1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иконописец-скинхед убил 37 человек - представителей нацменьшинств

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 05.06.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    За чистоту расы нужно бороться, но не такими методами. Это просто отморозки молодые, которые сами не поняли что сделали.
     
  2. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Епть, ты хоть сам понял, что сказал? Даже жаль тебя немного, Дон Педро ты наш Сериальный.:muzykan:
     
  3. какая именно раса имеется в виду?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нестоличная штучка,
    рус.
     
  5. Litron,
    каковы критерии чистоты? И будут ли учитываться 150 лет татаро-монгольского ига?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нестоличная штучка,
    иго ничего не решило, а вот сегодняшняя политика нашего государства меня просто бесит.
    "Давайте построим еще десяток синагог", "Давайте уважать лиц кавказской национальности", "Давайте дружить народами". А если мне не приятны эти люди? Пойдите на рынок, найдите там своих друзей и отметьте в таркане сие событие. Флаг вам в руки.
     
  7. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    где мудератор

    Иконописец-скинхед убил 37 человек -срочно закрывайте тему разжигание нац розни вай вай вай(самое главное иконописец )
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А что вы знаете про иго?
     
  9. просто не уверена, что не попаду по вашу зачистку... Не могу поручиться за предков 20-го колена.
     
    Последнее редактирование: 05.06.07
  10. AHT

    AHT Гость

    Епть, дружище, да ты даже не можешь отличить стёб и глумление от серьёзных постов и мнишь себя экспертом в политике.

    Твой масштаб политики (пока) - кондоминимум, вступай, избирайся казначеем и контролируй расходование народного бюджета.
    Подрастёшь чуть, опыта поднаберёшься можно будет тебе в дворовой или уличный комитет идти, на выборах местных участок доверить, и если зарекомендуешь себя, можно через годик-другой и на административную должность податься - в районную управу или сельскую администрацию.
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вот именно! Оно не 150, а 240 лет продолжалось!:frustrate
     
  12. Ёпть! Тогда у меня ровно на 90 лет неуверенность больше
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    БУгагага, по тв сказали что битвы при Ставрополи происходят не на почве национальной розни ,аахаха :haha:
     
  14. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Вообще, тенденция меня забавляет. Русские люди, которые любят доказывать, что никаких "русских" не существует. Это новая сексуальная ориентация? :)

    Что же насчёт самого вопроса - он совершенно бескультурен. Потому что в Сети материалов - вагон и тележка. Как по бреду о "татаро-монголах", так и по концептам "раса" и "нация", в том числе и с позиций генетики - но люди предпочитают возмущаться, а не изучать вопрос. Оно примерно понятно, почему: комплексы, как личные, так и инспирированные культурой, - но надо же быть хоть немного честным с собой!

    Касательно темы: готично, но слабовразумительно. Особенно учитывая методы современных работников охраны правопорядка.

    добавлено через 4 минуты
    "Расходитесь, здесь не на что смотреть!"(с) South Park
     
  15. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Litron,
    Рус. - это нация имеющая в своём составе кровь окло тридцати племён, и не всегда с широким европейским лицом. Так что за какую-то там чистоту. Можно бороться только на бытовом уровне и только с самим собо, но уж никак не с другими. Кроме вас самих её никто другой "загрязнить не может".;)
    Синагоги по мере необходимости, так же как и православные храмы и мечети, по поводу дружить не могу сказать - личное дело каждого и сверху такие вещи лучше не навязывать. А вот уважать нужно. "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой."
    провинциал140,
    Меня значить обвиняли в распространении непроверенной информации, а сами такую же фигню выкладывают. Призыв обратить внимание на действие "братского народа" с Кавказа - под 282 статью подпадают. А статья о скинхеде-иконописце ничего нигде не разжигает значит... Ну-ну... Сами напросились...:shuffle:
     
  16. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Великорос,
    http://www.specnaz.ru/article/?795 - это как минимум. Плюс, есть дискуссии в контексте "кровь и почва" VS "язык и культура". Вам они могут быть знакомы.
     
  17. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    На всякий случай, если появятся особо одарённые наци "в танке". 30 племён (или около того, уже точно не помню) - это те, кто смешались от первых упоминаний о славянах и до м-т нашествия.
     
