1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такое несчастье!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 01.06.06.

Если муж стал импотентом

  1. Разведусь. Без секса я не могу, обманывать - не хочу

    3 голосов
    2,1%
  2. Обойдусь и без секса. Мужа - не брошу!

    6 голосов
    4,1%
  3. Заведу любовника, не сказав мужу

    8 голосов
    5,5%
  4. Не знаю. (не хочу отвечать)

    12 голосов
    8,2%
  5. Я мужчина, интересен результат

    115 голосов
    78,8%
  6. Заведу любовника, договорившись с мужем

    2 голосов
    1,4%
  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Роберт, не умничай :haha: :crazy:
    Кто провёл исследование? Когда? Где? Аудитория?
     
  2. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Конечно будет кто-то на стороне, но дорогого мне человека не брошу. И по возможности сделаю так, чтоб он не узнал. И это не только в случае импотенции, но и если интимные отношения потеряют свою остроту, перестанут удовлетворять по полной.
     
  3. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0

    А может стоит задать встречный вопрос: сможет ли мужчина продолжать жить с женой, став импотентом? Ведь для его психики это куда большая травма. А мысли подобные: "Я - неполнценный мужчина, она меня просто жалеет" - могут разрушить брак, даже если для женщины сексуальная сторона не столь важна??
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Роберт, фригидных дам тут не рассматривают? Или в отдельную тему их?:kos:
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    соглашусь с L'Egoïste
     
  6. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    L'Egoïste

    А если муж (только строго при всех этих перечисленных обстоятельтвах) сам предложит поискать любовника (совместно), чё делать будете? :kos:
    И можно ли после этого назвать мужа хорошим? :delo:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бася, Фригидные - там же. Важно не то, что женщина и так не получала никакого удовольствия от полового акта (их и так не много, таких женщин), а то, что мужчина не воспринимается женщинами как мужчина без своей потенции. Что нужно для любви? Уважение. А какое уважение к тому, кто не мужчина? Да он себя не уважает, о чем уж тут говорить...
     
  8. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Нe_Гость,
    Не встречала мужчин способных на такое. Хотя если вспомнить такие фильмы, как "Дикий инстинкт", "Ключ", где проигрывается эта ситуация... не знаю, вот когда буду на месте неудовлетворенной мужем женщины, тогда скажу, насколько приведенный тобой пример поступка мужчины в данной ситуации морален/аморален.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Эгоист, не стоит к этому стремится...
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт, эта ситуация разыгрываеца в "Lady Chatterley's Lover". :flag:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    конечно жена бросит мужа если малообеспеченные, и будет жить вместе но трахаться налево, если обеспеченные.
    Леди стерва только потверждение правила своим исключением.
     
  12. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    а я вот даже растерялась. правда не знаю... и дело даже не в импотенции. я вот думала уже об этом, если скажем муж попадет в аварию и станет калекой... даже думать о таком не хочется...но иногда мысли проскальзывают. по идее, конечно, я буду ухаживать и все такое. по-другому просто не смогу
     
  13. medved

    medved Участник

    387
    0
    Это что - мысли женщин во время секса? А мужики-то и не знают...:kos:
     
  14. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    medved,
    как-то неуместен тут юмор. тема серьезная.
    + сие высказывание лично ко мне уж точно неуместно, пособирайте справки на форуме. а про др женщин я не знаю, о чем они там думают
     
  15. PenisEncoder

    PenisEncoder Гость

    Мика
    Данунах, сейчас все лечат или почти все. Импотент это явление внутри головы.
     
  16. medved

    medved Участник

    387
    0
    Да уж... Тема е*ли всегда должна быть серьезной и раскрытой.
     
  17. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Друзья, у каждого человека на этот счет свое мнение, так и должно быть. Ведь это только кажется что все в жизни (в отношениях между мужчиной и женщиной) повторяется из века в век. Каждый союз индивидуален. Каждая ячейка общества (семья) должна выбрать свой путь развития.
    Но в общем я согласен с "Леди стервой"
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бросит, не бросит, е*ля, импоненция..аффтар темы как то упустил из смоделированного примера-наличие у семейной пары- детей. В етом случае мужик импотент переходит из стадии мужа в стадию мужа-отца безумно любясчего своё чадо.
     
