1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hot Pursuit 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Fox, 25.06.03.

  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    1) Играю на клаве. Игра не хочет повышать или понижать передачу если одновременно зажать газ (или тормоз) и крутить рулём влево/вправо. Сначала я думал, что она просто не воспринимает 3 кнопки, нажатые одновременно, однако, это не так. Это у всех так? Глюк игры? В предыдущих частях этого не было.
    2) Почему Maclaren F1 LM по описанию слабее, чем простой F1? Хотя, субъективно, по управлению, да и по цене - лучше. К тому-же, как сказано в игре, LM только 5 штук выпущено. Тоже ошибка?
    3) Кто-нибуть играл по интернету в неё? Сильно ли зависит от скорости коннекта и времени пинга?
    Ну и вообще, впечатления от мультиплеера.
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Fox
    1) Это определенно глюк игры. У меня все прекрасно переключается. Скорее всего, ты просто купил левую копию, как и я. Но у меня есть свои проблемы. Уже несколько дней не могу пройти две трассы из "Преследования". Где-то через пару минут после старта мой ахтомобиль врезается в невидимую стену и стоит, пока не подползут копы.
    Вторая проблема - загрузка игры через раз.
    Третья проблема - В режиме полицейского никак не могу настигнуть преступника. Начинаю таранить, а он мне всегда высвечивает "Неудача".
    Я считаю, все дело в нелицензионном компакте.
    :upset:
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    По сравнению с твоими траблами мои проблемы с переключением просто ерунда :biglaugh: Вообще, я заметил, что эта игра просто изобилует глюками, в предыдущих частях такого не было всё-таки...
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    УКРОП & Fox У меня с данной игрой все нормально - ни разу ни одного глюка не было. Обычный диск. Нелицензионный
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Fox
    :) ЗАто я могу похвастаться легким и непринужденным рычагом переключения передач :D
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да, это, конечно, супер, но уж лучше я буду отпускать газульку на время переключения (блин, ну прям как в реальном авто :biglaugh: ), чем биться головой о невидимую стену :haha:
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Fox
    :( У меня поначалу вообще все прекрасно было. Я даже обрадовался, но, видно, сглазил ;)
    Ты, случаем в "Возвращение в замок Вольвенштейн-2" не играл?
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    В смысле? Разве есть вторая часть? А при чём тут это?
     
  9. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Fox
    Просто так:drinka:
    Вторая часть уже есть. Видел.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    УКРОПГде видел? Хочуууу... Я играл только в продолжение 1 игры - "Операция Трондхейм"
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    RUS
    Где? Ёптть, вот это я балбес. Спутал с "Красной фрикцией-2". Сорри. :bigeyes:
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А это ещё что за зверь??? :looklp:
     
  13. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    у меня NFS тоже грузится через раз, а проблемы с переключением на мой взгляд из-за клавы. у меня АТ (DIN) клава, ставишь ATX (PS/2) - все, мандец, несколько кнопок одновременно = пищание спикера и ноль результата а с АТшной все ОК

    Добавление от [date]1056539951[/date]:
    не могу пройти один TimeTrial в чемпионшипе на Porshe тот который на золото надо за 1:15 проехать (осенняя такая).
    и 2-е в HotPursuit
     
  14. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    В том-то и дело, что не пищит! И допустим, если я одновременно жму газ, влево и бибикаю - то ведь бибикает, сволочь такая! Или назад смотрит... А вот именно передачи переключить - не хочет!
    С загрузкой проблем нету, ОС - XP.
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    "Red Faction", так кажется.
     
  16. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Мда... Это ребята из IE конкретно лоханулись...
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    MAGister А я прошел. С этой Порше долго мучился, заездов 30 наверное отъездил.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    fox отзовись ты где в старик играешь, а то я хотел сыграть с тобой.... в общем когда и где тебя можно увидеть?
    from astrakhan
     
  19. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    RUS
    как ехал? там где 2 "срезания" подряд или там где одно, перед самым финишем? коробка-автомат или ручная?
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    MAGister Коробка точно автомат. А вот как срезал не помню, но кажется с одним.
     
  21. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    будем иметь в виду..... спасибо.
     
  22. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ты про что вообще?

    Добавление от [date]1056651739[/date]:
    Ничего себе!!! Как это вы с автоматом играете??? :eek:
     
  23. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Прошёл всю игру, две серебряных, остальное - золото, глюков не наблюдал - повезло.
     
  24. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Пробовал играть на автомате и ручном давя на газ и т. д. - без проблем. Проблема не в клаве.

    Нажмёшь больше чем положено клавиш - начнёт системный динамик пищать.
     
  25. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    step
    У меня не пищит, а вот у сестры и правда пищит. Это не нормально. Может, и правда все дело в клаве?
     
  26. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Это нормально, хоть в DOSe , хоть в винде: нажмёшь больше чем положено клавиш - ,будет пищать.
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Без проблем. Все золото. Только в гонках на преследование, когда играешь за копов не всегда золото, но тут своя специфика