1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG 2005 в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 10.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    [off]Блин, давненько не вылазил в инет, а тута столько новостей![/off]
    Народ, а кто у нас в городе будет заниматься организацией отборочных, если не секрет? И как с ними связаться?
     
  2. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Mr_DeadHead
    А зачем тебе такая инфа ? :)
     
  3. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Merlik
    А затем, что последний чамп по Вару в Нашествии организовал и провел я. Вот мне и интересно, какая организация этим занимается, вдруг чем-то помочь смогу . . .
     
  4. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Mr_DeadHead
    Не бойся всё будет в шоколаде :)
     
  5. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    "Шоколад"? Это что, организация такая? Или компьютерный клуб?:crazy:

    Mr_DeadHead добавил [date]1116096749[/date]:
    Просто по мне так главное, чтобы на это ФКС свои грязные лапы не наложило.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А скока квот на вар3?
     
  7. TyIII0HKa

    TyIII0HKa Новичок

    16
    0
    турбина 2 или нашестивие без обсуждения
     
  8. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Litron
    вроде в конце мая известно будет сколько квот. Есле будет одна то Хулиган выграет скорей всего :)
     
  9. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    ах он хулиган какой, а почему вы думаете, что он выграет, или он так силен??? Я вот может тоже учавствовать буду, тогда еще посотрим кто-кого!!!!
     
  10. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    В прошлом году он выграл думаю и в этом тоже выграет.
    И его результаты впечятляют второе место на отборочных в краснодаре максимум куда он мог пройти там потомучто подокса(топ8 в прошлом году на WCG) тяжело было обыграт.
    http://www.cyberfight.ru/site/news/31018/
     
  11. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Хмм . . .Хулиган? Может быть . . . У меня на чемпе он был третий. Но это имхо потому , что Chip'a с пива слегка развезло. Народ, не забывайте еще и про Jeck'a, с Polk'ом(как говорится, Polk подвосстал!), они тоже могут за квоту побороться. Сложный вопрос, кто квоту возьмет. Можно даже ставки делать.
     
  12. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Я вот на себя поставлю что я в Фифа квоту возьму :)
     
  13. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Так все-таки, кто проводит отборочные?
     
  14. redbull

    redbull Гость

    Хай всем, а возможно ли провести чамп в паутине??? ЕСли та турбина которая напротив нашествия, то лично мне олна не нравится, боьльше всего эти мониторы огромные!!!!! Еще можно в нашествие в азле с жк могиторами, мыши и клавы всеравно все свои принесут... Это все к стару вару относится.. для остальных игр компы нужны мощщщщщные
     
  15. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    В принципе, провести что-либо в Нашествии не составляет труда(по себе знаю). В Паутине аппаратура раздолбанная(тоже знаю по себе), но, как правильно было отмечено, для турнира это роли не играет. Но зала Нашествия с жк мониторами для турнира будет мало. Потому что на отборочные WCG по Варкрафту должно собираться по идее не менее 30-40 человек только участников. плюс обсы и представители СМИ.
     
  16. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    В Нашествии компы слабые там Фифа 2005 будет тормазить по сети - это не приемлемо, а насчёт жк мониторов мне они не нравятся и я думаю я не один такой.
     
  17. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    давайте тогда а "ВикаВеб" проведем, что думать то, места много, компы мошьные ну и все для проведения такого рода мероприятия есть :)))))))))))
     
  18. TyIII0HKa

    TyIII0HKa Новичок

    16
    0
    невер проезд оплачиваешь ? выступишь в роли спонсора ?:D
     
  19. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    что получается? я один из форумцев иду на NFSU2 ??? :(
     
  20. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Коварное Ламо
    Не бойся я думаю на НФС много будет народу.
     
  21. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    в прошлом году было 5 или 6. сильные соперники, особенно LamyGo
    посмотрим, что будет в этом. надеюсь выиграть.
    приду со своей клавой. ибо руль не признаю.

    зато, народ, прикиньте косяк!!! свои конфиги запрещены!!!! там же ДИНО!!!! каждая машина уникальна!!!! что же, опять привыкать к гробам? а как же равные условия? фуфлоправила! :vcrazy:
     
  22. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Коварное Ламо
    LamyGo наверно и в этом году тоже будет.
     
  23. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    Merlik
    пошел еще более усердно готовиться. он - сильный. очень сильный.
    главное - не нервничать. это, скорее всего, меня в прошлом году и подвело...
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    А про автора темы ты не подумал...? Довожу до твоего сведения, что организатором отборочных в Волгограде являюсь я причем уже не первый год :crazy: , и все вопросы и пожелания по адресам в первом посте
     
  25. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    проезд всем желающим до "ВикаВэб" могу лишь спонсировать волщебным пенделем, так что желающие могут обращаться, быстро, комфортно, удобно, обращайтесь не пожалеете!!!
    Вась ну как там дела с подготовкой, ты когда поедешь, или когда будет хоть какая-нибудь информация, а то может и готовиться не стоит :).
     
  26. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    neverhOOd
    Ты в какую игру будешь на ВЦГ играть ? Я тебе сразу скажу готовится тебе или лучше вобше не участвовать :)
     
  27. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    а это для тебя сюрпризом будет, ты как раз узнаешь, а то может еще и по фифе не ты поедешь ;), так что тренеруйся лучше, а то в том году как то не ахти поигрался, да и приобрети джойстик, а то у тебя никаких щансов на поездку не будет. Джойстик рулит!!! все москвичи в фифу на джойстиках.
     
  28. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    neverhOOd
    Я уже полгода на джое тренюсь такчто шансы у меня возрасли на 100% :)
    И кстати в фифу решают питерцы а не москвечи!!! :)
    Ну дык в какую игру ты играешь? мы сыграем в неё я тебя обыграю и ты тогда поймёшь что тебе на WCG делать нечего :)

    Merlik добавил [date]1116331442[/date]:

    Значет ты играешь в Стар :)
     
  29. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    MERLIK
    ^_^ ну играть не передумал????
    ты же помню нас с хулиганом грозился обыграть :), ну я бы посмотрен на твои бессильные попытки выграть :).
    да и играть я наверное не буду, так как это будет не игра, а издевательство на ........ :)
    Так что ты про ОБЫГРАЮ помолчал бы, слишком ты высокого мнения о своих способностях великого стратега
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вот началась бодяга... выч бы еще писюнами решили помериться... все готовятся во что хотят.... и тренятся как могут... а теперь инфа... возвращаюсь из Москвы 1-го и сразу дам полный расклад по квотам и т.д.
     
Статус темы:
Закрыта.