1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG 2005 в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 10.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    Crazy Fox
    обязатально позвони мне, плиз :)
     
  2. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Crazy Fox
    Мне тоже позвани как там будут дела с квотами обстоять!
     
  3. TyIII0HKa

    TyIII0HKa Новичок

    16
    0
    врядли нашествие будет у себя принимать отборочные , а вообще смотря в какой дисциплине
    турбина 2 может принять cs 1.6 5x5
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Коварное Ламо
    Merlik
    Все в теме вроде нормально, но давайте о звонках приватом или по асе договариваться. Ок?
     
  5. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    PoliceMan
    Оки :)
     
  6. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    вы такие простые, зачем ему звонить вам, вся инфа будет выложена, кому что нужно смотрите, если нужно что то личное то думаю вы сами позвоните :) вам же нужно. Поражает наивность :), или вы думаете организатор должен позвонить какждому из участников и сообщить ему правили и все такое, и пожелать удачи не забыть, то вы ощибаетесь .
     
  7. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    PoliceMan
    стопудофф =))
     
  8. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Во! Ну наконец-то хоть что-то конструктивное!
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    млин.... у меня уже 2 дня чемоданнгое настроение ... с нетрепением жду конференции...
    с клубом просто кошмар, видимо вариантов кроме турбины нет просто, так что если потом что кого не устроит на меня не вонять не было вариантов... хотя все еще впереди
     
  10. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Ну турбина так турбина.... Кстати, для тех, кто не в курсе... Хулиган занял первое место в Wc3cup.ru! Обошел несколько десятков иминитых противников. Подробности на progamer.ru
     
  11. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Главное чтобы отборочные проходили после Сессии !
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вот об этом можете не беспокоиться.... раньше июля ничего не будет...
    А так... все сжали кулаки и ждем новостей на которую отбываю завтра..... прогнозов давать не буду но сделаю все возможное
     
  13. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    кстати что-то помещение в котором находился КК турбина сдается в аренду, так на нем написано!!! Так что не знаю что да как, возможно придется что-то новое искать
     
  14. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Мне вчера сказали что турбины 1 больше не будет! :(
     
  15. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Во во, так что я правильно понял как увидел табличку, искать другое место нужно, так что гоу все в Витязь
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Новости с конференции... кыоты в стадии деления в принципе практически все пожеланиЯ удовлетворил.... вопрос только в том что в этом году скорее всего вторым местам придется ехать за свой счет..... так что думайте господа.... хотя еще не все ясно

    Crazy Fox добавил [date]1117447749[/date]:
    значит так господа....... настоящим уведомляю Вас что с гарантией 90% денег не будет :-( так что начинаем экономить и копить на поездку.......
     
  17. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Crazy Fox
    Ну так что там с квотами, а на счёт денег кто сильно хочет тот найдёт деньги!!!

    Merlik добавил [date]1117464815[/date]:
    Всем денег не будет ??? Или только вторым местам ???
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Пока с деньгами ситуация темная, ... в любом случае WCG оплачивает только проезд плацкартой до Москвы, и вполне возможно только первым местам, так что будем надеяться на лучшее но искаить местных спонсоров все равно придется... здесь еще все зависит от того сколько мне придется отдать за клуб, если нормально договоримся все кроме эитого и з/п судей уйдет на поездку победителей...
    А теперь квоты
    CS S - 1
    War3 - 1
    FIFA - 2
    SC BW -3
    NFS - 1
    Так что господа с вас пиво и в бобльшом количестве.... ибо это было нелегко
     
  19. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    ^_^ во как даже, ну неожидал, что по стару мля стока квот, вот помню были и по 5 во времена были, ну ждемс, уточнений, а лучше точных данных, Вери гуд анд респект Организатор
     
  20. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Crazy Fox
    Респект тебе :)
    С нас пиво за Фифа :)
    Ждите гостей по Стару из других городов как было в прошлом году :)
    Когда будут отборочные г.Волгограда ?
    Начинаем полный тренинг по Фифа каждый день :)
    Всем геймерам удачи :)
     
  21. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    ставлю батлы за НФС.

    деньги на поездку - не проблема. а вот проживание в столице? что-нить известно?
    имхо, надо журналистов позвать на соревнования. попробую привести знакомого с РусРадио.
    как идея?

    [пошел тренироваться.] Фокс, когда будешь в городе - СРОЧНО ПОЗВОНИ!!! или стукни в асю, надо обсудить вопрос с картами и ДИНО.
     
  22. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0


    А какие будут?
     
  23. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    SiRozha

    а вот это мы и будем обсуждать. имхо, слишком замороченные брать не стоит.
     
  24. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Ништякова что по фифа 2 квоты, хоть можно будет за чёто побороться:)
     
  25. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0

    Удачи :D

    Merlik добавил [date]1117685752[/date]:
    Crazy Fox
    С клубами проблема Турбина 1 и 2 не работают и когда работать будут неизвестно :(
     
  26. CasperFlyBastard

    CasperFlyBastard Новичок

    17
    0
    Foxvlad

    :D Да приходи повышай призовой фонд :D

    CasperFlyBastard добавил [date]1117709756[/date]:
    !!!!! FIFA 2005 Надеюсь все знают что OTB было официально отменено комитетом WCG . Компания разработчика
    EASPORTS давно уже обещает выпустить патч который вообще уберет эту кнопку. Патч будет доступен владельцам лиц. версий игр Я являюсь счастливым обладателем такой =) Соответственно если патч выйдет до начала отборочных я предоставлю эту версию клубу в котором пройдет квалификация в Москву =)

    P.S. Если вы играете на клаве ваши шансы уменьшаются пропорционально количеству кнопок расположенных на ней :D
     
  27. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Емать вы чё такие на деньги ведёные. Да мне пох лишбы по участвовать и посмареть на уровень игры других чуваков. Насчёт Z я им никада и непользовался, хотя некоторые умники продолжают его долбить. В чём преимущество джойтика? Легче управлять? Лучше финтить? Незнаю ни пробовал, будет возможность поиграю.

    P.S. Я так понял в Волгоград приедут все с нашей области или же помуг приезжать и с других областей?
     
  28. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0

    Это надо у Fox`a спрашивать!!!
    C Волжского точно народ будет!
     
  29. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    C.Fox, обнародуй даты - выходные подбивать надо...
     
  30. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ну раз OTB отменили..значит можно прийти !
     
Статус темы:
Закрыта.