1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    irelf, щас их подвергнут анафеме, а свидо-мудреки вместе с колбасными эмигрантами закидают какашками :)
     
  2. irelf

    irelf Новичок

    94
    7
    Более того! Что же эти немцы творят!
    Германия может помочь восстановлению разрушенных объектов водоснабжения Западной фильтровальной станции, питающей населённые пункты самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик ( ДНР и ЛНР), сообщил во вторник уполномоченный представитель ЛНР в Контактной группе Владислав Дейнего, пишет «Интерфакс». /epochtimes.ru/

    «Определены объекты водоснабжения для восстановления, связанные с Западной фильтрованной станцией. За счёт средств, предоставленных Германией, может произойти их частичное восстановление, чтобы обеспечить подачу воды в необходимых объёмах на территорию ряда населённых пунктов ЛНР и ДНР», — цитирует «ЛуганскИнформЦентр» слова Дейнего.

    Представители мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, присутствовавшие на заседании группы, одобрили комплексный подход к восстановлению разрушенных объектов водоснабжения.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И все с нескольких камер.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=n0HlA1LVcfo[/ame]

    В 21 веке на маргиналов очень удобно смотреть. :hah:
     
  4. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Боевые тридварасы Ляшка в действии. А где же новая полиция и старая милиция? Наверно спрятались пока им самим не пихнули. Это же европа.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Позвонил.Вот прислали сюжет о праздновании Дня Победы там в этом году ( не было по нашим ТВ такого сюжета ?странно) : "Это Родина моя ! Эй Киселев-Соловьев-........ - стравливающие два братских народа ! Где сюжеты про этот праздник с Черновцов ? Не выгодно вам это показывать ?" http://ok.ru/profile/477467342/statuses/63888755570126
    видео : http://ok.ru/video/63894106912206-1

    Думаю,если без эмоций лишних,для объективности можно было показать такой сюжет.Но видать НИЗЯ-начальство не одобрит такой сюжет. И люди не дай Бог задумаются .
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты это... аккуратней давай, вольности конечно хорошо, но когда то и отвечать придется;) мог же выложить ролики без перехода на личности журналистов? или страсти покоя не дают?
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Хоть и реплики не мои (в скобках же) критику принимаю и поправляю
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот и славно
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эт чёй-та???
    [​IMG]

    Рошен с рук у Киселя не брезговал столоваться:
    [​IMG]
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Товарищ командир-можно я еще расскажу про уникальную русскую старообрядческую деревню ,которая существует в моей родной Черновицкой обл.с 17 века и охраняется законами Украины.Можно ? Я ее посетил и общался с местными людьми которые общаются там всю жизнь исключительно на русском. Хотите ? Белая Криница называется она
     

    Вложения:

    • IMG_5703 2.JPG
      IMG_5703 2.JPG
      Размер файла:
      204,9 КБ
      Просмотров:
      333
    • IMG_5707 2.JPG
      IMG_5707 2.JPG
      Размер файла:
      151,2 КБ
      Просмотров:
      369
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, а в Таганроге (бывшем недолго столицей Украины) есть здание, на которой табличка мовою. И что?
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты меня с кем то путаешь аист

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2015 09:56 ----------

    расскажи мне лучше аист про захват церквей РПЦ в\на украине
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А их берут в украинскую армию стрелять по Донецку? Привет им от моих донецко-макеевских корешей! Теперь все они не хотят на Украину возвращаться. Твои земляки хорошо постарались! Если и на Украину, только советскую.:p
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :)
     

    Вложения:

  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Спасибо!
    я конешно никого не имею ввиду, но чет репортажи по телеку, что вся наркомафия у нас стала украинской - зачастили....

    мексиканцы тоже к пендосам бегут не от хорошей жизни.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    удалю. какая разница собственно...
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну, дык, ты жышь у нас Залувон с самой активной жизненной позицией - борись. Ты даже себя патриотом называешь, а не поцреотом. Тебе и карты в руки.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    И вам спасибо. Понимаете реально можно съехать с катушек.Когда я тут читаю про то что в у меня на Родине в Черновцах снесли памятник воинам ВОВ- а я его в том году сам видел.Кадры этого года говорят об обратном а на вопрос по скайпу брату про снесенный памятник- я даже по монитору его взгляд оценил как взгляд врача смотрящий на пациента -НУ ЧТО я могу с этим сделать? С этой ложью которая настраивает-стравливает даже тут на ВФ что можно сделать ?
     
  19. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Готовят ктому, что как только закончится у них АТО, так украинцев под **** мешалкой выгонят из РФ. Пускай в неньке патриотами работают. Оставят только донбасских. ИМХО у нас по телеку просто так ничего не показывают. Кстати этим летом в Волгораде очень много машин вижу с украинскими номерами, никогда раньше столько не было. А на некоторых рядом с флагом надпись- Луганск или Донецк.
     
  20. irelf

    irelf Новичок

    94
    7
    mudrec, почему брат не на АТО? Почему дома штаны протирает?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    irelf, он контрабанду в Италию фурами возит.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ездил в Белгородкую область там машин с украинскими номерами очень много.
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    кто из них журналист?

    максмум журнашлюшки, как говорит один наш земляк
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    очень сомневаюсь. просто видимо именно из Украины хлынул поток наркотиков. Вполне логично, многие там лишились доходов, а власти Украины могут если не поощрать, так глаза закрывать.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я в общем твоего или чьего либо еще мнения по журналистам не спрашивал и в общем в нем не нуждаюсь, речь шла о посте аиста, ну выложил ты видос, ну к чему же тут желчь лить и вспоминать киселевых и прочих? не ймется человеку, да и он мне ответил уже-его ответ понятен и спс ему за это
     
  26. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вот и очень жаль если так. После АТО, нужно обязательно поставить их на место и турнуть отсюда. А конечно не имею ввиду донбасс. Пускай строят свою страну вместе с ес.По прибалтике с грузией мы не плачем и по ним не будем.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Просто итоги голосования посмотрите и отзывы людей .Мне кажется что вполне осознано в Грузию люди рвутся а не в Абхазию или ЮО. как думаете почему ? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=292702&page=13

    И кстати -расписывайтесь за себя.Ну например -я не буду плакать.А то прямо- МЫ .
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    неужели потому что в Грузии типа демократия, а в Абхазии типа нет?:eek:
    Многие открывают для себя Грузию, потому что в 90-х страна прозябала в бедности, в нулевых политическая обстановка не располагала. А тут вроде и политика и экономика стали подтягиваться к нормальному состоянию. Отчего же не съездить в бывшую ССР? У нас общая история, местами общий менталитет, старшее поколение более-менее говорит по русски, цены приемлимы, природа красивая. еда вкусная. Я тоже хочу в Грузию - я там ни разу не был, в Абхазии и в Адлере уже был.
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, в Киргизии, к примеру, никакими демократиями и не пахнет.... Тем не менее моих соотечественников на Иссык-Куле достаточно много. Так что про Грузию кривоватый пример. Работайте, Виктор, работайте лучше.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вот этого не нужно делать. Очень неправильно весь украинский народ объявлять наркомафией.
    Общаюсь иногда с теми кто защищает Волгоград от наркотиков. Так вот Украина и в прежние времена была транзитом. Т.к. коррупция и беззаконие зашкаливало. И при Ющенко и при Януковиче.
    Я уже тут писал об этом, но вы видимо не хотите читать, а только хотите писать собственное мнение и стравливать два народа.
     
Статус темы:
Закрыта.