1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Донецкой и Луганской народных республик.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.08.15.

  1. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Здесь нет никаких сомнений по поводу воровства даже для неспециалиста. Думают, не достанут злобные юристы в зоне боевых действий. Прекратят стрелять - закроют лавочку, "кому ****а, а кому мать родна".
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Прекратят стрелять - всякие маки (или им подобные) сами понаедут.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 17:48 ----------

    В Донецке тоже переименования:
    Источник: http://dnr-online.ru/v-donecke-otkroyut-novoe-predpriyatie/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Плус, я не про сырье, а про полуфабрикаты. Чтоб делать бургеры как в макдаке, надо соблюдать технологию. а она стоит денег.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В Севастополе тоже есть МакБургер. По вкусу очень похож на оригинал. Но санкции... это не для коммерсантов. :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 21:30 ----------

    Франшизу купят и всего делов. Если конечно это не подпольная франшиза.
     
  5. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    А пару лет работы под их флагом простят. Что-то не верится.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ради поддержания привычки водить детей на праздник в Мак, покупать ХэппиМилл и молочные коктейли?
    Конечно!
    Если дети вырастут без стойких положительных ассоциаций о Маке, то и они своих детей туда не поведут.
    Мак и так долго раскачивал свои точки на постСССР и очень много потратил на рекламу, чтобы бросать огромный город. И срать он хотел в какой стране находится этот город, главное количество "ртов".
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Пипец, вы верите в идейных капиталистов???:d
     
  8. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Я верю в то, что когда вы попадете в их правовое поле/юрисдикцию, они выпотрошат вас здесь и сейчас при малейшем поводе, а не будут дожидаться журавля в небе. Да и смысл связываться с уже запятнанными людьми. Проблемы в будущем. Меня вот удивляют наказания в РФ, украл миллион, заплати штраф 500 тыс., 3 года нельзя занимать аналогичную должность. Прелестно. Незаменимые они наши. Пропадем без них.
    Когда субъект вне их досягаемости, его просто заносят в полицейский компьютер. Захотел посмотреть Ниагарский водопад лет через 30, получи киндер-сюрприз в аэропорту.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ясно, вы в душе ратуете за отдачу Донбасса украине, в юрисдикцию СШП. Что ж сразу то не сказали...
    Зависть - грех. А так - все верно.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Телевизер давно не смотрел. Но народ вон чего бает: http://chervonec-001.livejournal.com/1456277.html
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Plus,
    Говорят сдачу ЖД части Керченкого моста существенно сдвинули. Типа из приоритетной части выкинули.
    И как только планируют в Крым по ЖД возить? ;) Может решили Крым не развивать пока?
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В укросми читал об этом. Но об этом изначально говорили, что сначала автомобильное сообщение, только потом ж/д.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А может планируют перейти на Калининградско-Литовский вариант?
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ездил - не понравилось. Чуть ли не как Ленина в опломбированном вагоне везут. И литовские таможенники вредные. Зато как наша проводница их матюками крыла - аки соловей. Душа радовалась.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 20:55 ----------

    В Калининграде ещё хуже. Там сом бесчинствует. В Калининграде огромный сом мешает реконструкции моста и отгоняет водолазов.
     
  15. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Если вся Новороссия от Харькова до Тирасполя, войдёт скоро в состав России, то ЖД часть моста уже не актуальна…
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    блин, откуда вы это берете?
    не забываем - мост очень дорогое удовольствие. Вон, через Волгу мост должен быть в 2 раза шире - а нифига, не строят пока вторую очередь. И даже не готовятся строить.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Даже если такое случится, то хорошо так срезать по километражу - не такая и плохая уж затея. И если не случится, то лишним мост точно не будет. Когда-нить и с экс-УССР отношения улучшатся.
     
  18. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    От Екатерины II.
    Я отношусь к Новороссии как к временно оккупированной территории самыми настоящими фашистами…
    Освободили пока только Крым, Приднестровье и половинки Донецкой и Луганской области.

    Само собой. Всё дело в цене и сроках…
     
  19. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607191938-3xtd.htm
    И сколько ещё будем терпеть?
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Plus, почитала, прикольно). Милая рыбка. Хотя, может, это специально обученный сом-диверсант?
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В ЛНР готовят молодежь для выступлений на всеукраинских гастролях? :)
    И пусть потом попробуют тронуть онижедетей.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tOPPn6HGuDs[/ame]
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Двоякие чувства от просмотра. Вроде и наши, вроде и за правое дело, но уж больно грамотная и подробная методичка для антиправительственных выступлений
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    За это тоже? Тоже Донецк.:d
    [​IMG]
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    им самим уже надоело:

    ксати, где гневная реакция мировой общественности на сие событие? Хотя если ОБСЕ по каждому подобному случаю отчет будет 2-3 года писать - то не дождемся конечно
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сегодня была клиентка, пока оформлял в паспорте место рождения макеевка донецкой области, ну пока по работе беседовал начал аккуратно спрашивать, говорит мол родственников там куча осталось, говорит будь проклят Порошенко, человека реально трясло при упоминании нынешнего режима вна украине
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Зрада сепарська!
    [​IMG]
    (Цэ)
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    :gigi:
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, дибилы. кто нибудь из присутствующих в тут, решив "купить поесть в дорогу" покупает КОНФЕТЫ? :d

    просто из уважения ко мне посмотри ровно одну минуту видео с 54.00 по 55.00, там правда интересно. хотя и все видео там тоже интересное, про твиттер (твой це) там тоже есть

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=89LBSyIrUIQ[/ame]
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Уважаю (реально), но не посмотрю. Если смотрю ролики, только дома. На работе - без звука. Сам выступил с инициативой, чтобы кто хочет на работе звук - нехай наушники надевает. Нарушать консенсус не хочу. Когда остаюсь один, бывает, включаю звук. А без звука на двух мужиков со стаканАми смотреть... Лучше третьим присесть.:)


    Как-то, лет в 17 или 18 из Ростова выезжал, купил какие-то сладости в дорогу... Таки слиплось!:) Молодой был, неопытный.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, там правда интересно. почти сразу после предложенного мной прикольного куска (в районе 01.10.00) идет рассказ о пендосских системах управления троллями в инете. да вообще там все видео познавательно интересное от интересного и умного человека. много о хохлах (что мне не понравилось, я предпочел бы узнавать чисто о технологиях), причем назвать его позицию либелистической ну никак нельзя. например его версия майдана мне была вообще неизвестна (я предпочитаю придерживаться другой).