1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение стоимости тарифов Дом.ru с 1 октября 2016 года

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Шелудивый кот, 22.09.16.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Уважаемые Клиенты!

    Информируем вас о том, что с 1 октября изменится размер абонентской платы на тарифных планах для физических лиц.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 21:39 ----------

    Я так понимаю, в большинстве случаев стало дешевле?
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Слабо подняли, поднимайте сильнее, тогда точно свалим.
     
  3. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Ничего не изменилось, - Сейчас в ЛК глянул.
    Ну может от того, что тариф "Моно 2 old"?;)? (350 р., 40 Мбит/с.)

    За октябрь так же 350 просят:shuffle:
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    igrofob, 385

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 22:27 ----------

    Так вроде снизили же, ХХL был 1050, стал 919. Не?

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 22:28 ----------

    Да, все текущие тарифы теперь с приставкой old. Они также и останутся? Или с них будут переводить на новые?
     
  5. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Ещё раз:
    ,- олдскульные мы, в отличии от нового прейскуранта за "Моно 2" - 385 р.

    Десятый год пользуем, ничего лучше в сухом остатке не обнаружилось, куда только не "сваливали" ради тест-драйва**:writer:
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну да, old так и будут действовать получается. Так комплексные интернет+тв дешевле выходят на новых тарифах.
     
  7. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    *Старая-вечно новая* мулька для привлечения, используется почти всеми провами....
     
  8. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Получается тарифы моно подорожали на 30 р ???
    у меня моно 1 стоил 300 р,моно 2 стоит 350 р
    Скажите а кто перешел на новую систему скидок ???
    Что выгоднее старая или новая?
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Кстати у кого мобильный оператор Мегафон, можно сделать скидку 20% на услуги связи и ДОМ.РУ
     
  10. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    это как так ?расскажи !
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    megafon.domru.ru

    Просто у МТС и Билайн есть такие тарифы, но они и провайдеры сотовой связи и интернета. А у Домру и Мегафона не было.

    Если у Вас у ДОМРУ только интернет, то на него скидка 10%, если с ТВ, то 20%. Вроде так, у меня Мегафона нет
     
  12. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Bлад,
    понял,спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 10:28 ----------

    Повторю вопрос
    Скажите а кто перешел на новую систему скидок ???
    Что выгоднее старая или новая?
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Если бы знать, что это, может рассказал бы.
     
  14. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Ща скажу
    1 раньше были баллы ,еще раньше платил за 6 месяцев вперед ,давали баллы и я делал 10 % скидку на четыре месяца ,получалось инет выходил по 270 р .
    2 В августе у них появилась новая система ,они карты ввели с кашей ,и баллы теперь от суммы начисляют
    Короче можно выбрать ноую систему или остаться на старой .
     
  15. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Викинг, ну лично я раньше биты вообще не использовал, тк скидку за них мне не давали подключить потому, что у меня постоянная 5% скидка подключена. А тут сразу дали 200 баллов, которые можно перевести в 40 рублей на счет. Ну и еще какие-то баллы обещают вроде дальше. Так что лично мне уже выгоднее аж на 40 рублей :d
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Спасибо за тему про мегафон, пришлось переходить повторно на тариф,только который с 15 августа,а у меня июльский, разница меньше месяца,но такие условия :d

    Вроде 20% обещают,т.к. 10% то что я с Дом.ру и 10%,то что я с Мегафоном.
     
  17. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Уй как хорошо, что сюда заглянул-то! За пару дней в ЛК таки повысили мой "Моно-2 old" с 350-ти до 385 ру.:d ...:pig:...
    Видимо не сразу всех причесать на новые тарифы получается. К 1 октября, может, до всех дойдёт. Проверьте, ребяты, кабинеты свои личные:writer:...

    Это теперь называется (цитата): "Программа лояльности «Дом.ru Клуб» сохраняет в себе основные принципы работы Программы Привилегий, а также обогащена новыми, дополнительными возможностями накопления и использования баллов.

    При регистрации в Программе лояльности «Дом.ru Клуб», Вы даете согласие на переход из Программы привилегий в Программу «Дом.ru Клуб».

