1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ничего не чувствует...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем женщина, 18.04.08.

  1. женщина

    женщина Гость

    В апреля я должна была выйти замуж (даже заявление в соответствующее место подали)за хорошего человека, с которым прожила год. Однако в марте я вдруг поняла, что люблю другого человека - колегу по работе. Он как раз уволился и я поняла, что не могу без него. Он оказывал мне знаки внимания и раньше, но я старалась не обращать на них внимания. Вобщем мы объяснились. Я резко порвала с женихом, сходила с ума от безмерного чувства вины.
    С любимым решили искать квартиру для съема. Когда были не вместе, он присылал по ночам смски со словами любви. И одним прекрасным вечером (мы его правда чудесно провели),поехали к нему. Там произошла какя-то глупая размолвка, после которой он ушел на улицу. Вернулся через час. Я попросила объяснить, что происходит. Он сказал, что понял, что ничего не чувствует ко мне. НИ_ЧЕ_ГО. ОН думал, что любит, но ошибся. Мы не спали всю ночь - разговаривали. Я наговорила ему какой-то чуши, что и я его не любила. Утром я ушла.
    Через 4 дня позвонила ему и сказала, что хочу с ним поговорить. Он согласился. Встретились. Он сказал, что не хочет, чтобы у меня выраьоталась к нему такая же привязанность, как у моего бывшего ко мне, что ему лучше быть одному. А потом сказал, что боится меня полюбить, потому что я могу уйти к другому, а ему будет очнь больно и он с этой болью просто не справится. Поэтому лучше расстаться сейчас.
    Что это? Как мне быть в такой ситуации, я хочу быть с ним,мне никто не нужен кроме него...
     
  2. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Оба просто запутались и не знаете чего хотите на самом деле...
    А вообще, вспылчивость - плохой советник...
    По поводу мужчины - сложно что-либо посоветовать, ибо сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит
    Проявление слабости или хитрости...?!?

    В любом случае, Вы смелый человек!
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    *****, тётки - чё вы творите, мальчик год с вами жил, надеялся на свадьбу - вот-вот, мол, щяс уже - и тут на тебе. Приплыли. сушим вёсла. в итоге что мы имеем - мальчик у разбитого корыта, колега по работе, которому, видимо, изначально ничего от вас не нужно было, так, флиртовал, сцукко (стрелять таких), и вы... .. ну как бы тут сказать. Короче, срам.
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Дааа... Встретились две нюни. Нюня-женщина и нюня-мужчина распустили друг перед другом нюни. Можете не волноваться, нюни же вас и соединят обратно - вы созданы друг для друга.
     
  5. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Everwesss,

    В жизни разное случается.
    А лучше бы было, если бы она в браке мужчину своего мучала, тем что не любит и изменяет?!?

    Что ни делается, то всё к лучшему!
     
  6. //вздыхает
    Надо же, какая у людей жизнь интересная. Бурная... А тут...дом-работа-дом-работа...
     
  7. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Да ну...сидишь как на вулкане...
    Уж лучше
    )));)
    Постабильней будет.
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Electra,
    читая токие сообщения, как оставила топикстартер, я всё больше и больше убеждаюсь, что женьщины, откровенно говоря, п№здЯт о своей "вечной " любви, верности, привязанности и т.п. Всё, как мы видим, может рухнуть в одночасье. Новый кто-то появился. Интересней. Обаятельней. уМ, в конце концов, длиннее.
    И привет. "Не сошлись характерами".
    Не первый раз читаю такое.
     
  9. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Everwesss,
    Можно сказать также и о мужчинах...

    Только у них, в свою очередь, сил не хватает и смелости признаться жене или девушке в том, что он её не любит и давно имеет на стороне любовницу!!!

    Хотя также поначалу клялся в верной вечной любви. ;)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Перенесите тему в "Интим"! :frustrate
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Electra,
    фу, противная какая стала!
    Ну ладно, соглашусь с тобой.
     
