1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Бывшие Россияне эмигрировавшие в СШП, у вас новый повод гордиться достижениями новой родины.
    Срочно записывайте своих детей в скауты! :d Счастье приходит в ваши дома! :d
    В США геям разрешили становиться вожатыми бойскаутов
    http://lenta.ru/news/2015/07/28/gay_boyscouts/

    Радость-то, просто беспреDELьная! :d Счастливые родители.... :d
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это как вы так посчитали загадочно?
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ахахахаха! Резервы России-бесценны! И никто и никогда не будет их продавать. тем более за зеленую бумагу. Т.е эта "оценка" чисто виртуальная, несет в себе цель -унизить Россию, условно привязана к текущей политической ситуации в мире(временная гегемония пиндостана) и лишена какого-либо практического смысла. А запасы золота на планете ограничены, в отличие от доллара, который можно печатать сколько угодно до бесконечности. А Путин правильно делает, резерв в золоте -это реально резерв, а резерв в долларе-это вложение во вражескую экономику!
    Китай уже довкладывался в доллар, что пиндосня торчит ему огромнейшее бабло, и отдавать не собирается. :hah:
     
  5. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    хех.... Долго что ль, очередную "****ушку" там замутить? Легко!
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Мой странный друг, объясни мне с твоего красивого и ровного дивана в чем суть данной статьи и графиков, представленных в ней?

    Еще раз - один дурачок (пусть и немец) красиво обрисовал пару графиков - смотрите, оказывается, выкуп золота Россией это нам не угроза, а совсем наоборот, плохо для России, потому что из-за разницы в цене за унцию за полгода Россия потеряла часть своих ЗВР!
    А дальше будет хуже - Путин золото не продаст (ну он же ***** 10 лет его скупать, чтоб потом зачем-то продать, но об этом умалчивают), потому что инвесторы, цена, обрушение ну и прочие красивые умные словечки - короче, куда ни кинь, всюду для Путина клин и он в ловушке...

    И все красиво аплодируют, кивают своими головками с красивых ровных диванов...

    Но на прсотой вопрос - а с куяли этот немец решил, что Путин будет продавать золото, а не скупать его и дальше, особенно учитывая что скупка обходится на данном историческом этапе ДЕШЕВЛЕ, и с куяли этот немец решил, что инвесторы настолько отвернутся от золота (тысячилетия не отворачивались, а сегодня отвернутся) и цена на него не будет расти и дальше?

    Ну и, конечно, вопрос, на который ты так и не ответил с твоего диванчика икеевского - так откуда ж все эти блогеры знают, О ЧЕМ ДУМАЛ ПУТИН?????

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 11:02 ----------

    out,

    Да конечно не 20 раз, что уж вы, а можно и с пиками сравнить - скажете вообще упала цена, суть в том, что сейчас золото дороже, чем 20 лет назад и вложение в золото лучше, чем вложение в облигации американского казначейства
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    [​IMG]
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вернер, замените Мухосранск на любой маленький городок хоть в Европе, хоть в Америке, получите то же самое :gigi:
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ютта,
    так эти города "хоть в Европе, хоть в Америке" абсолютно не колышит эта легализация.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну это в целом неплохая иллюстрация благополучия западных стран. В проблемных странах люди на улицы выходят как правило совсем по другим поводам. Ну и хороший повод выпускать пар. С точки зрения государства, пусть лучше люди митингуют против легализации однополых браков, чем против каких-то других, более важных действий (или бездействия) правительства.

    Тем же грекам думаю на проблемы геев вообще пофиг - им есть чем заняться.
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    :gigi:
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Жаль только, что блогеры, светочи наши, без которых мы не поймем сути жизни, не говорят нам о том, относят ли эти блогеры Хьюстон, Даллас, Корпус-Кристи (!!!!!) к "мухосранскам" или нет...

    так и помрем все в неведении
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Есть тут и положительный момент . Когда валюта закончиться , то россияне смогут начать есть не с золота , а само золото .
     