  19. medved

    medved Участник

    387
    0
    То бишь, чтобы мужик стал мужем-отцом-чадолюбцем, ему надо яйцы оторвать? :vcrazy:
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Роберт, ну и сны у вас... мне думается я бы сам развелся, а нафига мне тогда жена :grin:
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TigerVI,какие сны?
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    спросите у Робби -- он вам все расскажет -)
    женщине гораздо проще отказаться от секса, чем от любви ( в отл. от М)
    если, конечно, она хоть какие-то подобные чувства питает к страдальцу-с_нестоячим
    и ради денег и комфорта Ж тоже частенько отказываются от секса
    Westfalen,
    если мужик уже не муш, он все равно ещё атец
    так что это тут не катит...
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,точна. Легко отказаться от того, что не нужно. ;)
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    да, но ведь секс помогает решить проблему одиночества
    вернее, качественный секс вполне способен создать иллюзию сопричастности и близости
    или же сексуальная востребованность, подтвержденная сексуальной состоятельностью, вполне способны поддерживать самооценку на более высоком уровне
    многие люди не разделяют секс и близость, они уверены, что это одно и то же
    я к тому, что секс -- это всегда средство, а не самоцель
    потому как даже при удачном совмещении секса и чувств, секс - -это средство выразить эти чувства
    не думаю, что М и Ж в этом вопросе отличаются

    добавлено через 11 минут
    животные (настоящие, зоологические) ради удовольствия не трахаюца
    значит, им это не нужно
    нет мотивации
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Тебе это животные сами сказали?

    Для меня секс - цель. И поесть - цель. И сохранить свою жизнь, жизнь близких - тоже цель. А вот чувства никогда не были целью. Чувства - это то, что сопровождает наши вполне конкретные цели. Но разум целей не ощущает, он все через чувства воспринимает и оценивает. Вот почему тебе кажется, что человек гонится за чувствами. А на самом деле он выполняет свои жизненные потребности - в общении, в сексе, в питании, в самосохранении, в исследовании мира.
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    про "поесть" и т.п.
    трактовка мотивации бывает разной
    -- чтобы оно было
    -- чтобы избавиться от голода
    -- чтобы получить удовольствие

    про "животных"
    стайные животные количеством оттраханных самок подтверждают свое доминирование
    животные-одиночки трахаются только для размножения
    или я ошибаюсь?
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, не хватает тебе биологического образования. ;)

    Животные-одиночки - это понятие условное. Можно сказать, что отличие стадных и одиночек заключается в территории, на которой может сосуществовать вид, и в способе питания. Если хищник охотится из засады, то ему не нужны друзья-соплеменники. Если хищник гонит стадо, отбивая слабых, то уже нужна небольшая стая (прайд). Если хищник имеет конкурентов в виде более сильных хищников (шакалы), то нужна семья побольше). Если животное всеядно, то все зависит от размера животного (чем он крупнее, тем большая территория ему нужна) - медведь одиночка. Если животные травоядны, то им нужно стадо, чтобы отбиться от хищников. И т.д.

    В свете изложенного твой вопрос переходит в другую плоскость. Все животные в борьбе за самок подтверждают свое доминирование. Даже одиночки (кажущиеся, на самом деле), вызывают на бой всех ближайших конкурентов и так подтверждают доминирование на территории. Чем сильне самец, тем лучше у него угодья, тем больше участок.

    Так все и должно работать: только при условии, что не все самцы будут допущены к самкам, возможно рождение здорового потомства. Самки не могут допустить или отказать. Они дают всегда и всем, если их организм находится в периоде течки. Но кому именно - решится на турнирном бою между самцами.
     
  28. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Кроме человека сексом ради удовольствия занимаются дельфины, какой-то вид мартышек и ещё кто-то (забыл):)
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Oldin, вот все все знают. Один я не могу найти на этот счет ни строчки достоверной информации:d
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    если судить по моей кошке, то ни фига она не дает, даже в период течки. :) Все коты, что были в её жизни, местами пострадали. :) Только не говори, что её неправильно воспитывали. :)
    Кстати, человек настолько психически высокоорганизованное животное, что сам в состочнии определять период течки, точнее говоря, отвязки от сезона дала человечеству огромный бонус в качестве размножения...