1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Узбекистан

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Зуб, 30.08.16.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    какого еще уманастроения? Во всех властных системах предусмотрен вариант, когда первое лицо не может исполнять обязанности. Либо вице-президент, либо премьер и т.д. У нас даже Черномырдин был 1 час главой государства.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да? если б все было так просто, то хорошие управленцы не ценились бы так дорого.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так было уже. и ровным счетом ничего не случилось.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Именно она. Ибо диктатура на современном этапе - есть её признак. У нас тоже самое будет.
    В кои то веки соглашусь.

    Когда? Как минимум резко поменяется курс страны. Максимум - она развалится.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в 53м, если мне память не изменяет. курс остался, страна осталась, даже через несколько лет спутник и Гагарина в космос запустила.

    кто его знает, может быть когда нибудь Россиянин первым в истории человечества ступит на Марс?
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Тогда все было иначе. Было единение народов ссср на фоне победы и восстановления страны. А сейчас всякие мудреки, десды и завулоны при помощи делов и иных товарищей гадят народу в уши. Мол диктатура власти, нет демократии, свободы слова, права человеков ничего не стоят... Но не растреляны они до сих пор, не валят лес в тайге... А продолжают гадить.
    А народ и сам все понимает.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну они ж конечно не народ- и трактористов которых повязали-тоже не народ. Народ это вы.Вы так себе решили. Ну что ж-понятно. Хотя конечно прогресс налицо. Спасибо что не как в Северной Корее с зениток не растреляли! Премного благодарен.:pok:
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вы - румын, десдобол - румын, иной - хохоло-канадец, дел - сам отказался от России. ну и какой вы российский народ? завулон - может быть, вы - нет.
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    короче Киркоровы.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да уш. Back in USSR:

    Вот если в кране нет воды - ее выпили кто? Жиды! евреи, евреи, кругом одни евреи...

    Чем мы, патриоты Родины, вам виноваты? я у вас зарплату отобрал, поднял вам налоги или запретил отдых в Ехипте?
    Если что сам лично искренне считаю что "в Румынию - только на танке" и предпочитаю, чтобы страна тратила деньги на лазеры и гиперзвуковые летательные аппараты, а не на футбольные зрелища и спортсменов - химических бройлеров.

    а может это я вам поднял цены на лекарства, отобрал инвалидность или заморозил пенсию? да я блин ни дня даже в партии то не был...
     
  11. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    чёй-та? Откуда дровишки?
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    3aвулoн, таки вы из наших?

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 21:29 ----------

    да тут, на форуме читал такое
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Курс изменился, хоть и страна осталась. А бОльшая часть достижений хруща есть просто доведение до конца того, что заложено до него.
    Это как с нынешней армией - злой Сердюков её разворовывал-разворовывал, разваливал не жалея сил, а через год после прихода Шойгу у армии откуда то появились современное оружие, обмундирование и, самое главное, навыки владения всем этим. Не иначе как за год научились и наклепали? ;)
    Хм... А это что, совсем не так? Конечно, о полноценной диктатуре речь не идёт, но в целом все признаки того, что ты назвал, имеются.
    Кстати, основное - клич "Если не Путин, то анархия", внедрённый в умы народа. И когда ему придёт время, опять шок? Политическое поле зачищено, личностей на горизонте не видно. Чтоб не мешались, если что.
    А свобода слова, конечно, есть. Особенно на бытовом уровне. Балаболь что хочешь - никому это не интересно. Вон, министр образования вроде как сказала: «Как министр образования я широко приветствую пополнение грамотности в стране, но считаю, что излишнее окунательство в обучение ведет к перебору в выборе набора средств познания себя миром".
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Zebra21, так Шойгу хоть сам в армии и не служил, так вроде как по памяти - инженер строитель? прораб можно сказать...
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что ж он последние 4 года делает? :d
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    3aвулoн,
    А можно без квестов просто ответить? :)
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Rado, потыкайте потыкайте. не зазорно чуть лучше узнать Героев России.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    3aвулoн,
    Короче у вас ответа нет. Свою ошибку признавать не намерены и будете вилять хвостом дальше.
    Так бы сразу и писали.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Rado, если Вы не способны к самостоятельной аналитике на уровне понять что а,б и в - буквы, а 4 - цифра, то Вам уже ничего не поможет
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Просто облажались и теперь нервничаете. :) Ладно, не хотите признавать не нада. Тему засорять не буду. ;)
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    я потыкал в картинки и нихрена не понял, что общего у Махно и Жукова... И с хрена ли Махно вообще в сотне ВЕЛИКИХ Полководцев...:bigeyes:

    И почему Пугачев - Полководец, я тоже нихрена не пойму... Да еще и Великий...