  15. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    а так предлагаете жрать валюту. Очень интересная концепция для страны которая свободно может производить продовольствие, без всяких квот.
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Полагаете, бумага, на которой напечатаны доллары, вкуснее и питательнее?
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    Главное, что бы валюта не заканчивалась у вас, мой не суверенный

    Ведь вы же за валюту продали суверенитет РФ;)
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я, Родиной и Отечеством не торгую .
    Кстати ...А почем нонче Родину распродают поцреоты ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 17:12 ----------

    Denzaopin,
    Колоброд,
    Кабы бумага и золото - это всё же немного разные весчи:hah:
    А по поводу есть бумагу , это уже вопрос не ко мне . Это вопрос к ранее высказавшемуся аналитику ВФ, который предлагает тотальную скупку и накопление золота ( спрос -цена) , без дальнейшей реализации
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Вот и брат мой так думает" (с). Бумажным деньгам от силы 300 лет. А золото ценилось и во времена королевы Изабеллы, и при Римской империи.
    В середине 2000-х так же чморили тех, кто предлагал сохранять нефтяную сверхприбыль в ЗВР, а не пускать в социалку.
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ....и в развитие производства ( у Вас предложение не законченно .)

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 17:24 ----------

    Точно . Я тоже так думаю . Всех загоняют опять во времена Римской империи ... Как и прежде золото... рабы...наложницы...только к колесницам еще и стерхи добавятся.
    Ну Вам то и Вашим детям наверняка не место рабов уготовлено , как минимум начальником рабов !!!
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я не собираюсь жить так долго, а детей у меня нет.
    Его, безусловно, надо развивать. Я где-то был против? ;)
    А я думаю, что никуда из этих времен даже не уходили. Ну да, колесницы марок "Мерседес", "Лексус", а в остальном все то же самое.
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну и вопрос для супераналитигов ВФ . Внимание !!!!! Кто , где и как проводит ( допущен , принимает участие) к торгам ( определении цены ) золота ?

    Я тут уже расклад давал .

    Прошу комментарии .
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    напомнило старый анекдот:
    звонок в общество память:
    а это правда, что евреи продали Россию?
    да, жидовская морда, правда!!
    а где я могу получить свою долю?
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Меня тоже умиляют высокопарные слова поцреотов :Родина,Отечество,Отчизна,Президент,Единая Россия и пр..
    А сами в это время в карманах яички перекатывают от досады
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Откуда знаете? Или Вы сами... из этих... поцреотов?
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да.... Было и такое :d Потому я так хорошо изнанку жизни и знаю .
     
  27. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Вот, кстати. и ответ на простой вопрос. когда придет конец пиндостану. Как только другие страны, по примеру Путина, тоже начнут избавляться от зеленой бумаги и вкладываться в более реальные ценности, типа золота. Но кто-ж им это позволит? :hah:
    Пиндосня тут-же загнёт раком непокорных и жестоко накажет. Путина они наказать не в силах, поэтому пиндосским гиенам только и остается брызгать ядом тутошних глупых пиндосских троллей.
     
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    ванёк, не надо вот этих вот громких и эмоциональных слов. Факты, к сожалению, говорят о том, что США по-прежнему обладает большим весом в политике.
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ничё тебя не умиляет, кроме как $1 за каждый тутошний пост. Это видно насквозь. Извини.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 17:57 ----------

    можно и по тихому и без эмоций. суть от этого не изменится никак.
     
  30. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вот вы такой умный ну что вы хотите от страны где тока последние 10 лет олигархи налоги начали платить, а еще 20 лет назад страна развалилась и ее собирали по кусочкам последнии 10 лет. Америка скока восстанавливалась после великой депрессии? Тока ВОВ позволила америке нормально встать наноги, при этом там никаких **** невелось, как унас в Чечне.

    Так что все еще в переди и ЗВЗ будут в свое время пущены на производство, вот Сколкого первая ласточка.
    Меня тоже многое неустраивает в нашей власти, но я знаю одно, брыжать на это кровавыми слюнями делу непоможет. Всегда есть возможность уехать где лучше. В США тоже не все люди сиднем сидят в стране ездиют по миру и оседают там где им нравится.