1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис центры есть нормальные в городе? (принтеры)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ПетрI, 21.08.06.

  1. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Постоянно сдыхает техника в офисе, раздолбаи за**ли. Пришел один урод термопленку менять, раскурочил аппарат, сломал какуюто-хрень(сам того неотрицая), еще и денег требует за нее. Ну ни идиот ли? или я на лоха похож. Короче телефон подскажите кто-знает нормальных техников.
    Необх. мелкий ремонт, то hp3230, минолта 2300W, ксерокс непомны какой и еще по мелочи.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Обращайся в офиц. сервис-центры. Если проблемы будут после ремонта, стучи на них смело вендорам.
     
  3. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1


    Что-то я не помню такой модели у Hewlett, МФУ новая?
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    ПетрI, если есть гарантия то АСЦ, если нет то можно посоветовать "R-Style", "Ком-Принт"....
     
  5. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    ПетрI,
    есть толковый мастер. Пиши в личку - дам координаты
     
  6. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    В "Апрель" не обращайтесь, имели с ними пару раз дело и все заканчивалось ни чем.
     
  7. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    гарантия была, поленился везти да и с территории гемор что-либо выносить, yranys, да мфу.



    добавлено через 2 минуты
    HuliGan. личка неработает, пусть позвонит по тел. 89173383015 Петр. Спасибо., если мастер спец. с меня ящик пива
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    ПетрI,
    жди, скоро позвонит
     
  9. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    на советской, пересечение с комсомольской приличная контора была. будучи сисадмином русюгбанка, там обслуживался. не помню как называется.
     
  10. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1


    "Компринт" называется.