1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планы на 2003 год

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем linx, 03.01.03.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Предлагаю здесь поделиться своими планами на 2003-й год.
    Через год будет интерестно перечитать что планировалось и рассказать что сбылось а что нет.
    Я например планирую жениться, решить жилищный вопрос, разобраться наконец со своим режимом дня, сделать хомяка, написать художественный рассказ, заниматься весь год спортом, реализовать хотя бы один свой коммерческий проект.
    Вроде все.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Надеюсь устроиться на достойнооплачиваемую работу, подготовить сына к школе и может устроить его в этом году. Хочу сьездить к друзьям в Тольятти и Новоросс :). Желаю встретить нормального мужика с широкой душой и большими деньгами.;) Планирую, наконец, оформить право владения на дом и землю и сделать ремонт.
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Планирую закончить школу, поступить в университет и съездить в Кижи и Краснодар к друзьям....
     
  4. А я всё-таки поеду на море,наверное!!!??? Сколько можно собираться,но так и не попасть? Это просто не смешно уже-жить с ним почти рядом и не иметь возможности поехать:( Хотя, по некоторым данным цены на недорогие зарубежные курорты почти сравнялись с черноморскими!вот не пойму в связи с чем??:confused: :upset:
     
  5. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Да уж, от Краснодара до моря очень-очень далеко. Можно на выходные ездить туда и обратно, типа как на Красную слободу из Волгограда ....
     
  6. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Мои планы на 2003 год просты. Мне нужно не стать окончательным дерьмом и хоть как-то поддержать свой социальный статус. Каждый год для меня - несколько шагов вниз по социальной лестнице.
    Пора бы уж и жениться. Надеюсь, что в этом году я решусь на столь необычный для себя шаг. Хотя вряд ли - мне нужна Она, а ЕЕ на горизонте что-то не видно...

    Ну еще неплохо бы заработать бабосов...
     
  7. Slavik

    Slavik Участник

    100
    0
    Программа максимум -- предзащита диссертации. :bird:

    А если отвлечься от всяких "надо" и "дОлжно", то очень хочется съездить в Швецию на Universala Kongreso в Гётеборге. Хочется, чтобы домашний монитор ломался реже, чем в прошлом году. Чтоб удалось поменять квартиру на комнату в коммуналке (знаю, что странное желание). И зарплата должна вырасти раза в три -- но это уже всё не планы, а мечты пошли какие-то... :)
     
  8. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Я вот себе космический корабль присматриваю. Хочу на Луну слетать с друзьями, а то впадло на хвосте постоянно болтаться...