  12. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Everwesss,
    Ура-ура! :cheer: :lady: :flag: :rev: :cheer: ;)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    почему ничего? ему нужно было пойоббаццо, он свое получил. За что стрелять то? или ты на стороне бапп?
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    уМище тогда...
     
  15. женщина

    женщина Гость

    Самое забавное, что весь год я и жила по принципу "дом-работа-работа -дом". Как мне кажется, даже слишком много времени отдавала работе. Я прекрасно понимаю, что очень виновата перед бывшим женихом. Но я никогда его не любила (после того, как меня предал предыдущий любимый, думала, никогда и никого не смогу полюбить).
    И тут...
    Я полюбила коллегу. Он знал, что у меня скоро свадьба. И был уверен, что я не должна выходить замуж. А у меня было какое-то истерическое сотояние. Я не могла решиться и сказать жениху, что не хочу за него замуж. И все-таки поняла, что отношения обречены.
    он был рад, когда я рассталась с женихом. Предложил переехать к его родителям. Я отказалась, считая, что лучше найти съемную квартиру. Его родители (он даже, когда нас представлял, предложил называть их мамой и папой) и друзья приняли меня хорошо, они давно знали о моем существовании.
    Еще один момент: я постоянно спрашивала, нужна ли я ему, уверен ли он что хочет серьезных отношений(а говорил о нашем браке),в шутку говорила, что он сбежит от меня на третьи сутки, вобщем сходила с ума по полной.
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    PenisEnlarger,

    Ну это.. Нет.
     
  17. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    Ипать!!!пацталом пол часа валяюсь!
    пилять, это риальна тупа!
    сцуко, реально, не думали, что мальчик свое палучил и свалил!
    ато наше дело подошол, сунул-высунул, ушол нах!
    ППЦ!:madgo: :frustrate
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Это называется любовный треугольник: он любит её, она любит другого, другой её не любит. Классика жанра, однако. Расходитесь, а любовь переживете как-нибудь, главное пока сердце не успокоилось не пускаться во все тяжкие с мужчинами, в особенности руководсвуясь принципом
    Вот не надо этого делать - давать надежду тем, с кем жить не собираетесь.
    не плакай, любовь нечаяно нагрянет...;)
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Walcker, ты эта... не надо ржать тут.
    Вот у тебя вышеописанный хмырь бабу уведет из под носа, сразу станет не до смеха. Я раньше тоже думал что бабы не дуры и выбирают кого лучше, оказывается хрен там!
     
  20. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    терра инкогнита...:znaik:
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    А был ли мужик? (с)

    ыыыыыы
     
  22. женщина

    женщина Гость

     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    любовный роман
     
  24. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    женщина,
    всё приходит с опытом!
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    что было ложью? Слова коллеги, что любит? Думаю да. Или скажем так, полуправдой - это ж очень удобно, когда тебя любят, облизывают и дают всё по первому чиху. Такие даже могут попытаться себя убедить в то, что любят сами. Пока не наткнутся на ситуацию, когда надо будет чем-то жертвовать или ограничиваться, а этого очень не захочется.
    Собственно, это уже не важно - лгал или нет. Результат то известен - вот от него и надо плясать.
    понятие "лучше" работает только когда они не любят мужчину. Влюбленная женщина поражает отсуствием любой логики. На днях расказли случай - жила себе женщина с мужиком, тот сходил налево - она его выгнала из дома. А он и уехал. Ходила. стонала. говорила, просила - не возвращается. А теперь внимание! Чтобы он вернулся - она ему позвонила и сказала, что изменила с другим мужчиной...:crazy:
     
  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Сработало?
     
  27. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    гениально! хачю ёгурт... пайду чистить картошку...
     
  28. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    че в этом гениального?
     
  29. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    да методы достижения цели оригинальные...
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Walcker,
    чтобы пожрать йогурт надо сначала почистить картошку?