважаемый, подскажите это где это в МТС АОН песплатный и прочая ерунда? Вот тут один из популярных тарифов Оптима, вот и посмотрите что там сколько стоит, а для начала можете почитать сообщения выше!!
     
  10. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Чуюууууууу, что Би может пойти на такую сделку. Купить компанию и абон-ю базу впредачу. Не хило. А МТС сами с усами.......
     
  11. Pont

    Pont Гость

    Да есть частоты, их просто "чистить" надо, то есть платить много денег, что бы все гражданские и не гражданские лица их освободили. Будут деньги - будут частоты. На первое время в области их много и не надо
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Если я тебя правильно понял, то "чистить" в данном случае можно только с помощью криминала, потому как все частоты давно уже разданы.
     
  13. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гость
    Пример - как поделили частоты в 900 в питере и Самаре. И там и там все частоты были давно заняты. Билайн поделился частотами в Самаре, МТС (или Мега, не помню, на Сотовике смотрите) поделилась частотами в Питере в пользу Би. Все довольны. Возможно все

    Igor_M
    У МТС столько свободных денег, что она и трех операторов в месяц при желании купит.
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Poops откуда информаци? Ты что эти деньги считал?
    Такие дела за свободные деньги не делаются, только за кредиты...
     
  15. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Слушай, забыл как звать, кто тебе дал право ко мне так обращаться ? Ты младше меня на 6 лет и пожалуйста будь впредь по уважительней.
     
  16. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Aksy
    Считал. МТС компания открытая, иначе бы фиг ее акции котировались на NYSE. И финансовая отчетность публикуется еже квартально в открытых источниках. Сам посчитаешь, если умеешь.
    P.S. Кредиты никто не отрицал.
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    :haha: Это просто пи%*ец какой то :haha:
    P.S. Извиняюсь за оффтопик, но тут уж... :grin:
     
  18. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Вот, например: http://www.rnd.mts.ru/services/tariffs/optima.htm
    У каждого региона свои тарифы...
     
  19. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Господа, мы вас теряем! Вернитесь, пожалуйста, в русло темы, очень вас прошу.
     
  20. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    ОО-ОУ чутьё иногда подводит. Точно говорю Вам МТС купила, вот тока, с какими тарифами оно выйдет на рынок?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    someone: расскажите как надо валкеир строить по Вашему. И чем хуавей плох? Они уже много куда залезли со своими коммутаторами.

    С умом, и БС-ки надо ставить там где СЛ-ки в огромадном количестве, тобишь где стекло по канализации. А про ху... я могу сказать что из хорошего у него только одна вещь - цена.
     
  22. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Sem:
    А клиенту какая разница на что или кого они похожи, лишь бы выгодные были и оператор был надёжный (МТС).:super: :)
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    По моим "исследованиям" в настоящее время в диапазоне 900 МГц расклад следующий:
    Каналы - оператор
    1..20 - СМАРТС
    22..45 - Би-Лайн
    47..69 - МегаФон
    76..101 - СМАРТС
    108..109 - МегаФон
    113, 115, 119, 120, 123 - СМАРТС (подозреваю, что скоро промежуточные каналы также будут заняты)

    Итого, исключив необходимые межоператорские "промежутки" в 200 кГц (каналы 21, 46, 70, 75, 102, 107, 110), получаем незанятыми около десятка каналов. Даже если они "грязные" и их необходимо "расчищять", то, по-моему, этого очень мало. Более вероятный вариант: договариваться со СМАРТСом, отхапавшим себе большой кусок.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Откуда тебе известно, что Ме достался ФСБ-шный диапазон 956,5-956,9?
    Значит ты работаешь либо в первой, либо во второй конторе, хотя между ними ни какой разницы.
     
  25. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Гость:
    Неужели и ФСБ тоже так хреново работает?:spy:
     
  26. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Мне ничего неизвестно про "ФСБ-шный диапазон", но вот как раз один из секторов ближайшей ко мне БС вещает на 108 канале. По крайней мере так мне сообщает нет-монитор.
     
  27. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Кстати, как мне кажется, кто-то просто пустил слух о покупке Индиго, чтобы подогреть тему. Потому что никаких доказательств этого я еще не встречал.
     
  28. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Вы ещё об этом сименсу и хуавею расскажите. Они-то, бедные, нихрена не знают. Наклепали железа, а как его толком использовать и не знают :)

    PS: А почему Вы за гостём прячитесь? Совсем влом зарегистрироваться? Или, по-вашему, лучше анонимно всё и вся поносить?
     
  29. Pont

    Pont Гость

    Можно вопрос?

    А зачем кому-то греть тему? Нам ни к чему, любое слияние или поглощение очень похоже на брак. Любая огласка раньше времени какого-нибудь жаренного фактика из жизни невесты может спугнуть потенциального мужа, мужчины - они такие нервные, чуть что не так - на подрыв и безоглядки.

    Так что медленно и спеша ... по самую рукоять.
     
  30. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Тем, кому больше заняться нечем. Идет просто переливание из пустого в порожнее: "наверное, их купил ХХХ" - "нет, ты что! Их купил ХХХХ-Х" - "да вы не догоняете, больше всего бабок у ХХХ, это его почерк" и т.д. А какой-то конкретики - ноль.

    Успехов вам!