1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летние Олимпийские игры 2016 в Рио-де-Жанейро

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Capitan Alex, 06.08.16.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Invader,
    Ну вот ты в очередной раз доказываешь, что пишешь бред выдуманный. Бьорндален никогда не употреблял никаких лекарств от астмы. Нортуг разве астматик? Откуда вообще ты взял эту инфу?
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И как я сразу не догадался в чем и в этот раз дело. ;)

    [​IMG]
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А велосипедистка сегодня молодец. :)
    Ещё неделю назад сдала билет в Рио, расслабилась, а тут раз и за день до Олимпиады разрешили.
    Ну она и прилетела за Серебром. ;)
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Девчонки-гандболистки уже обеспечили себе четвертьфинал, хотя впереди еще 2 игры группового этапа. Но наша Аня травмировалась. Очень надеюсь, что не критично и поправят ей колено.
    Игры невероятные по накалу - проигрывают до 6-7 голов, и потом собираются как пружины и выстреливают на победу.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, лыжница Бьерген, 6кратная олимпийская чемпионка и 14кратная чемпионка мира? Лыжник Хетланд, олимпийский и 3кратный чемпион мира? Биатлонистка Сулемдаль, 3кратная чемпионка мира? Биатлонист и лыжник Хафсос, победитель этапов Кубка мира? Достаточный список астматиков Норвегии?
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    out, такие вещи знают все. ;)
    Гандболистки просто супер!
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Да, я вчера тоже за них понервничала. Когда проигрывали шесть мячей, думала, что уже все, сливай воду) но молодцы девчонки)
     
  8. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    А я уже привыкаю. Нашим, видать, так просто легче-через преодоление. Смотреть начинаю со счета -5 или -7.....и все равно уверенность, что хотя бы сравняют:d
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Прокофья Людмиловна, с 12 на 13 в ночь следующий матч, в 1:50. Придется просыпаться и болеть ))) Хотя уже не так важно, как первые три. Но буду таки смотреть.
    upd. У Ани по травме предварительно - разрыв связок... Ох и ох...
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Из гандболисток отметил бы Викторию Калинину. Второй раз за турнир выпускают этого вратаря при счете -5-6 и второй раз она вытаскивает сборную за уши! Абсолютная героиня!

    Из тех видов спорта, к которым мой интерес обычно не велик, отмечу фехтование. Такие битвы происходят!

    Два дня назад Софье Великой оставался один укол до победы, до Олимпийской мечты! И тут два выпада и празднует другая - Егорян! Тоже россиянка, но Софочку очень жаль... Ведь сопернице еще выступать и выступать, а для Великой, возможно, это последняя Олимпиада...

    Сегодня тоже триллер был в финальном матче.

    Дериглазова в 1 партии 0:3 проигрывала. Ну, думаю, "затыкали" нашу, зря только полуночничаю.

    Во второй 7:0! и все развернулось!

    В последней соперница перла, как танк, но за 2.5 секунды до конца просто не успела ткнуть. Нашей хватило преимущества в одно очко. Случись ничья, думаю, итальянка бы додавила. Инициатива была явно на ее стороне. Обошлось!

    В новостях все сказанное подают спокойно, а тут такие драмы!
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Очень неплоха, да. Теперь до конца турнира будет играть на основном месте. В матче со шведками не скажу, что прям очень ярко, а с Кореей какую-то фантастическую феерию устроила
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Сплошные нервы с пляжным волейболом, столько ошибок наделали, но будут играть за выход в плей-офф.
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Амина, Седойкина играет слишком полосато. Причем полоса черная обычно шире белой. Дыра дырой короче. Я последнее время заметил: все, что летит в створ - трепыхается в сетке. Исключение составляет то, когда в Аню попали. Сама же она стоит бревном в рамке. Короче, не нра она мне в последнее время. Сборной она не достойна точно. А Калинина да, она молодец. Она и действующий чемпион России, между прочим, в отличие от Седойкиной. Так что Калинина должна быть основным вратарем. Жаль, что наш седой горлопан пришел к этому вынужденно, в связи с травмой. Седойкиной скорейшего выздоровления.
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Вот и я про то же. Понимаю, в гандболе отбить трудно, но хоть что-то же можно вытащить! Анне же, как не бросят - гол! Калинина по сравнению с ней - просто героиня. Если б не ее вратарские подвиги - не догнали б наши ни в первом, ни во втором матче. Странно, что это не замечается... Было -6 - убирают Седойкину - ставят Калинину, наши минут за 5-7 догоняют. Так два матча подряд. Совпадение?
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Алия Мустафина - Бронза! Спортивные гимнастки не подводят.
    И снимаю шляпу перед американкой. "Да без шеи, да косолапая.", но как всё выполнила. Просто фантастика!
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Береги себя.
    Ты нам нужен.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Из Твиттера) Красивые девчонки))

    524314468.jpg
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    без пакости ну никак не можем?
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    alexaudio60, а в чем пакость?:) Они выложили новость, я заскриншотила:) Наши журналисты тоже мастера облажаться, но вы только новости с украины принимаете близко к сердцу. Не нервничайте так, улыбайтесь больше:)
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Прокофья Людмиловна,
    Тэк это.Я с всеобщим враньём несогласен.
    А так, по большему счету всё нормуль.
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Гандбол России ‏@rushandball
    Вратарь гандбольной сборной #RUS Анна Седойкина из-за травмы пропустит остаток Олимпиады..
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Перед Олимпиадой Трефилова корили за то, что он берет на игры трех вратарей. Типа, куда столько? Осталось 2. И самые ответственные матчи впереди. Вангую, что на оставшиеся игры в группе в рамке будут нагрывать третьего, Ерохина там вроде.
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Наши мужики в фехтовании выдрали победу в 1/4 у США. Сколько у меня невров ушло....
     
  25. konga

    konga Участник

    482
    6
    кто-нибудь знает где можно посмотреть повтор плавания вольным стилем 1500 метров?
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    имя, оймериканец там невероятный. Фантастический. Тоже болел за наших, умер два раза.
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    konga, квалификацию?
     
  28. konga

    konga Участник

    482
    6
    да.
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    konga, я трансляцию на сайте первого канала cмотрел. Мож у них архив на сайте глянуть?
     
  30. konga

    konga Участник

    482
    6
    что-то не найду. Проворонила наших альбатросовцев.