1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куры гриль

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Галка, 08.06.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    SтепаШка, а типа чего они, крылья, эти? :look:
     
  2. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    micron

    А вкусные и все!!! Я чуть свои пальцы не сгрыз.... та как они этими крылышками пахли!!! :biglaugh:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Не, ну это понятно, что вкусные. Как приготовлены? Обжарены в сухарях, или просто пожарены специфически?
     
  4. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Это ты точно сказаол - специфически!!! А запах!!! :jestor:
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Кстати, крылышки можно купить в магазине за 45 рублей и нажарить их дома в растительном масле!!! Обожраться и не жить!:)
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    rtrt
    ну...-у-у-у я еще иногда могу свистнуть пару крылышек и шейку, ты же не будешь против?
    в конфетках все большой и вкусный ням.
    а у меня мама обжаривает крылышки в кукурузных хлопьях, это вообще вау!
     
  7. Хо-хо!!! Montana та ещё любительница покушать! Я её всегда за это уважал! Она может есть ВСЁ и ест всё. Никгда не отказывается, когда я её угощаю. А главное - при всём при этом сохраняет неизменную стройность фигуры и ни имеет ни капельки лишнего веса! Ну просто ни капельки! УВАЖАЮ! Montana, приятного аппетита!
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хм, а где в Волгограде можно купить пян-се (бегодя - по-русски называется) ?
     
  9. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Montana
    Уугости!!!! :)

    А вот rtrt ,Ю я узнпал кто это!!!и хе-хе!!!!
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Это как это??? Я может, не про то думаю... Но у нас в микроволновке есть специальный вращающийся шампур (А НЕ СТОЛ!), на него насаживается курица и крутится, а крутится потому что готовится не за счёт микроволн, а за счёт обычного нагревательного элемента, который сверху расположен. Ну там ещё есть всякие совмещённые режимы, когда и ТЭН и микроволны работают.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Fox
    Вертел.
    Вообще готовить в микроволновке - изврат. Сколько ни пробовала - все фигня. Этот прибор только для подогрева. Ну если только семечки пожарить. 1 минута в режиме микроволны - и готово.
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну да, он самый :)
    Не согласен, моя мама, помнится, готовила в микроволновке очень вкусную картошку с овощями. Вот мясо готовить там у нас не получалось, его только разогревать...
     
  13. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    А мне помнится, кто то на Новый год, в общагу института культуры притащил зажаренную курицу, на бутылке. Дело в том, что сервировка стола была не из хилых. Не по студенчески, то биш в пластмассовых тарелках и в "че попадется". Так вот, только собрались сесть, покушать. Как аппетит был сорван истошным гоготом в коридоре. Оказалось, что наш общий знакомый притащил зажаренную курочку. Маленькую такую, но видимо с огромным усердством надетую на бутылку из под шампанского. Вообщем ее ни кто не съел, она так и осталась украшением стола.
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Галка
    Вот-вот... несмотря на свое отношение к уличному общепиту, решил все-таки купить эту злосчастную курицу...
    И что же вы думаете?
    Я тоже отравился...
    Сегодня, спустя два дня, уже чуствую себя лучше...
    Что было вчера, лучше не вспоминать...
     
  15. Галка

    Галка Гость

    Red girl,может быть.А курицу я в первый день,как купила,ела.
     
  16. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    По санитарным нормам срок хранения жареного мяса не может превышать 6 часов. Кроме того, добавление любого соуса к пище производится непосредственно перед едой.

    Т.о., если мы приносим домой жареную курицу, политую соусом час назад, то ее уже нельзя есть...
     
  17. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    А вот вчера-а, прихожу домой, а там курочка тушеная с грибами, на гарнир рис с соевым соусом.
    Праздник живота :D
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    regent санитарные нормы не много другие ...
    во-первых 8 часов для жаренного
    а если насчет соуса, то после продажи товара производитель
    не несет ответсвенности за срок когда его продукт употребят
    так что купил курицу и бегом домой, если конечно считаешь
    что через час она уже не съедобна
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Куры ел, ничего страшного не произошло.