1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как познакомиться с интересным мужчиной? ч.2

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аська, 23.09.06.

  1. Гостия

    Гостия Гость

    можно иметь 43267543 мужчин, при чем по 5 одновременно и не быть бл...
    можно -- 3-4 и быть бл...

    просто в обычном обществе такая тетка будет называться бл...дью, а в продвинутом - роковой женщиной.
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Вспомнила откровения Екатерины Стриженовой, которая сказала, что если бы не сохранила отношения со своим мужем еще со школьных лет, до сих пор бы была одна... Это к разборчивости...

    добавлено через 2 минуты
    Блин, либо сразу есть симпатия к человеку, усиливающаяся с каждым днем, либо ее не будет вообще, и "за уши" ее не притянешь...
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гостия,
    не
    это от менталитета зависит
    она может быть и бл****, но партнеров не много, потому как не пользуется спросом
    но мотивация у неё только на чистый секс, который становится сверхценным
    другая может иметь такое же кол-во М, но не быть бл****, потому как секс является только средством
    это я слегка преувеличила...
    это только поза
    как можно верить в такую глупость?
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть одна знакомая, все время спрашивает, "ты считаешь, я - бл.дь?". НЕ хочется её обижать.
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob,

    интересно, какие у тебя критерии оценки для диагноза?
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    София,
    она девушка без комплексов!:d
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob,
    как же, без комплексов, когда интересуется
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    София,
    ну есть, маленько. Во всем остальном...
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    это ты о количестве (М) или о качестве (девушки)?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    София, качестве
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Нет. Тут дают мужикам.
     
  12. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Что бы познакомиться с интересным мужчиной - нужно быть достаточно интересной женщиной....:idea:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cама придумала?
     
  14. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Bob,а ты как думаешь ??
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    LA SCRIPTA,
    - Что бы познакомиться с сексуальным мужчиной - нужно быть достаточно сексуальной женщиной....
    - Что бы познакомиться с остроумным мужчиной - нужно быть достаточно остроумной женщиной....
    - Что бы познакомиться с состоятельным мужчиной - нужно быть достаточно состоятельной женщиной....
    - Что бы познакомиться с вежливым мужчиной - нужно быть достаточно вежливой женщиной....
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Полный словоблуд. Женщина может быть и сексуальной, и интересной, но работать среди женщин, а после работы: в магазин за продуктами и домой. И где ей такой хорошей найти мужчину по себе? В барах и кофейнях, что- ли? Нереально. Там одна молодежь тусуется.
    Вобщем, на вопрос "где познакомиться?" я ответа не услышала.

    Есть такое предположение, что если учась в ВУЗе не выскочишь замуж, потом вообще не выйдешь. Думаю- это правда. Дальше попадаются или женатые мужчины, или неактуальные, как по внешности, так и по внутреннему миру.
    У меня три подруги "холостые", так что проблему знаю. В Волгограде вообще нет мест для знакомства людей в возрасте от 28 и старше. Чего не скажешь о европейских странах.
     
  17. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    А в европейских странах стало быть проблема одиночества не стоит. Ну да. Ну да.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Причины одиночества могут быть разные, но познакомиться там легче- это точно. И мест для знакомств гораздо больше, и мужчины в этом плане активнее.
    И вообще, интересных мужчин, грубо говоря: один на десять, т.е. нужно отсеять девятерых, чтобы найти одного интересного (не будем углубляться в интерпретацию интересности). И где ж найти столько мужчин сразу (студенты не считаются, берем возраст постарше)?

    Вот и получается, что один из самых важных вопросов для женщины- устройство личной жизни- мы возлагаем на случай. И какие шансы?
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    как раз таки в данном случае именно критерии интересности - самые, что ни на есть определяющие. Можно до того увлечься, что "интересных" мужчин вообще в природе не будет...
    ну, собственно, как обычно: чтобы ловить рыбу надо пойти к реке, если нужно найти мужчину - идите туда, где они водятся. Заодно и с качеством как-никак определитесь.:look:
     
  20. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Ну не знаю, по некоторым данным оч много активных мужчин именно в етом возрасте можно наблюдать на сайте знакомств...волгограда....они так активно липнут ....прям жуть.... а на с чет того что интересен или нет мужчина женщине ето нужно подбирать индивидуально... одним нарвяца батаники а другим бандиты... вот и нуно искать там где в основном местообитагния етих подвидов мужчин...
    Bob, у тебя заклинило??
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Что- то не заметно, чтобы наш город славился интересными мужчинами (в широком смысле этого слова).
    А вот девчонками- славится. Нет дыма без огня. Такова реальность, хотите вы ее видеть или нет.
    Кстати, название темы само за себя говорит.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    название темы само за себя говорит, потому что интересную девчонку элементарно видно(90-60-90, большая грудь, минимум интеллекта :)), да и места поиска интересных девчонок - известны, а вот что такое "интересный мужчина" - вот это вопрос вопросов...:look:
    ну так...все самые интерсные в столицу ломятся, чего ж им, таким интересным, в провинции то делать...
    это Вы думаете, что липнут, а на самом деле это у них такой способ знакомства: шашки наголо и вперед...
     
  23. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Залетный гость,АГА, а потом выясняеца что они такие интересные с тремя детьми и женой -боксером...
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну так выясняйте интересующие вас моменты сразу, в том числе и наличие детей и жены. не подходит - дисконнект и сёрч эгейн.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если постараться - есть. Я, например, имел очень много знакомых обоих полов, когда мне было за 30. Причем знакомых разного возраста - и ровесников и людей помоложе, достаточно легко сходились, общались, находили много общих интересов. Причем происходило все само по себе, я не искал этого специально. Если конечно ограничить свою жизнь рамками - дом - работа, то будешь одинок, само собой.
     
  26. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Залетный гость,они та пишут что вот,мол,интересный такой, а про целую кашолку детей ни-ни... и еще прибрешут чего...
     
  27. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0


    LA SCRIPTA, интересные как правило, не афишируют себя...
    Так что "клюйте" на анкеты, которые кажутся банальными и обычными...
     
  28. Гостия

    Гостия Гость

    резюмирую

    опять приходим к тому, что нормальных мужикоф малоооо...сначала они мальенькие и глупые,могут тока за косички дергать, потом они тяжело и долго взрослеют, определяясь с жизненными приоритетами, потом женятся по залету или разочаровываются в женщинах и начинают им мстить......тьфу...и пусть сейчас фсе придут и закидают меня камнями...
    Гость, ты все еще ищешь интересных? забей, ищи просто нормального))
     
  29. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0


    Блин, мне посоветовали брать маленького и воспитывать...:d :d :d

    добавлено через 33 секунды

    Придерживаюсь того же мнения...:)
     
  30. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Аська,ну да, где :gigi: написано...лысый, с большим животом , не курю, играю в хоккей!