1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выглядывающее нижнее белье: сексуально или некрасиво?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем GAL-59, 11.10.05.

  1. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    ИРИС
    Зайка, я про тебя ;) Судя по всему, у тебя только задницей и можно похвалиться, больше нечем... а ну да, ещё трусами. :d
    Теперь понимаю, почему над тобой все смеются...[/QUOTE]



    Да потому, что это действительно смешно. Насколько я в курсе ценовой политики фирмы "Дикая орхидея" далеко и далеко не каждая жительница Волгограда может себе позволить регулярно обновлять свою коллекцию нижнего белья в этих магазинах. Особенно, учитывая, что стоимость отдельных частей гардероба должна бы соответствовать ценовому диапазону всех вещей гардероба. А гардероб - образу жизни.
    А у нас масса людей (и в жизни и на форуме) рассуждает между делом о таких брендах и при этом живет где нить на окраине города в рабочем квартале в какой нить хрущебе, ездит на маршрутке, не имеет нормального образования то. Но все туда же, гламур блин.

    Извинияюсь за оффтоп, но это как недавно тема про модные марки одежды была (по моему даже рассуждали о том какая одежда наиболее нравится). И все звучало Бриони, Киттон, Зегна и пр.
    Только цены на мужские костюмы этих марок зачастую начинаются от нескольких тысяч евро. И носить такие костюмы надо не чаще раза в неделю, чтобы тонкая шерсть вернулась в свою форму. То есть надо несколько костюмов иметь, да еще и рубашки, туфли, ремни, запонки, аксессуары. Я в Волго среди самых богатых людей не наблюдал особо то такого гардероба. Ну разве что может у Русика Шарифова.
    А тут, блин, каждый второй знаток:)))
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Damodaran

    Вообще красава!!!!!!
    :super: :super:
     
  3. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Значит большинство народу против.Мне и самому это раньше нравилось но это были единичные случаи а сейчас поперло и очень бесит :beast: Я считаю что нижнее белье это личное и что где попало его не стоит показывать
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Вчера в магазине видела девушку-продовщицу. Она была в джинсиках, присела на корточки и возилась с какой-то коробкой. Трусики вылезли, и вы знаете, ооооочень сексуально было. Даже я возбудилась! Теперь буду специально так делать! :haha:
     
  5. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Goddess
    Респект :flower:
     
  6. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Конечно, это бы надо в другую тему засунуть ;) . Но, когда я ездил на общественном транспорте, обратил внимание, что девушки находящиеся в трамвае (троллейбусе) больше обращают внимание не на входящих парней, а на входящих девушек. И еще, в мужских журналах модели - девушки :rev: , а в женских - ТОЖЕ ДЕВУШКИ :rev: . Дальше додумывайте сами :upset: .
     
  7. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    у меня седня выглядывало нижнее белье из-под юбки при малейшем наклоне - вот это клева!!! такие вот у нас вечеринки-))))
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ёжик Да потому что девушки в Волгограде симпатичные и в большинстве своем ухоженные, потому и смотреть на них приятно. В отличие от большинства мужчин.
     
  9. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    сабж
    красыво конэчно
     
  10. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Согласен на 1000% :flower: . Правда, непонятно, откуда берется культ мужчины - "чуть красивее обезьяны". Если созрею, заряжу одну темку насчет одежды мужской и женской :upset: .
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Это не культ, это миф, культивируемый самими мужчинами (скажем так, нередкими представителями рода мужеского). ;) Или же прозаическая констатация факта женщинами, которым ничего другого не остается.

    Ну, по-видимому, на что хватило, то и демонстрируется. ;)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    hedgehoglit Ёжик Да мне вот пофигу красивый мужчина или нет. Для меня в человеке гораздо важнее мозги! Но опрятным, чистым и приятно пахнущим любой человек просто обязан быть. Вне зависимости мужчина это или женщина. Пусть на нем не супер пупер дорогие и именные вещи, но все чистое и глаженое производит совсем иное впечатление.
    Помнится когда-то давно вызывала сантехника по объявлению, так когда муж зашел пообедать, чуть в обморок не упал :crazy: Это чьи, говорит, тут такие начищенные ботинки :haha: И сам сантехник был аккуратный, опрятный, интеллигентный. Так что все зависит от человека.
    Ну вот, началаи про белье, закончили про аккуратность :)
     
  13. SexyMen

    SexyMen Новичок

    23
    0
    А мне кажется девушка и не с торчащем нижнем бельём может выглядеть вполне сексуально! Хотя честно говоря хотелось бы, что бы торчало, ну ;) хоть немного!
     
  14. SexyMen

    SexyMen Новичок

    23
    0

    Полностью согласен, что мужчину красит ум и опрятность! Хотя с другой стороны в человеке всё должно быть прекрасно! :)
     
  15. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    торчащие трули- беее.... сплошное безкультурье. :susel:
    ничего красивого и тем более привлекательного. :mogila:
     
  16. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Багамут :beer:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мля скоро зима и сабж уже перестал быть актуальным. Девушки пакуются в колготки и трусы стринги. Когда такое вылазеет из штанов - вызывает жалость а не умиление. Думаешь - всем холодно, а им надо ещё привлекать своей сексуальностью окружающих. Бррррр
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Это чисто российский прикол, как я поняла.

    Зачем? :confused:

    Видимо, девушкам стоит выбирать одежду по размеру, тогда ничего ни откуда высовываться не будет.

    Правильно, оценивают свою конкурентоспособность. :gigi:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По определению. Вы ж не спрашиваете, почему птицы летают, зачем им это?