1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он для меня умер

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 22.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Была большая любовь, такое глубокое и сильное чувство, пожирающее, убивающее, раздирающее на куски........было много слез и страданий.........много слов и мечтаний было........поцелуи, объятья........и ложь......Он был первым.......был желанным.....я любила и ненавидела........сотни часов боли..........секунды счастья и любви...........было все..........и расставанья.........и возвращения............и ссоры..........и прощения......и стасть безумная обжигала........а потом........он ушел.......и я его забыла..........и любовь прошла........так бывает у всех.........ничего в этом нет...........время прошло уже много.......только вот.........совсем недавно..........вдруг узнала, я............что он умер...........умер для меня..........странно это........но его просто нету.........растворился.........из памяти стерся........умер ОН для меня.........
     
  2. DiDro

    DiDro Гость

    Ответ будет чисто символическим. И позволю себе немного пофилосовствовать "Не всё кажется очевидным другим, что для Тебя кажется ясным как день"
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Blood Rayne
    В чём суть проблемы? :spy:
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    обилие многоточий выдает неуверенность в себе.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Если он уже стерся из памяти, то почему сейчас так много эмоций?
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    otello
    [off]да... а я то думал... да... теперь понятно... [/off]
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    белый стих какой-то... только вот не ясно:
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Видимо, это сожаление, что так все получилось...:kos:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Судя по тому как автор настойчиво пытается повторять эти заклинания всё совсем наоборот.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А для меня никогда люди не умирают. Даже после сильной обиды, даже после предательства и боли. "Убить" для себя кого-либо, означает для меня убить часть самой себя, себя не нынешней, но прошлой. Ту часть, что любила и была искренна в той любви или влюбленности. Ту часть, которая страдала и радовалась, совершала безрассудные поступки и делала ошибки, приобретая опыт.
    Может умереть чувство, может угомониться душа, еще вчера метавшаяся в изможденном теле, но "причина" этого, конкретный человек не "умирает". Стоит его только раз случайно встретить на улице... И не обязательно это будет воскресшая любовь, всколыхнувшееся сердце - скорее это будет память. А пока жива память - смерти нет.

    ЗЫЖ Мысли в слух, не бейте за высокопарность. :(
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Blood Rayne
    если бы умер, этой темы бы не было.
     
  12. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Demon
    Сколопендра
    проблемы нет
    otello
    нет, это просто течение мысли
    bild
    Сожаление о том, что он вообще был в моей жизни

    Это, если хотите, надпись на надгробной плите, никролог, прощальные слова, с которыми отправляют умершего.
    И я даже уже начинаю понимать, почему произошла эта смерть.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Предлагаю модераторам тему закрыть. "О мертвых плохо не говорят." Аминь.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Blood Rayne сожалеют чаще о том, чего не было, а не о том, что было...имхо..
    :kos:
     
  15. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Bob
    Я не сказала о нем плохо!
    bild
    А я вот как раз сожалею, что был, и очень сильно сожалею, сильнее наверное, чем я его любила.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Blood Rayne в ваших словах слышна ненависть.. А ненависть очень сильное чувство. Почти сродни любви. Если бы он для вас действительно умер, вы были бы сейчас равнодушны. А в вас еще теплится какое-то чувство. И за это вы ненавидите его еще больше. Имхо..:kos:
     
  17. black

    black Гость

    Blood Rayne
    А чего так? Не понимаю...
     
  18. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    black
    Это очень длинная и стория, здесь ее рассказывать смысла нет! Просто это был такой человек, который не был достоин не то что люблви, слез и страданий, а даже взгляда моего. И теперь, когда я встретила другого, я вдруг осознала, что бывший не просто забыт, он умер.
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ну так? в чем проблема? устрой пышные похороны. надругайся над могилкой.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Blood Rayne
    Ну вот начала ругать. А о покойниках так нельзя...
     
  21. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    otello
    [off]Да нет проблемы, просто пришло осознание этой смерти и я решила это написать. Я думала мож у кого было такое же. А выходит меня тут никто понять не может :(([/off]
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Его неприкаянная душа будет являться тебе по ночам.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вы сами говорите, что вы его любили. Сейчас вы любите другого. Не получится ли так, что через какое-то время будет еще один сабж и главным героем в нем будет уже ваша сегодняшняя любовь????
    По-моему, не стоит оглядываться, а стоит сохранить в памяти именно

    А то, что этот пост вообще увидел свет, говорит не о том, что он умер... наоборот...
    :kos:
     
  24. black

    black Гость

    Blood Rayne
    Ой-ой (с) :). Если любила - значит был достоин :). Тут ключевое слово - ты любила. Понимаешь, _он_ не причём, на самом деле. А что плохого в том, что ты его любила?
    Никогда не кидайся в крайности - твоя любовь есть часть твоей жизни. Зачем тебе её убивать? Я с теплотой вспоминаю всех, с кем у меня когда-то что-то было.
     
  25. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    bild

    Нет не получится!!!! Того я любила вопреки всем его недостаткам и всей боли, которую он мне причинял! А нынешний совсем другой человек. Именно такие и заслуживают, тех сильных чувств, страданий и переживаний, которые были с бывшим. Я давно разлюбила и забыла его, но встретив нынешнего, я особенно остро осознала как ошиблась в бышвем, и даже в какой-то степени возненавидела себя за то, что он был в моей жизни, и был достаточно долго. Я и до этого понимала, что ошиблась в нем, но сейчас осознала это особенно остро.
     
  26. black

    black Гость

    Blood Rayne
    Люди не собачки, чтобы _заслуживать_. Зачем подходить к человеческим отношениям с позиции супермаркета?? :) Природу довольно сложно надурить, разумом решая, кто заслуживает твоей любви, а кто - нет. ;)
    Ну ты и даёшь :) Себя надо любить, причём не потакая.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Blood Rayne

    Тогда смысл этой темы?
    Видимо каждый читающий должен сказать "Аминь"...
     
  28. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Аминь
    :pop:
     
  29. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Zazell
    нет, лучше: "Царство ему небесное"
     
  30. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    если б не было его, бывшего, не смогла б понять, оценить, то что преобрела! всё в нашей жизни не просто так. пока человек не узнает что такое соль, перец, горечь, он не сможет понять прелесть от мёда. :leb:
     
Статус темы:
Закрыта.