1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский муниципальный "Молодёжный театр"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Kairel, 06.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Дузья!!!! А нам тут сорока на хвосте принесла про примеру,неких "загадочных вариаций"! Есть кому что сказать? Интерестно ведь!
     
  2. Лорелея:-*

    Лорелея:-* Новичок

    13
    0
    А Игорь Мишин сейчас играет где-то???
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Да вот в этих самых вориациях и играет!!! Говорят хорош как бог!!!;)
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    На самом деле хорош. Да и спектакль в целом - отличный.
     
  5. Лорелея:-*

    Лорелея:-* Новичок

    13
    0




    Будто сам ответил.....)))
     
  6. Fantom_of_the_opera

    Fantom_of_the_opera Новичок

    3
    0
    добавлено через 5 минут


    Вероятнее всего у них это произойдет в конце второго сезона, но это только мое предположение и не более :)

    добавлено через 6 минут


    Слушай, если не веришь, что Мишин хорош как БОГ, сходи и проверь, а сеять сомнения среди честных людей нечего.

    добавлено через 40 минут
    Я лично видел спектакль, и советовал бы всем любителям хорошей литературы и поклонникам Молодежного театра, тем кто еще не видел последнюю премьеру "Загадочные вариации" сходить и посмотреть. это реально тонкая, психологическая пьеса, нет ничего лишего, а только необходимый минимум, который отлично смотриться на сцене, накал идет на протяжении всего спектакля, но самое интересное это развязка, совершенно неожиданный финал. Стоит посмотреть, непожалеете.
    P.S. А если кто-то против, пускай попробует доказать мне обратное.
     
    Последнее редактирование: 06.12.07
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Fantom_of_the_opera, я видела весь репертуар этого театра, "Загадочные вариации"-не самая хорошая вещь. И о развязке я догадывалась с самого начала.
     
  8. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Всех приветствую!

    Как-то явно поскромничали посетители нашего таетра и топика по-поводу премьерного спектакля "Загадочные вариации" Э.Шмитта ;)

    Спектакль играется в два состава, правда "наполовину".

    Абель Знорко - Игорь Мишин
    Эрик Ларсен - Гозий Махмудов/Михаил Ларин

    Жду ваших впечатлений, эмоций по-поводу спектакля(ей) и пожеланий театру! :)
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Пожеланий хотите? Побольше вам артистов уровня Мишина! :) Растите!
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ещё как! Меня мрачные предчувствия догрызают... Ну очень было много материала в паутине по открытию сезона и совместном прожекте обоих Серовых. И...тишина! Так было или нет?! Почему такая парадокса?;)
    С одной стороны - обсуждаются едва ли не родинки на заднице у актёров, а с другой - тишинаааа. Кто то почил? Или упал штанкет в оркестровую яму?
    В чём дело, господа профессионалы-от-молодёжки?:d Што произошло?
     
    Последнее редактирование: 11.12.07
  11. Гость

    Гость Гость



    Внимательней по сторонам надо смотреть, когда по городу ходите:0) Афиши на каждом углу были:0)
     
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Гость, во-первых, несколько раз глубоко вздохните и нормализуйте сердешный ритм;
    во-вторых, я не хожу, а ездю;
    в-третьих, у нас на Ломоносовском и Мосфильмовской афишки ММТ пока не висят. Могу развесить, ежели подкинете. Или премьеры в Воло ограничиваются расклейкой афиш и рекламой в тырнете? А остальное не обязательно?:d
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Стрелок, остальное - это вообще-то походы на премьеру. Похоже, не ваш случай... Так чего же вам надо?
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Jones, смею предположить, им надо подробное обсуждение премьер (ы) в данной теме.
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Bukvoed, спасибочки! А кому не надо?:)
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Во первых, я спокоен, как стадо китов на кормежке:0) и даже улыбаюсь, если вы не поняли; во-вторых, мне все равно ездиете вы, ходите, ползаете или летаете:0); в-третьих, ходите в Ленком, какое вам дело до наших провинций:0)
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Аквариумист?:d
    Не мой профиль. А Воло я, лично, провинцией не счытаю. Из него все про винциялы в Москву сбегли, а из неё, сердешной, московиты в Воло потянулись...:d Да и не только в Воло.
    Просто ЮФО входит в мою компетенцию, а Воло, хучь и не историческая, но Родина. Промежуткая, тэк сэть. Дюжа антересно!
    Так што, септембрский прожект ММТ повис в информационном вакууме.
    Неувязочка какая то. Звонили, звонили - и чё? Було или не було?:)
     

  18. Все путём.
    http://www.dp-volgograd.ru/arch_3707_2007-09-24@ne_rabota@otec_sin_i.html
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Тогда прекратите называть наш город "Воло", мы живем в Волгограде:0) Надеюсь, не обидел, по крайне мере не хотел:0)
     
  20. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0


    Поддерживаю...
     
  21. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Гость, вообще то - Царицын.;) Надеюсь, не обидел!:)

    добавлено через 2 минуты
    Другой гость, ну, слава Богу! Спасибо, а я уж думал было...
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а где можно узнать расписание спектаклей театра на ближайшее время?
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    38 12 57 - и будет вам щасте
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Премьера в Молодежном

    [
    Друзья мои,искренне рекомендую-"У ****ы не женское лицо"премьера в Молодежке.После серии неоднозначных коммерческих проектов(по его словам для быстрого пополнения репертуара театра)Алексей Серов выпустил спектакль,в котором вновь предстает тем Серовым,каким он выделил себя в нашем городе и завоевал своего зрителя.В этом страшном по материалу ,но изящном,страстном,мастерском по исполнению спектакле вас душат слезы,умиляет наив ,подкупает искренность и непосредственность актрис,поражает глубина текстов автора.7 актрис-настоящий ансамбль, за70 минут очень просто,без пафоса и надрыва играют(а еще поют и танцуют)историю про то,что ****а -это противоестественно,а женщина и ****а-это аномально.Не хочу много говорить-эмоций не счесть(появляются ассоциации и с"Крутым маршрутом" Современника,и с"Зорями..."Б.Васильева...)но лучше повторю название знаменитого фильма Э.Климова-"ИДИ И СМОТРИ!".Это нужно нам всем,БРАВО,Молодежный театр!
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гость, ППКС. Действительно, БРАВО!
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Простите,а что такое ППКС???
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Подпишусь Под Каждым Словом. :)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Спасибо,а Вы уже видели спектакль?Знаю,что было неимоверно трудно попасть-всего 40 мест,лично я сидел на ступеньках.Если видели,может поделитесь впечатлениями?..
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Чо-то я не пойму - вы тот же гость или уже другой? Мои впечатления довольно точно изложены первым гостем. Совпадает. :)
     
  30. Гость

    Гость Гость