1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большой брат на ТНТ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем a-res, 10.05.05.

  1. Малинка

    Малинка Гость


    Абсолютно точно подмечено. Столько разговоров, и ничего интересного:bawling:
    А кто-то там еще спрашивал, затмит ли этот проект "Дом-2". Да нет, конечно. Дом - тоже не самая интеллектуальная передача, но поприкольнее будет, чем Брат, который всех видит, всех слышит....только ниче вразумительного сказать не может...
     
  2. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    А что они вчера все так рады были? Что теперь с 9 до 11 они будут делать? Они были так рады, а я не услышал что там голос сказал...
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Одним словом, все эти передачи, большая и красная попа. Как такое можно смотреть? Я лично Дом-2, называю Дурдом-2.
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    2 Gin&Tonic
    [off]пимно и дв это в педе[/off]
     
  5. Виртуоз

    Виртуоз Новичок

    69
    0
    ZeVS

    Голос разрешил им выходить на улицу. Я сматрел интерес был только из-за того что там с Волгограда участница, они там что в Доме, что в большом брате сума скоро сойдут.
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Виртуоз

    Я бы сказал уже... причем давно.
     
  7. Серджио

    Серджио Гость

    Слушайте, а какие они все уроды!
    Я, так полагаю, что на кастинге специально отбирали самых ярких представителей
    человеческих слабостей и пороков.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Серджио давно понял что на такие шоу отбирают не людей, а ТИПАЖЕЙ... меня бы не взяли точно, я для них был бы слишком непредсказуем
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res
    Однако от скромности не умрешь, а это на ТВ ценится. Так что, может, и погорячились они... :D
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Sense зря вы все так... на самом деле я очень скромный... просто у меня мания величия :)[/off]
     
  11. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    На выходных посмотрела серию... Самое страшное в этом проекте- это его ведущая!!! Просто ужасно... Так коверкать все слова и предложения... Больше пригласить , наверное, было некого.
     
  12. Серджио

    Серджио Гость


    Ага. Тем более, что я там работаю:ogo:
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Закрыл бы нах. ТНТ! Всеравно там ничего путного не показывают уже.
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Alfey
    Comedy Club показывают! А оно того стоит.