1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Линда - концерт

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ejo, 11.12.04.

  1. Ejo

    Ejo Новичок

    95
    0
    Честно говоря я не ожидал что мне так понравится концерт Линды.
    Почему-то раньше думал что Линда живьем петь не умеет, но теперь убедился в обратном.
    Просто героизм с ее стороны спеть почти весь альбом Атака и еще старых песен 7, при том что звук был отвратительный (хотя может я просто у самой колонки стоял, до сих пор одно ухо заложено), и сцена маленькая.
    Также очень приятно было не просто слушать песни, а наблюдать театрализованное действо которое сопровождало почти каждую песню, (мне даже удалось руку подержать рядом с факелом).
    Как мне показалось залу больше всего понравились песни "Цепи и Кольца" и "Северный ветер", да и мне тоже.
    Хотя у Линды плохих песен нет, ИМХО.

    И что немаловажно все было бесплатно, за это спасибо Самсунгу.
     
  2. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    А мне не понравился, меня не пустили. Менты козлы сказали типа народу много валите отсюда.
    Весь вечер обламаоли гады.
     
  3. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    не умеет она петь
    я работал техником на её концерте в Молотке, период первого послефадеевского альбома
    во всех припевах за неё поёт Ольга Дзусова, чей голос идёт через порто-студию
    да и Линдин голосок тож там же даблом прописан
    профанация, короче :)

    ...справедливости ради, скажу, что я не был на последнем концерте
    ...однако, не думаю, что что-либо кардинально изменилось по прошествии 2,5 лет
     
  4. Ejo

    Ejo Новичок

    95
    0
    Народу действительно много было! Но место еще оставалось

    так-что это они зря.
    Очень хочется фотки какие-нибудь с этого концерта посмотреть, разместите если есть у кого.


    Значит за 2,5 года научилась.:p:
     
  5. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Концерт супер!!!!!

    Огня было......!!!!! Я рада, что мы таки прорвались на концерт, потому что был шанс не попасть. :eek:
    Единственный минус - это то, что в гардероб не удалось сдать вещи (он был уже полон) и пришлось энное количество часов буквально париться :spider: И от дыма, который был везде (учитывая, что мы стояли почти напротив сцены), резало глаза и першило в горле.
    Вот из-за таких мелочей....мы расстраиваться не будем.
    Концерт оставил в основном ПРЕположительнейшие эмоции. Вот думаю затариться последним альбомчиком Линды!!! :super:
    Так что промо-акция имела успех!!!! Всем, кто не был, мои соболезнования!!! :pop:
     
  6. Я ТОЖЕ БЫЛА!
    сначала хлам какой то!
    какие то нереально стрёмные группы, я думала что уйду раньше чем они споют!...
    но всё таки я заткнула шарфом уши нос и рот!т.к мАло того что пели последнее фуфло так ещё и пёрло офффигеть как!:))))

    и вот! я наконец дождалася линду!!

    ПоВЕРЬТЕ ЭТО СТОИЛО МОИХ МУК!!!
    Я НЕ ЖАЛЕЮ!:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
     
  7. defender

    defender Участник

    212
    0
    мне тоже понравился концерт !Линды! :) Не ожидал, что получу столько положительных эмоций :) И песни даже понравились :) Никогда до этого ее не слышал...

    -=SHMblGA=-

    ты по-моему рано сдался, мы тоже пришли без флаеров, в итоге, наверное где-то в 7 часу, пустили всех... кто с ними и кто без них...
    Хотя впринципе я не жалею, что простоял это время в толпе. выслушивая всякие возмущения и различные негативные эмоции, а рад был потому. что не слышал, часть всяких тех групп, которые там выступали...

    ЧТо понравилось еще :
    Лягушка, которая учится летать :) рулит...
    Когда спели две песни группа ShowTime или как их там... их просто послали со сцены :)

    Не понравилось :
    группа ShowTime, какая-то там на сцене самодеятельность...
    поведение девушки, или девочки, не могу сказать, что уж прям взрослая была, Стриптизерши... интересно все же как отреагировал на этой действо ее парень? :)
     
  8. Ejo

    Ejo Новичок

    95
    0
    У-гроза

    Однозначно стоит затарится, у меня он недели за две до концерта уже был.
    Как я помню с него Линда не спела только две песни "Город музей" и "Леска", тоже оч хорошие.
    Вещая рыбка

    А я думал что ктото всетаки попадет в них:nervous: (мого всякого мусора на сцену летело, даже фонарик Самсунговский кинули - ничего людям не жалко) и они сами уйдут.
    defender

    Дествительно зря, сразу было понятно что главный приз она не получит.
    Хотя DVD-плеер тоже неплохо.
     
  9. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Никто не подскажет где можно скачать последний альбом ЛИНДЫ?
     
  10. Ejo

    Ejo Новичок

    95
    0
    Был такой момент, когда Линда выкинула микрофонную стойку со сцены:super:.
    Только не помню что за песня была, у кого память хорошая скажите.
    И вообще концерт угарный получился:super:, хотя на альбоме Атака вроде как больше медленных песен.
     
  11. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Ejo

    Специфика подвешенного звука. Я тоже стоял у левого портала и слышал только низ. В зале было по другому
    У-гроза

    Менты там Черемуху брызнули (когото унимали), у нас пультовики чуть не попопередохли :) а сценический дым нейтрален - без запаха и без последствий.

    Да, левый прострел нам подпалили. :)
    defender

    Она без парня была, т.к. потом возле ограждения в обнимку с дивидюком стояла. На вид лет 17-18...
     
  12. defender

    defender Участник

    212
    0
    firefly

    ну когда она просила ведущего потанцевать она про парня упоминула :)
    на вид, мне кажется не старше 17 :)
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    firefly

    А чего смеешься? Или организаторы дали денег на новый комплект? ;)

    И, кстати, что там у вас за FOH-пультом делал DJ Витамин АКА Виталий Товстый?
     
  14. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Дядя Федор

    Не для топика :) Но ты понял :)

    Ремба там наш сидел. Женя Пугалов. Это его собственно дебют в качестве мониторного звукорежессера.
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    firefly, ты меня не совсем понял: FOH (Front Of House) - это как раз пульт, работающий на порталы, а не мониторный.
     
  16. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Веталь за каким-то пультом, кроме диджейского?? вау...
    Дядя, ты ничего не путаешь?
    ...хотя а чо, если басист могёт стать диджеем, то почему бы диджею не переквалифицироваться в концертного звукача))
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    tosh, дык, я сам удивился, когда мне про это рассказали! :wow:

    А он хорошим басистом был?
     
  18. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Дядя Федор
    Ну бывает спросони... Не, там наш ФМ сидел с москалем. Рулил москаль, ФМ как всегда контроллировал, а тот может просто рядом сидел...
     
  19. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    басистом он так и остался начинающим
    но начинал, на мой взгляд, очень неплохо
    если бы не пересел за вертаки, мог очень многого добиться
     
  20. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Скажу коротко: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!