1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО

Тема в разделе "Общие", создана пользователем декаративный дедушка, 27.01.07.

  1. Недавно узнал, что пару лет назад недалеко от Моквы (на автодроме) совершило посадку НЛО , к сож не могу найти вырезку газеты , но там было точное время приземления(ок 23:30).
     
  2. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    иии . а продолжение?! НЛО шняга такая )))
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    У нас на автодроме (бывший Бекетовский аэродром) тоже иногда такие НЛО появляются... :gigi:
     
  4. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    ууу автодром, нашли чем гордиться. Да у меня в жилгородке они гроздьями кружат, даже днем!
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Endimion, фото есть?
     
  6. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Postal, это я с моим маленьким другом
     

    Вложения:

    • нло.jpg
      нло.jpg
      Размер файла:
      16 КБ
      Просмотров:
      609
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Endimion, я серьезно, а тут какой то дядя с неизвестно кем.
     
  8. Если НЛО нет, то откуда берутся их фото на страницах журналов и газет?Каким образом снимаются докум.фильмы?И вапще следует ли доверять многочисленным очевидцам???
    Думаю, что сами НЛО существуют и ведут себя так, чтобы в их существовании не было определенности и сознательно не вступают в контакт. И это косьвенно свидетельствует о их миролюбии.
    Во первых это моментально приведет к крушению основ крупнейших мировых религий
    А готово ли человечество к этому. А последствия этого непредсказуемы.

    P.S. Народ давай без шуток тема то, интересная!!!
     
  9. PenisNormalizer

    PenisNormalizer Гость



    Над селом херня летала
    неизвестного металла
    Много стало в нашей дни
    неизведанной херни
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Дружишь с неграми? ;)
     
  11. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Зуб, так и знал, что кто-нибудь подколет. :)
     
  12. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Рассказываю:
    Способ номер раз:
    берётся старый цифровой фотоаппарат, с матрицей в 1-2 МПкс... Данные аппараты обладали таким замечательным (для фотоохотников на НЛО) свойством, как остаточный заряд матрицы, что проявлялось при недостаточной освещённости в появлении на фото белых пятнышек...
    Если запастись терпением - можно из груды кадров выбрать очень даже удачные. ;)

    Способ номер два:
    В сумерках гасим в комнате свет, зажигаем одну лампочку, подходим к окну и фотографируем заоконный пейзаж с отраженным в оконном стекле светильником.
    Способ универсальный - можно сфотографировать как НЛО, так и призрачные привидения за окном. Не забудьте только надеть штаны, а то голое привидение не вызывает нужного чувства ужаса у разглядывающих фото...

    Способ номер три(творческий): эксплуатируем преломление света в линзах фотоаппарата. Способ требует творческого подхода, хорошего знаний законов оптики, не менее хорошего знания матчасти. И поэтому - применяется редко. однако освоившие этот способ становятся самыми признанными ловцами НЛО

    ... лет пять-семь назад в "Комсомольской Правде" таким способом один из их фотокорреспондентов, решив продемонстрировать этот способ, сфотографировал НЛО. Снимок был признан УФОлогами за снимок настоящего НЛО. Время поимки НЛО заняло у фотокорреспондента около двух часов.

    добавлено через 18 минут
    Кстати, результаты первого способа можно посмотреть в знаковой теме Привидения???, обсуждённой в 2004 году в этом форуме...
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    вы все еще не видели летающих чайников и тарелок? - тогда мы летим к вам... готовте бульбулятор!:kos:
     
  14. Да - есть такие "идиоты". Ну одно время по НТВ+ часто крутили фильму - "НЛО - миф или реальность?". Ваша позиция там была отражена почти один в один. А это всетки коммерческий канал. И немалых денег стоит.
    Фотомонтаж тоже есть и с этим никто не спорит, однако что на экранах радаров фиксируются, что остановливает всю технику влоть до наручных часов экипажа на таком совр корабле как "Новороссийск"(факт зафиксированный в бортовом журнале) и т.д.
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    декаративный дедушка,
    че ты споришь с ними . Пацанам лишь бы все зафлудить.