    Разумеется, все Ваши накопленные биты будут сохранены и конвертированы в баллы по выгодному курсу:
    1 бит = 4 балла.

    Таким образом, конвертированные биты будут начислены на ваш Бонусный счет в Программе лояльности, и Вы сможете легко ими воспользоваться.

    Для участия в Программе лояльности "Дом.ru Клуб" необходимо ознакомиться с правилами:..."
    + ещё там карты/шопппинги/партнёры***, - ну всё, как вы любите, молодые-безнально-продвинутые:)

    Лично мне пока ЭТИ вот все чЮдеса маркетинга вовсе не упёрлись вапще:d ...Атак-то в ЛК расписано, может кто в" Клуб" вступит,- поделитесь со временем, здесь хотя бы:shuffle:


    Присоединяюсь, - будем пробовать:writer:
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Проверил, 350
     
  19. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Аптомиречь:d ... (Смотри мой пост№5 выше)... Или ещё не прилетело, или... ???

    Кстати!!! Очень редко, но бывало, что показания в ЛК и на ресепе (ул.Невская) различались, и даже в мою пользу, как ни странно:d. И бывало обычно, помнится, как раз в такие вот "переходные" дни...
    Ладно, зайдём 30-го, - узнаем...
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    стоимость тарифа - пока показывает да, 350, но пополнить требует - 385(у мну копейки на счету щас), я увидел не понял что за бред, оказывается вон что.
     
  21. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Спасибо большое за создание этой темы. Давненько не заходил в Личный кабинет - зайду-ка погляжу)
     
  22. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Сейчас зашел в лк показывает 300р ,на счету 360 ,посмотрю сколько они спишут.
    Тариф моно 1 олд
    Вот что интересно

    Дарим деньги на счет

    Улучшите свой тариф и получите деньги на счёт в размере двух абонентских плат. Бонусные деньги можно будет потратить на увеличение скорости, пакеты каналов и другие услуги Дом.ru. Бонусные деньги будут действительны в течение 4-ех месяцев с даты начисления.

    Узнайте какую сумму Вы получите на бонусный счёт, для этого выберите желаемый пакет услуг.

    Вопрос ,а бонус можно будет потратить на сам тариф ?чтоб инет оплатить ?
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Появились новые тарифы - они повторяют старые до 01.10.2016. Старые тарифы дорожают. Непонятно зачем???? Перешел со следующего месяца на новый тариф "Моно 2" с "Моно 2 OLD"
     
  24. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    А я не переходил,меня кто то перевел:(
    Вчера глянул написано моно 1 год
    Я так понимаю скорость стала выше???
     
  25. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Ничего не понял вот сейчас. У меня тариф Пакет М old. Стоимость по тарифу 650, как и было до этого. Сегодня появился переход на новые тарифы (вчера можно было только на пакеты old) пакет М и пакет М 2.0 стоимостью так же 650 р. В чем разница между ними тремя?
     
  26. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Да хз,закажи у них обратный звонок и спроси
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Это наверное сделано для того, кто не читает ВФ и не переходит на новый тариф с 1.10.2016 г. брать по повышенным на 30 рублей тарифам. А тем кто читает, перевести на новые по старым ценам. Тут логики нет.
     
  28. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    изменение тарифа

    пару часов назад пришла СМС что с завтрашнего дня повышается цена на услуги ДОМ.ру. То есть за 5 часов до того как ДОМ ру отрубит меня от инета за долг в 21 руб, о котором мне они не удосужились сказать. От мальчика по телефону я услышал лишь сожаление что мне не сказали о моем долге. Сволочной стал уровень обслуживания с клиентами, которые кормят ДОМ ру давно . Задумаешься о смене провайдера , неуважение к клиенту- неуважение к провайдеру !!!! Причем функция обещанный платеж тоже уже не действует почему то , поздно позвонил!!! Как надоели эти неумеющие думать и работать молодые менеджеры!!!
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Так переходите на новый тариф сегодня со следующего месяца и будет дешевле.
     
  30. undervers

    undervers Новичок

    25
    0
    Никуда переходить не надо-старый тариф после полуночи превратится в новый.деньги спишутся по новым расценкам;)