1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он для меня умер

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 22.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Blood Rayne,старайся хранить в памяти только то,что было хорошего из этой любви, а ,наверно,что-то такое было. Не старайся никого винить в том,что эта самая любовь умерла,да именно, любовь умерла,а не человек. В тебе ещё сидит обида на этого человека, но тебе так или иначе придётся его простить. Только тогда ты сможешь осовободиться от горьких воспоминаний и поймёшь,что мир открыт для тебя,и жизнь продолжается, и она прекрасна,хотя иногда так и не особо кажется.
    Удачи!
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Танька, хватит фигней страдть, выкидывай дурь из головы, жизнь идет, и у тебя кстати неплохо все складывается. :D
    Бывшему может завтра по кумполу настучим, не расстраивайся. ;)
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Voyager
    [off]А он только фотик хотел у меня взять.....НЕ ДАМ!!! :)....побьете и сломаете.)[/off]
     
  4. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Jenny

    Нет у меня обида на себя, за то что Он был!

    А это я давно поняла и поэтому не думаю о бывшем, а люблю другого, он свет в моей жизни.
    Voyager
    У меня складывается все хорошо, но это только у меня :)))

    Мне все равно, делайте что хотите. Для меня он умер!
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Тебя помоему реально заело...через тпост эта фраза...
     
  6. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    lexic
    [off]А тебе не пойму какое дело до этого? Что за интерес вдруг возник?[/off]
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    lexic
    [off]не сломаем, давай:)[/off]
    Blood Rayne
    Так ты тему сделала, вот народу и интересно :)
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Blood Rayne
    Ты его еще не забыла, это точно:)
    И еще: полностью согласна с hedgehoglit, несмотря на ту же высокопарность.
     
  9. silvana

    silvana Участник

    134
    0

    Лучше пожалеть о том, что ты сделал, чем о том, что так и не смог сделать!!!!!!
    И если честно, все твои слова самовнушение. Ты просто безумно хочешь его выкинуть из своего сердца...не получиться! Тебе поможет только время, при чем при встрече с ним ты скажешь сама себе:"А ведь я все таки его люблю!!!" (вот увидишь...и твой новый тебе не поможет)
     
Статус темы:
Закрыта.