    граф Глюкалоff,
    Filini,

    Увидеть значит поверить?!

    Не всегда это так.

    Многие реальные вещи в нашем мире - невидимы.
     
  16. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Согласен. Многие люди, да чё там многие, большенство, мыслят и видят "плоско". А оНо существует, я верю. Мы не можем их видеть регулярно по причине не готовности нашего сознания к этому, а редкие встречи происходят либо по причине намёков того, что они есть, либо... ну у них наверно то же сбои бывают, вот и вываливаются в наше пространство переодически.
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Могу покляться на библии - видели с братом настоящее НЛО.
     
  18. Да, наверное, это профессиональное(тридцать лет работаю с молодежью).

    to Maloy
    Давайте, попробуем разложить данные явления по категориям:
    1.Фотомонтаж и галлюцинации - Это уже обсудили
    2.Внеземной разум
    3.Новые технологии которые еще не известны массам
    ......что еще?:)
     
  19. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Параллельный мир...
    Зачем внеземной? У нас тут что места мало?! Параллельных миров может существовать много, вот они и умеют в них передвигаться. Мне это кажется более реальным (тут опять вмешиваются возможности нашего сознания), чем полёты по межгалактическим просторам...
     
  20. Не верится мне что-то в параллельные миры. Года три назад в сми промелькнуло, что коллектив наших Волгоградских ученых разрабатывает летательный аппарат, который использует энергию магнитного поля земли. А вот еще, недавно по РТР показывали док фильм - "НЛО третьего рейха". Можете скачать его тут - http://tom2.ucoz.ru/forum/21-8-1
    Я и раньше много встречал информации на эту тему - интересовала деятельность Анненэрбэ, но не шипко во все это верил. А когда показали по центр каналу, где выступали авторитетные люди - просто обалдел. А на подобных сайтах - http://ufolog.ru/ - информации сомнительного происхождения навалом. Так может НЛО все таки земного происхождения.
     
  21. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Лезем мы как-то под Волгоградом.. Хотя я не уверен, что это был Волгоград территориально, может уже под Воронежем были. Так вот, когда мы ехали на бронированном лифте на отметку -140, лифт застрял.. Пришлось лезть по вентиляции. И на третьем километре выпали в какой-то ангар, а там рядами стоят странные обьекты - круглые, светлые, на ощупь приятные и неопознанные.. И на каждом табличка - где, когда и при каких условиях запускать. Потом мы нашли отчёты, в которых говорилось, для чего всё это нужно. И только мы начали читать, как нас отпустил. :(
     
  22. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Верим. Иногда ночью смотришь на небо - что-то летит. Не поймешь, Ту-134 или Як-42. Так и остается Неопознанным Летающим Объектом....
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Года 3 назад на летней практике под Камышиным часа в 3 ночи преподаватель нас всез зразбудил и мы смотрели как нечто на горизонте исчезало, появлялось, затем перемещалось. так продолжалось минут 50. Объяснения этому мы не нашли.
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Vladimir,
    Описываю подробно. Когда брат позвал меня в комнату и спросил - Что это такое? Я ответил, что это луна, но тут же осёкся. На небе была другая- настоящая, неподвижная луна. А эта медленно ушла за горизонт.
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Облака, метеозонды и т.д.

    Вообще НЛО, как феномен, несомненно существует, о чем спорите?
    Раз не понятно что за херня летает, значит НЛО.
    НЛО - это не зеленые человечки, это неопознанный летающий объект. Все, ничего белее. Vladimir, вон тоже верно говорит.


    Alexman, гало никогда не видели? Огромный светящийся обруч вокруг Луны. Я наблюдал 1 раз, впечатляет. Но имеет объяснение. Может и в вашем случае все можно объяснить вполне земными категориями?
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Hermes,
    Чем, например?
     
