1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интимная несовместимость

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Рози, 21.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Роберт - жжошь!!! :haha:
    Не подcкажешь, как статистика учитывает какие женщины умные и красивые, а какие не очень? :kos:
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Говорят, что женщина рядом с мужчиной, если он молодо выглядит, начинает выглядеть тоже моложе и чувствует она себя моложе. Чем мужик хуже в данном случае?
    Роберт, это исключение, которое подтверждает правило.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт, это в зоопарке, может и норма, а в человеческом сочиуме когда дед с подагрой и ревматизмом женится на внучке явно не норма
    если Вы заметили, то я не про "западают", а про "женица"
    Роберт, может Вы знаете что такое "морковка"?
    и что есть "сидят в одиночестве"? не знаю ни одну тетку от 34 и дальше, которая "сидит в одиночестве", а вот таих девушек от 20-25 знаю целых две
    Роберт, Вы когда абстрагиркетесь от проблемы морщин и целлюлита, то совершенно нормальным человеком становитесь
    скажите, Роберт, что там у Вас такого жуткого в анамнезе с этими морщинами?

    добавлено через 4 минуты
    Lucifer,
    тем, что мужик в этом возрасте "уже не тянет"
    у нас в России средний 40-летний мужик выглядит на 10-лет старше 40-летней тетки, если она не опустилась; либо много пьют, либо такая культура, что позволяет совсем за собой не следить
    конечно, есль орлы, которые и в 45-50 выглядят достаточно аппетитно, но это редкость
    потому что тонус уже не тот, душа устает, глаза не горят
    может, и бабы в какой-то мере тут виноваты, не знаю

    добавлено через 7 минут
    Vasya, мне кажется, что Вы и Роберт мысленно видите образы "теток за 30/40/50" настолько разные, что начинаете говорить о совершенно различных вещах
    Роберт пристрастен, у него резко негативное отношение к этой возрастной прослойке, без какой либо дифференциации а вот почему это так: СтрашнаяТайна
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    статистика в данном случае г@вно. Все красивые и умные женщины при мужчинах.
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    очевидно, у него на молодых стоит сильнее :shuffle:
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    это почему надо засовывать его куда подальше?
    а причем тут я? Мне не за 30 пока
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    NoEmotion, если Вы заметили, автор задала совершенно конкретный вопрос по конкретному поводу
    этот вопрос не звучал как "я богиня секса, все мужики меня хотят, мне 34"
    согласны?
    конечно, 20-летние девушки несравнимо привлекательнее теток за 30, но для брака элемент внешней привлекательности стоит на одном из последних мест, если человек адекватный
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Думаю не засунет.Хотя лично мне все=
    Сразу вспомнилась цитата одной Ж с этого форума:"настоящий мужчина-это М за спиной которого,можно всем показать фак"<-----Вот она-то,в случае конфликта засунет своё самоуважение "подальше"...Если,конечно,у нее есть это самоуважение...
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    NoEmotion, более того, если все-таки стоит хреновато, то далеко не каждая молодая девушка сможет поставить
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Интересно, когда мне было 13, я очень неровно дышал на своего тренера, очень красивую и спортивную даму, тогда ей было 35, незамужнюю кстате. Получается у меня тогда было "пограничное состояние"? :d
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Eugene2878, ничего удивительного, молодые мальчики совсем не замечают морщин, у них то морщин нет, они и не знают где и как их искать -)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а у нее и у него уже есть бэби?:shuffle:
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, у него есть от первого брака, а у неё пока нет
     
  14. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    я не вижу мысленных образов "теток за 30/40/50" :)
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Vasya, но есть же различные типажи
    даже в 50 бывают бабки и немолодые_но_интересные_и_обаятельные_женщины
    и старички их не обходят вниманием
     
  16. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Меандра, так надо поменьше лобик хмурить, и морщин не будет. Не помню, тогда морщинами не интересовался ;)
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ему проще. А она готова подорваццо сделать совмесного бэби?
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Eugene2878,
    да-да-да
    я в детстве тоже ничего такого не замечала, а теперь сразу у мужиков замечаю и морщины, и отеки, и глазки слезятся красные, и цвет лица унылый

    добавлено через 2 минуты
    PenisEnlarger, понятия не имею, но сейчас женщины за 30 без проблем на бэби подрываюца
    и даже за 40 подрываюца; хоспадя, уже все давно знают что старость наступает не по паспорту, а по мироощущению
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Меандра,
    мне 29, но и у меня уже есть суровые складки. Но чтобы
    такого нет, это наверное у соответствующего контингента. Это действие вредных привычек, таких субъектов сразу в топку.
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Eugene2878, у некоторых уже в 20 есть морщины, зависит от строения лица
    а отеки и цвет могут от болезней испортиться, потом экология не очень, гиподинамия и пр
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    в любом случае: у мужика есть бэби, а будет ли он у тетки -- в данном случае это скорее ее проблема.

    Чаще наоборот: у тетки есть, она "состоялась как женщина", а будет ли у мужика наследники -- ее не трясет. И оказывается мужик через несколько лет перед выбором: либо стать негодяем, бросив тетку, либо стать старым козлом, ищущим молодую бабу.

    Либо навсегда распрощаться с идеей наследников.
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, если желание иметь детей важнее желания жить именно с этим человеком и не с каким иным, то нужно искать спутницу с таким же желанием
    вот и все
    хотя, 30 абсолютно адекватный возраст для деторождения
    я вот в 29 родила, и никаких осложнений не было, вообще без проблем
    раньше бабы рожали пока климакс не накроет, по 12 штук (ужаснах)
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Я недавно с одной своей знакомой эмоционально так на эту тему поговорил, спрашиваю у нее:
    Нечего ответить, не понимаю таких желаний и детей тоже не люблю. Что может быть хорошего в сопливом, зассаном, вечно орущем опарыше? Из которого еще неизвестно что вырастет.
     
  24. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Дохрена браков знакомых развалилось из-за таких как вы называете тупых малолеток. Нетакие они уж и тупые:iq:... От семьи отбивать они воще спецы.
     
  25. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Роберт, Роберт! Иди скорее сюда!
    Ты не хочешь обратить внимание на такое мировоззрение, как на причину низкой рождаемости? :kos:
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Думайте что хотите, только табуретками размахивать не надо, уж какой есть. К черту рождаемость, я хоть и патриот но за мой счет демографических проблем решать не надо :d
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    не говорилось, что тупые - раз, кто думает писькой это его проблемы - два, сваливать только на молодых девушек всю вину за уход мужчины неверно - три. Он же не баран, куда повели туда и пошел.

    добавлено через 4 минуты
    прикольно:) . Ваша женщина тоже их не любит?
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чудесненько:)
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Нети, такого не бывает, у вас любовь к детям в крови, тут ничего не поделаешь :)
     
  30. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Морковки:d.
    Ну шож вы так злитесь... Мужчина часто думает пиписькой.
     
Статус темы:
Закрыта.