1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Простые люди и не...простые

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем the-black-cat, 31.01.07.

  1. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Есть повод считать, что дело не столько во внешнем виде, сколько во внутреннем настрое человека. Я не замечаю "взглядов" уже несколько лет, хотя более "нормально" выглядеть пока даже не собираюсь. Поэтому все эти разговоры про злых гопников и ушлось города - имхо, большей частью попытка проиндульгировать по поводу личных тараканов.

    PS. В целом по теме:
    1. Так называемые "неформалы" зависимы от социума еще больше, чем обычные обыватели.
    2. Неформал, ссылающийся на конституцию РФ - это повод "обнять и плакать"(с)
    3. Все-таки, неформалы - это отсутствие культуры при множестве комплексов и заморочек. В частности речь идёт о комплексе неполноценности, который иногда проходит через механизм реактивного образования (что выражается в чрезмерном внимании к своей персоне и попытке позиционировать себя как "право имеющего"(с), но не "тварь дрожащую"(с)). Подобные вещи надо давить, а не лелеять. Мир им тут в помощь :)))
     
  2. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    Nevermind,
    согласен с тобою.
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Интересная тема, давно я так не смеялся.
    Я бы назвал это так - играй гормон. Она взрослеет, гормоны играют.
    Девушка не тем занимается. Найди себе парня, чтобы он занимал все свои мысли, а не эта чепуха.
     
  4. а меня по-прежнему веселит употребление слова "неформалы". Когда-то этим словом противопоставлялись примерные комсомольцы (формальное объединение) и всякие остальные рокеры-шмокеры, панки-шманки. Откуда сегодня-то "неформалы"? И почему, если немытое, дурно пахнущее существо в грязных джинсах и драной майке назовет себя неформалом, то это должно сразу объяснить "тупому обывателю" почему оно, существо, немыто?