1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где постричься?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем AnnaA, 20.07.05.

  1. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    RainGirl,
    конечно! ;) она не просто парикмахер она еще стилист :) так что не боись в хорошие руки отправляем!
     
  2. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    RainGirl


    Выловишь такую девушку - сделаешь стрижку а она тебе не подойдет?! Опять разачаруешься в парикмахерах :)
    Стрижка подбирается под лицо, фигуру и конечно же под стиль жизни :shuffle: ну, не буду надоедать - решай сама
     
  3. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    В Очаровании неплохие мастера. Да и цены не как в Гатино.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    RainGirl, 23-87-80 - это телефон РЕВЕРАНСа. Если понадобится.
     
  5. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Expecting,
    я его уже сама нашла...
    но что-то никак не могу решиться - боюсь :(
    Уже и растущая луна... самое время стричься, а я все никак не решусь...
     
  6. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Expecting,
    все равно спасибо))
     
  7. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а я стригусь в "Салон красоты "от Елизаветы"
    за 200 рубасов стригут
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Как-то давным давно стриг меня мужчина (1-й и последний раз в жизни, по крайней мере пока), журналы со стрижками у него были чисто мужские. Узнать его имя у меня и в мыслях небыло, типа парикмахерская она и есть парикмахерская, но это была лучшая стрижка. Потом он свалил куда-то из того салона.
    Про мужских мастеров кто что сказать может?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Для тех, кто обслуживался у Насти Щербиной в Гатино, должна с прискорбием сообщить, что Настя скоропостижно скончалась.
     
  10. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Какой ужас. Насколько я знаю, она была одной из ведущих местеров
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    КАК???? Я только что была у нее... Какой ужас!!!

    Только что из новостей: приехавшие в квартиру Насти мать и брат там же и скончались. 3 трупа. Какой ужас!

    http://www.v102.ru/accidents/4383.html
     
    Последнее редактирование: 20.03.08
  12. Да уж!А в Гатино если ты на ресепции не оставил на чай!То записаться будет сложно!Да и при милых улыбочках!Слишком наиграно!;)
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Марина Борисова - не стилист, а тетька с базарным вкусом, это даже по ее внешнему виду видно. А про руки не надо ля-ля - она столько салонов поменяла, да и красит и стрижет все по прошловековому... На е голову тоже интересно посмотреть, на макияж - часто в центре ее вижу. Может, кому-то такое и нравится, но несовременно конкретно.
    Каждый имеет право на свое мнение...
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Зато какой высокий уровень наигранности! Суперски! Почему-то это часто принимают за чистую монету. Неоднократно слышала мнение: "Ой, я там как дома, все так приветливы!" Но это мнение от тех людей, у которых в карманах мелочь не звенит - они не любят этого звука. Ои шелестят большими купюрами и хорошую их долю оставляют в Гатино. Для того оно и существует. Такие салоны ДОЛЖНЫ быть. Хоть один - именно для состоятельных господ. И очень хорошо, что они все там!;)
     
  15. Вик0811

    Вик0811 Новичок

    21
    0


    где это находится????
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Эльтуаль. Порт-Саида.
     
  17. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0
    А где мальчиков хорошо стригут, не знаете? Именно чтоб подсказали как лучше и за меня решили, ибо не разбираюсь, а надо...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Подскажите мастера (частое мелирование...?!!

    Посоветужте мастера красный, тракторный,Центр, джержинский (мне чужые понты не нужны нет жилания за них платить) Нужен талантливого мастера работающего в обычной парикмахерской или на дому!
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Талантливый мастер на дому не работает. В обычной парикмахерской тоже редко - талант должен расти, а для проф.роста нужна соответствующая оплата - чтобы человек мог оплачивать дальнейшее обучение. А оно стоит дорого. Поэтому по таким параметрам сложно мастера найти - чтобы дома на табурете или в заштатной парикмахерской отличное мелкое мелирование сделал. Такое не во всех высокого класса салонах делают.:shuffle:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Нужен женский мастер-парикмахер

    Нужен женский мастер-парикмахер. Платить, согласна - разумные суммы (от 1000 и выше не предлагать). Уважаемые просьба по существу - телефон, ФИО мастера! Жду Ответа с нетерпением на конкретный вопрос ОСТАЛЬНЫМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПАКОИТЬСЯ.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколько это - разумные? На дому берут за мелирование, как в среднем салоне. От 500. И это при самостоятельном снимании фольги и мытье головы - "мастер" делает мелирование, и уходит, сказав, когда вымыть голову (через сколько времени). Так устроит?
     
  22. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Я стригусь уже почти 10 лет... И только недавно нашла своего мастера. Больше всего понравилось то, что волосы после стрижки легко укладываются. Раньше такого не было
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Подскажите ФИО мастера и телефон! За ранее спасибо!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Читайте пост внимательно:! Флуд не интересен!:d :d :d
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro,
    ко мне домой какое-то время приезжал мастер (это было удобно мне), и года полтора назад за стрижку и покраску у меня дома я платила ему полторы тысячи))).
    потом этот мастер уехал в мск, подружка посоветовала мне своего парикмахера. Идеально стригли и красили меня всего за 600-700 руб. (мелирование и 2-хцветоное окрашивание в салоне). но и эта девушка уехала в мск. Сейчас езжу на пл. Советскую, там маленькая парикмахерская, где стригут и красят примерно за 1000 руб.
    я думаю, что это очень бюджетно, вряд ли есть где-то лучше и дешевле одновременно.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, да вот и я о том же. На дому сделают не то - и до свидания, имеется лишь номер мобильника да имя "девочки хорошей". В парикмахерской ответственность мастера - сделали не то - не оплачивается. Но это флуд с точки зрения Гость.
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    !!!!!Дамы, поможИте!!!!!
    Уже пол города облазил! Ищу гель для укладки волос под названием Got2b (гот ту би), вроде Шварцкопф делают. Желтенький такой тюбик с кремообразным белым гелем! Готов даже заказ ждать! Но нигде его нету. Почти вся серия этих средств для укладки есть, а его нету!
     
  28. naciente

    naciente Новичок

    42
    0
    Dozer,
    я видел Got2b в Диаманте в магазинчике называется вроде "Парфюм" или что-то вроде того, он в почти в самом конце рядом с рамстором :)
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    давно видел? Именно ГЕЛЬ ?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dozer, можно на складе узнать, в закупку он идет или сняли с производства. Знаете, обычно фирмы снимают с производства именно хорошо идущие товары (ведь "Гот ту би" - демократичные цены при неплохом качестве) и запускают под новым названием, и, что самое неприятное, в совершенно новой упаковке, приходится потом долго искать "методом научного тыканья". Т.ч. лучше на складе узнать.
    Опишите свойства, может, я вам что-то похожее в другой серии припомню - много однотипного выпускается.