1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гиперсексуальность.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 27.03.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну конечно, как не посмеяться над бедными мужчинами, не представляющими, что такое - проблема получения оргазма.
     
  2. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Ленчик, и побольше, побольше...
    :biglaugh:
     
  3. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, бедненькие, бедненькие мужчины... а что за проблема то?
     
  4. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Вот, вывели новую формулу мужского счастья :haha:

    "А зачем им ласки? У них стабильный, быстрый оргазм. И даже без ласк, без секса и сексуального партнера... Главное чтоб ОРГАЗМ... :biglaugh: , НО главное чтоб оргазм-быстрый, а ЕЩЕ лучше-мгновенный :grin: ...и побольше, побольше его....."
    :haha: :biglaugh:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    То , что у тебя нет проблем, ещё не значит, что их нет у других женщин. Мы ведь это обсуждали. Запамятовали?

    Мы говорим о мужчинах вообще и женщинах вообще. Твоя личная сексуальность в данном случае ни о чем не говорит. Я тоже могу привести примеры, когда мужик с трудом получает оргазм, но это ни в коем случае не опровергает тезиз "у мужчин нет проблем с оргазмом, а у женщин эта проблема существует".

    Поэтому хиханьки-хаханьки над "бедненькими мужчинами, не знающими толка в ласках" звучат как смех сквозь слезы. Если женщина хоть раз в жизни достигает оргазма, она ни на какие ласки его уже не променяет. Ласки - лишь прелюдия, её можно доводить до совершенства, упиваться часами, но оргазм по степени удовлетворения всегда был и будет стоять на ступень выше любых ласк.
     
  6. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, я плачу, плачу... :weep:
    Опять 25...
    Роберт, нельзя всех по одной шеренге выстраивать... Все ведь зависит и от оргазма (думаю, ты согласишся, что он бывает разный...), и от ласк, и уж конечно от самой женщины... Или ты имел ввиду гиперсексуальных женщин??? :confused:

    Ленчик, надо обязательно патент получить... :biglaugh: