1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский сад с бассейном где в Волгограде?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 18.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Слышала, что у нас в Волгограде есть детский сад с бассейном. Подскажите где он? В каком районе? Какой номер у него?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть бассейн в д/с № 28 "Сказка" (Ворошиловский р-н).
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Извиняюсь, Zazell? а вы своего ребенка туда водили? Хотелось бы узнать как там? И наличие бассейна предполагает, что детишек там учат плавать? И сколько там платить в месяц? наверняка же не столько сколько в обычном детсаде.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Конечно! Плавали детишки 1-2 раза в неделю. Хотелось бы чаще, но основные трудности связаны с раздеть-искупать-поплавать-посушить-одеть всю эту когорту из 20 человек. Вне всякой зависимости умеет ребенок плавать или нет все дети плавали в жилетах.
    Кроме того, в этом саду чудный зимний сад с живым уголком. Из живности запомнился петушок, который замучил досмерти своей любовью не одну курочку.
    Плата в этом саду была обычная.

    Когда была Жанна (заведующая) это был лучший муниципальный сад в городе.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Zazell, спасибочки за информацию! Нашему крошке всего только месяц, а знакомые говорят,что о том в какой дет.сад будет ходить малыш нужно позаботиться уже сейчас.Надеюсь нас в ворошиловский возьмут,потому что мы сами на тулака живем. Кстати, по вашим описаниям мне кажется я знаю где 28-ой садик,кажется это не далеко от ворошиловского торгового центра.Просто лет 8 назад я ходила в тренажерный зал заниматься и это зал находился на территории детского сада недалеко от торгушки. Тогда там был оч красивый зимнийй сад.:)
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вы ошибаетесь. Сад находится не рядом с торгушкой, а в районе Елецкой. Сама когда-то была выпускницей этого садика.;)
    PS: но плавание вспоминаю с содроганием, два раза тонула в этом бассейне, один раз даже скорую вызывали и был такой скандал... Но это всё от тренера, конечно, зависит.
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Есть ещё садик, по-моему 90-й - находится недалеко от Торгушки - в самом низу Академической, во дворе за трамвайной линией. Там тоже и бассейн был и зимний сад. Правда информация у меня 80-х годов - когда сам там был :)
     
  8. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    На семи ветрах. Олимпия, мы как раз в него ходим, но еще пока не купаемся, так что ничего не могу сказать.
    Ну и еще на семерке есть пара садиков с бассейном точно.
     
  9. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Еще с бассейном 257 садик на Спартановке - от алюминиевого завода.
     
  10. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    в красноармейском, правда, номер не помню, но на бульваре, если к волге ехать 3-я арка справа.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мамочка, успокойтесь. Как минимум до 3 лет. Раньше отдавать в сад не советую.

    Конечно. С нашим тренером ни одного ЧП не было.