  18. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Здесь не говорят о ЧИСТОТЕ, здесь идет речь - О ДОСТОИНСТВЕ. Почему в подобных дискуссиях всегда начинается подмена понятий? И в итоге все вспоминают Гебельса и прочее? Этника - есть и будет, Конфлиты - есть и будут, это не ****а идеологий на основе идеи превосходство, вы путаете саму суть этнического конфлика, конфликта духовных ценностей и законов РАЗНЫХ обществ, мне стыдно за тех кто имеет наглость высказываться НЕ ИМЕЯ СВОЕГО МНЕНИЯ....Но еще больше мне жаль тех у кого РОДИНЫ нет.....Антифашистов, либералов и наци......
    Общество построенное на основе единения этнических культур и традиций возможно, а еще ОНО НЕ ОБЯЗАННО ИМЕТЬ ТОЛЬКО ОДНУ НАЦИЮ В СВОЕМ СОСТАВЕ....Но этнические группы должны УВАЖАТЬ друг друга......А ЧТО МЫ ВИДИМ СЕЙЧАС??????????? Кто видел что светловолосый пареь престает к АРМЯНКЕ? Ак то видел как парня который заступился за девушку (СВОЮ СОБСТВЕННУЮ) начали мудохать пять черных ****ОВ? Я видел, кстати в драку вмешался не только я, что удивительно....хотя кажется как-раз был день погранца...И вопрос о том на чьей я, стороне просто отпадает.....Умение отвечать на обиды, умение заступаться за своих и уважение к друг другу - это то, чего нам не хватает.....Это тот ньанс воспитания, который был упущен на границе между обществом где все равны и обществом, где НЕРАВЕНСТВО залог стабильности существующего общественного строя......Так о чем вы тут пишите????? О наци? О законе? О РУССКИХ???????? О КОМ????
     
  19. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Разжигают, конечно. И делают это вполне сознательно и безнаказанно.
    Потому что права коренных жителей никого не волнуют. Точнее, они лишены прав на отстаивание своей культуры и территории. У заключенных в концлагере больше прав было, чем у коренного населения России.
     
  20. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    smersh,
    Они настолько красивы, чтобы к ним приставать? Максимально красивая часть тела у них - это си.. , гхм грудь. :)
    Возможно... не обязано... Вот только должен быть народ-старший брат или народ-отец, который смотрит за своими детьми, поощряет и наказывает их, когда это нужно. А у нас выходит, что народ-отец забит собственными же детьми, да ещё сам себя бьёт по рукам, если пытается их наказать. ;)
    Довольно спорный момент. Спросите любого кавказцы о том, лучше ли его народ остальных народов соседей и он Вам ответит - да, ну или покажет своим поведением. То же самое сделает и русский. Другой вопрос, что в последнее время некоторые русские стали частенько каяться в том чего не совершают и не совершали, и принижать свой народ и самих себя. Вот это не может не удручать.
    Вот то, чего действительно нам не хватает. И чего многие из нас не хотят. Удручает это конечно. Вот за умение давать отпор любому, неважно виноват его соплеменник или нет (потом сами разберутся) я и уважаю кавказцу. Когда мы научимся делать также и когда начнём соблюдать аконы своей страны, чтить её прошлое и уважать собственные традиции - тогда уже никаких конфликтов возникать не будет.
     
  21. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    прочел в ЖЖ

    Кавказцы убили русского. Реакция русских — выселить лишних кавказцев вон из России. Реакция космополитов — виноваты проклятые русские фашисты!

    Русские убили кавказца. Реакция кавказцев — убить за это 20 русских. Реакция космополитов — виноваты проклятые русские фашисты!
     
  22. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    ЖЖОШЬ!
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Великорос, согласен. Рассмешил так рассмешил. :d
     
  24. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    Ну да, возникнет только вопрос об открытии крематория, мы тоже можем убивать...просто для нас это уголовно наказуемый грех, а для них - ПОСТУПОК достойного мужа.....:(
     
  25. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Кто вам такую чушь сказал? Или это ВАМ лично так кажется?
     
  26. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    Нет....это не чушь, это факт - это традиция и этап социализации. Многие этнические кавказцы носят с с собой ножи, нож должен быть при мужчине..... И т.д....
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    smersh,
    +1, Это же горцы, дикари, у них это в крови.
     
  28. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Отсюда и вывод: наши коррупчеги и "правозащитники", получающие зарплату из Конгресса США, гораздо опаснее кавказцев.
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Litron, Значит необходимо все же делать дикарям "переливание крови"? :pifpaf:
     
  30. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Не знаю, как переливание, но при "грозном" генерале Ермолове все эти ваххабиты болтались на столбах вдоль дорог, а не маршировали по центру Ставрополя с ножами и криками "Аллах Акбар". Как говорит писатель Михаил Веллер, "терроризм способен победить все, кроме еще большего терроризма".