1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда пойти? К кому податься?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем безЫмянная, 31.01.05.

  1. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    ВОт незнаю куда идти на обучение после школы. Даже незнаю специальность. КАк думаете куда пойти? КАкая специальность восстребована?Может заграницу валить?...посоветуйте... очень надо...
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    безЫмянная
    Для начала реши, к чему у тебя душа лежит!!! :delo:
     
  3. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Востребованных специальностей нет. Есть востребованные специалисты. Научишся думать и работать, не пропадешь. А заграницу вряд ли стоит, здесь думать лучше учат.
     
  4. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    DEmon. Ну... душа лежит в мед....
    Tiamat . думать то я могу.... очень хорошо!:)

    безЫмянная добавил [date]1107597717[/date]:
    а как вам работа в сфере маркетинга?
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    безЫмянная
    на этом форуме достаточно внушительные архивы по этому вопросу, насколько я помню.
    стоит почитать.
     
  6. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    безЫмянная
    Ну если в мед..., то и иди Мед:znaik:
     
  7. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    ну тебе хоть что-то интересно?
     
  8. настена

    настена Новичок

    94
    0
    безЫмянная
    пройди тест профориентации. не знаю как в других вузах, в волгу такие проводят постоянно.
    я выбирала факультеты методом исключения.. точно знала, что ни физику ни химию я никогда-никогда больше не хочу встречать в своей жизни, и так далее. так вышла на специальность.. а потом, отталкиваясь от этого, смотри, какой вуз что предлагает в этом направлении
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а есть такие тесты я проходил в центре молодежи что ли точно не помню,там типа на всякие вопросы отвечаешь птотм получаешь расспечатку с наиболее подходящими профессиями,вот...
     
  10. grand

    grand Гость


    Это точно. Если в специальности своей ты профи, да еще и характер не самый плохой - работу найти можно.
     
  11. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    Ну спасибо. ПРиму к сведению то что есть.... хм...