  27. А, собственно, почему ж не поговорить? Ну, нащет НЛО я высказал свое мнение - это аппараты земные и даже можно догадаться, откуда они. Нащет нашей официальной науки можно сказать одно - она с 50х годов прошлого века топчется на месте. Ни одного принципиально нового открытия в энергетике, физике, химии, да и др. Имеются ввиду открытия изменившие образ жизни человечества и создавшие прорыв в технологии. Такие как - ядерная реакция, технология полимеров, лазеры и подобн. Как будто, кто-то нарочно держит земную науку за штаны, не давая ей идти дальше, а только разрастаться вширь. Даже термоядр., о котором в 50е крупные умы говорили как об очень недалекой перспективе отодвигается в далекое будущее. И это несмотря на современнейшую технологическую оснащенность ученой братии. Можно только догадываться о причинах - возможно мировой нефте-газобизнес скупает и прячет любые современные научные разработки, а возможно... и кое кто еще... кто правит человечеством...
    И эта бадяга началась еще с 30х годов, когда открытия Тесла были спрятаны от мира.
    А вот в фашистской Германии 30-40х, был необыкновенный вал открытий и изобретений. Причем во всех отраслях, начиная с бытовых. Поговаривают даже о том (и вполне серьезно), что немцы получали информацию от ...богов. Не зря ж была эта погоня за артефактами по всему миру, экспедиции в Шамбалу, десанты из Норвегии на Кольский полуостров (Гиперборея) - помните фильм "А зори здесь тихие" и т.д.:)
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Откуда я знаю? Я лишь говорил о том, что приписывать все непонятное богам или зеленым человечкам не есть правильно.

    декаративный дедушка, по поводу научно-технического прогресса, он никогда не был линеен, наука развивалась скачками. Одно открытие тянет за собой еще десяток. И потом, следует различать фундаментальную и прикладную науку. Фундаментальная наука стоит на порядок дороже, а финансовой отдачи от нее в реальной для бизнеса перспективе на 2-3 порядка меньше. Вот и вкладываются все в прикладную науку.

    К тому же не стоит забывать, что прошлый век - это век гонки вооружений. А эта самая гонка очень провоцирует появление новых технологий.

    А вот это весьма известный факт. В период бурного развития науки звучат порой излишне оптимистичные прогнозы. Я в одной из книжек издания 50-60х годов прошлого века читал, что к 2010-2020 будет открыт секрет бессмертия (прогнозы делались на основе анализа развития науки как таковой и медицины в частности). И на Марс Королев еще при своей жизни экспедицию хотел отправить.
     

  29. Запуск первого спутника привел америкосов в ужас. СССР показал, что у него есть МБР способная поражать цели на территории США. Подобных носителей у них не было. На вооружении стояли старые-добрые ФАУ-2 слегка модернизированные. Началась гонка ракетных вооружений. Полет Гагарина США восприняли, как национальное оскорбление.
    1. Брошен вызов технологическому превосходству.
    2. Дата полета была выбрана не просто так. 12 апреля 1945 года умер Рузвельт - один величайших американских президентов. И это был день его памяти (конечно, не такой день. как др. В.И.Ленина в те времена у нас) и это был плевок.
    3. В один из дней 12 апреля (не помню в каком году 2мировой) американская стратегическая авиация понесла колоссальные потери в одном из налетов на Германию и по странной случайности в эту же дату через несколько лет подобную бойню устроили им наши летчики во время ****ы в Корее через несколько лет вообще прекратив эпоху массированных налетов крепостей и ковровых бомбардировок. Так. что это тоже был плевок в адрес американских ВВС.
    Это были эпизоды "холодной ****ы":)
     
  30. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ашипка. К тому времени Фон Браун вполне довел до ума Сатурн. Если-бы не обстановка сов.секретности, в которой работала "империя Королева", американцы могли влить доп.финансы в ускорение запуска, и таки успели-бы первыми... А вот если не чехарда с Генеральными конструкторами и подковёрной борьбой между их проектами (от которой инфарктнулся Королев, светлая ему память), когда пришел Брежнев - то и на Луну и на Марс могли слетать (вот тут американы ну никак не успевали)...