    И почему в их ряды нельзя Шойгу записать?
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Отучились вы думать, отучились.
    щас иду покупать пирожок (стоит 37 рублей) и стаканчик под сок за два рубля. тетка с 40ка рублей считает мне сдачу на калькуляторе...

    С хрена ли там Махно я не знаю, не я тот сайт делал. Там еще много кто есть. Не если не совсем *****, то тыкая по реальным полководцам, ВСЕГДА получаешь текст типа
    то есть все они хотели быть военными и если не с детства учились в военных училищах, то воевали. У многих из них (Тыкали по Суворову надеюсь?) и ПОРОДА в наличии - это дети военных, часто - генералов.

    Даже если человек не был великим полководцем, ну не довелось ему брать Бастилию, как тому же министр обороны СССР Гречко, то легко прочтем о нем
    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 15:02 ----------

    можно записать. тебе можно все.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 15:05 ----------

    чтото мне подсказывает, что Пугачева уже помнят 300 лет и через 300 лет будут помнить, в отличии от. Почему - так открой учебник истории что ли.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Ну так и что? Я и про Махно текст прочитал, и про Пугачева... Никак не отвечает на вопрос, что общего у Махно, Пугачева и Жукова в контексте приобщения их к Великим Полководцам России, и почему нельзя к ним в ряд поставить Шойгу...

    В Царской России сие было вообще НОРМОЙ, а уж с Петровских времен вообще ОБЯЗАННОСТЬЮ;)

    Ааааа... Так ты у нас умственное превосходство показать хочешь))))))))))))))
    Ну показывай:d:d:d

    Хм... Так и Грачева будут помнить... И даже без учебника Истории, заметь... И в свете последних событий далеко не факт, что место Пугачева в учебнике Истории застолблено навечно:(

    Так с чего ты решил, что Шойгу помнить не будут? Или у тебя Машина Времени образовалась?:iq:
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Блин, я тоже не догадался, хотя тыкал по картинкам... Всё дело в том, оказывается, что Шойгу пиджачила... А пиджак (по старорусски, штафирка), как знает любой кадровый военный, это в армии не человек, хотя и фуражка есть и погоны на нём. Ну тогда Махно и Пугачёв тоже выбиваются из ряда. А может, дело вообще не в образовании и не в родословной?
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Ребята, а причем тут Узбекистан? :d
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    да ни при чем
    тема тухлая, вот и трындим ни о чем)))))))))))))
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Президент Узбекистана умер, пишет Reuters со ссылкой на три дипломатических источника

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/02/09/2016/57c9356c9a794734b916e05e

    100% умер. Иначе б Назарбаев не рыпался.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это вы просто не в теме. Считать на калькуляторе это норма в торговли. Пусть даже и простейшие операции.
    Это с утра после кофе всё легко, а после восьми часов можно так в уме насчитать, что и без ЗП останешся.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2016 12:32 ----------

    3aвулoн,
    И я так и не понял почему вы на вопрос о том почему Шойгу не служил, хотя он сейчас уже 4 год служит, вы привели достаточно спорный сайт.

    Да и Шойгу ещё свою деятельность не завершил. Есть ещё время записать в биографию военные события.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Залетный гость, В сообщении Рейтерс есть только один достоверный факт, остальное - слухи. Это факт о том, что в Самарканде узбеки метут улицы. Подготовка к похоронам ещё не означает того, что он умер. Назарбаев мог прилететь тоже не обязательно на похороны. Предстоит передел власти, в любом случае, а у него в республике есть свои интересы.