1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя самая неудачная покупка

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Мышька, 05.09.05.

  1. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    Поделитесь - на что вы потратили деньги и теперь кусаете локти? Что не оправдало ваших надежд?В качестве примера годится всё - от булавки до авто.Жду
     
  2. Деревянная решетка для посуды, купленная в ИКЕЕ в прошлом мае :haha: По размерам не подходит никуда - так и лежит уже больше года...
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В 1999г. купил в буфете университета шоколадку, от которой дико отравился. :(
    Остальные покупки по соотношению полученные_проблемы/стоимость и рядом не валялись.
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Юбка, которую, с какого-то перепуга купила на Тракторном рынке лет эдак 5 назад. Так ни разу и не надела, а теперь она еще и велика стала.

    Водонагреватель, который купили в съемную квартиру, где не было горячей воды несколько месяцев, а дали ее, вопреки всем прогнозам на следующий день после покупки.

    В принципе, больше и припомнить нечего.:sun:
     
  5. hedgehoglit
    Водонагреватель - вещь полезная, ибо воду отключают все равно раз в год. Другой вопрос, что по-умному его надо монтировать в стены, проводя отдельную проводку, что для съемной квартиры абсолютно не оправдано.
    Так что не спешите устанавливать.

    Купила пару лет назад шикарные черные туфли. Но почему-то так и не смогла разносить - какая-то не такая у них оказалась колодка. Я их и со специальной жидкостью разнашивала, и в носках - ни фига! Так и стоят в своей первозданной красе, уже и из моды вышли :bawling:
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вспоминаются только две кепки и берет для сына, которые он не носил, снимал все время. Вчера новую шапку купила, фиг снимет теперь :)

    А так все, что покупается, все вроде используется и удачно.
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Купил пару лет назад шикарные белые тапочки. Уж как я их только не разнашивал... Так и стоят в своей первозданной красе, уже никогда и из моды не выйдут.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Жидкость для разнашивания принимал?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aniri

    С гвоздиком? :gigi:

    Много чего бесполезного валяется в моем шкафу. В основном - вещи, которые не носила совсем или одевала пару раз. Но самое дорогое разочарование - .... Надо подумать... :smokez:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Zazell

    на завязках. Завязали на узелок, на осень хватит :)
     

  11. Внутрь?
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Aniri
    [off]правильно, узелок на память надо, чтобы летом не забыть снять...[/off]
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aniri

    Бедный ребенок! 3 месяца в шапке на узелок... :gigi:
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Иггдрасиль
    во! я,будучи в Германии купил офигенные ботинки... приехав в Россию надел и буквально на 2й день ТАК оцарапал нос одного ботинка какой-то торчащей из асфальта (!) на тротуаре (!!!) железкой, что так с тех пор так и не одел.... этим летом увёз на дачу :) а вообще чаще всего с одеждой - с виду понравилось - купил, а носить неудобно - вот и валяется
     
  15. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    В 1999 г. подключился к интернету...
     
  16. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    в прошлом году купила дорогущие сапожки дочери и забыла!!!!!!Недавно достала,а они уже малы!!!:( Вот растяпа-то!

    k_82 добавил [date]1125930945[/date]:

    p.s. забыла сказать-мы их так не разу и не одевали,а стоили они 2 моих степендии
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Купили ранец для школы, по учебникам смотрели, чтобы все вмещалось, ан нет, нас перевели в другой класс, учебники поменяли... Азбука не помещается...:frustrate
     
  18. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Неудачная покупка - это зарядка для аккумуляторов. Мало того, что она на 4 аккумулятора, а мне надо то на 2 только, так ещё и надурили на стольник! Люди, будьте внимательны при покупке в гипермаркете "Эльдорадо", там на ценнике написана одна цена, а берут другую. Я вот поздно заметила это.
     
  19. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Пару раз надела и всё... теперь
    :huilen:
    Даже не пойму - почему они мне уже не нравятся :ohwe:
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Aniri
    с двусторонним скотчем?:)
     
  21. А007

    А007 Гость


    Аналогично, тряпья полно, а хожу в одном и том же.
     
  22. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0
    Буквально 2 дня назад купила себе туфли, понравились, померила- пошли(а как сидят!)... ну и что бы вы думали? Пришла домой- малы... причем настолько, что не налазиют даже... придется опять идти...:bawling:
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    самая неудачная покупка - глинянная собака. так понравилась при покупке, и отколось ухо по дороге домой, так и стоит - с оторванным ухом. ухо я где-то потерала!:bawling:
     
  24. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Регулятор давления для тормозной системы - ставить на машину не пришлось (переделал систему); получились выброшенные деньги.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Норковая шапка, купленая как-то для важных мероприятий. :) Лежит уже лет 7-8 - непрактичная в использовании. :( надо посмотреть. может её уже моль поела?
     
  26. Залетный гость
    Да, кстати - у меня тоже есть такая. Муж заставил купить. Надела раза три - прическа под ней мнется и вообще я не люблю головные уборы.
     
  27. Малинка

    Малинка Гость

    Кофточку как-то купила...на месте мерила - вроде нормально, а домой пришла, одела - сидит на мне как-то по-дурацки...Я во время дороги так деформировалась?:confused:
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Дохрена вещей накупил в секонде, по 2 раза надел и валяются в шкафу.....
     
  29. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    В прошлом году довольно спонтанно купил телефон SE 290 и очень сильно в нем разочаровался. Но на следующий день я его продал своему другу, который через два дня его благополучно потерял.:) Эту покупку мне до сих пор вспоминает моя девушка, которая совсем не ожидала от меня такого не обдуманного поступка.
    PS Получил зарплату, вышел с работы и купил. До этого вообще об этом не думал.
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Мышька

    Ходя по магазинам, не люблю долго примерять и присматриваться в вещам. Покупаю сразу всё, что понравилось. И бывает, что вещь мне потом просто не подходит, хотя и нравится. Вот и отдаю почти половину своего гардероба младшей сестре. :)