1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Сталинки", хороши, да стареньки!?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Васса, 05.05.06.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    скучаеш наверное?
     
  2. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Вот о чем я еще думаю:
    в комнатах сталинки совершенно убого смотрится обычная типовая мебель.
    Видимо, более уместными будут высокие стеллажи или антресоли.
    Кто из живущих в сталинке в последние годы мебель обновлял? Поделитесь опытом выбора.
     
  3. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    PenisEnlarger
    Я вроде здесь не говорила об ипотеке?
    Или мы знакомы в реале?
     
  4. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    В той квартире была еще раз, там почти везде подвесные потолки, в одной лишь комнате увидела, что люстра висит на металлическом крючке, вделанном в потолок, да и в техпаспорте наптсано - "Ж/б".
     
  5. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    В "сталинках" лучше всего смотрится мебель в стиле модерн, потому как эпоху в архитектуре этого периода называют "сталинским модерном". упаси Бог покупать мебель в стиле Хай-Тек! Без соотв. ремонта будет смотреться польной безвкусицей. Еще неплохо подойдет мебель итальянских фабрик "Стиль Элиза", "Эпока".....
    Сам-то я не в "сталинке" живу, но у меня есть друзья, которые в них живут))
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Сталинки на Аллее Героев и на улице Мира-самые лучшие в городе!Это факт!:luvlove:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ???
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    PenisEnlarger,
    What the fuck is that?:kar:
     
  9. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Мы с вами соседи! А в каком доме живёте,если не секрет?! Я вот в 4-ом живу.:)
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,соседушки. Я во 2-ом,но сейчас пока там не живу.;)
     
  11. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Ну прикольно. А вот если бы вас спросили,хотели бы вы получить более большую квартиру к примеру не в самом центре,а где-нибудь на Невской? Согласились бы?:)
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я? Ни за что на свете не променяю свою квартиру! Меня всё устраивает:и по метражу она огромная,и в самом сердце Волгограда!Это моё детство,мои первые поцелуи и мои воспоминания о бесконечно прекрасной и счастливой жизни...:huilen:*слёзы умиления*