1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество абонентов МТС-Волгоград

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гость, 29.10.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ну что, поехали собирать инфу!
    По моей инфе сегодня их стало 1590
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    бедные девчата... на них к вечеру смотреть было жалко....

    оффтоп:
    Менеджеру Елене - отдельное спасибо за терпение и стойкость;)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Более 2000, по словам Сусова в программе "Что, Где, Когда".
     
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Всего? 2000? ? Если бы затупки не было бы с симками...они бы все 5 набрали бы.. Нужно было не 29 в обед развозить симки...а 28 уже подготовить все на местах.. Проезжал мимо ...увидел очередь ..Вспомнил 92год.. за хлебом также стоял в детстве...
    Хотя с другой стороны...какая разница...сегодня 2000 завтра еще 3000... и потом пошло поехало... Через месяц...20000..К новому году 50 будет..
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не понимаю идиотизма.
    Ну если так хочется подключиться к МТС, сделай это. Но не сегодня, а через пару дней. Никто же от этого не потеряет... Пару дней посидеть на другом операторе...
    Видел сегодня в их офисе толпы идиотов. Очередь за чем? За звонками по 4 рубля на Би, СМАРТС и Мегу ???
    НЕ ПОНИМАЮ! У другизх опсосов - тоже самое!!! Нафик менять номер?
    Я бы понял, если бы предложение было бы 50 копеек на все телефоны! Это да! Но с такими прайсами - в ****!
     
  6. aleks728

    aleks728 Гость

    ..::DenN::..



    И был в этой толпе я ..:) среди идиотов-то...
    взял для коллекции еще симку с ОПТИМОЙ, но старый номер забывать и раздавать новый не собираюсь... для теста, и дополнения МТС пока что..
    на мобильные волгоградской обл. стоит звонить ни как у всех... , а 90 коп., только это не актуально, поскольку для того кому звонишь они платны.. кроме МТС...
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    aleks728
    Удачного коллекционирования симок!
    ;)

    З.Ы. Мне хватает двух симок - Би в Воло и Меги в Мск.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ..::DenN::..
    так сложилось, что 2-х мне не хватает... опять таки, пользуюсь активно лишь одним номером, который известен друзьям-товариСЧам..

    [off]всегда хочется чего-то большего :))[/off]
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ..:: DenN::..
    Очередь была потому, что первым, по-моему, 60-ти абонентам сим-карты выдавали бесплатно! И чуть ли не телефоны обещали...
     
  10. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Если учесть что у меня в салоне в день подключаеться больше 20 человек.И это не только у меня,то через неделю МТС наберет базу абонентов больше 20 000
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Как можно судить по количеству подключившихся в первый день абонентов, о динамике дальнейшего роста абонентской базы МТС? Дураку ясно, что в первые дни идёт ажиотаж, который спадёт очень скоро. И ещё один момент: очень большой процент вновь подключившихся, это простые коллекционеры симок, и постоянными абонентами не будут.
     
  12. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0


    Впервые в жизни целиком и полностью согласен с DenN'ом. Ребята, ради чего вы стоите в очередях? Объясните дураку, ради чего?
     
  13. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Согласен - 20000 за неделю точно нереальная цифра.
    Да и какая разница сколько?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    какие 4 р!
    ТАм же ЧЁРНЫМпо БЕЛОМУ написанно что 90 копеек
     
  15. 0t

    0t Участник

    288
    0
    А кто будет такие звонки принимать и на них звонить то в Москву!:p:
     
  16. Hephren

    Hephren Новичок

    46
    0
    Количество проданных SIM-ок - это еще не количество абонентов. При том, что в Волгоградской обл. более 1 мил. абонентов (ну пусть реальных 70%, т.е. более 700 тыс.), из них ну хотя бы живых GSM телефонов более 500 тыс, то найти среди них хотя бы 10-15% просто любопытных не так то сложно (учитывая демократичность стандарта GSM - сменил SIM-ку и ты абонент другого оператора). Я то же попробовал. Включил безусловную переадресацию со своего оператора на MTC-Волгоград и вперед. В тех местах где есть устойчивая связь - звук не лучше и не хуже чем у других операторов. Но дыр действительно много, и я был наказан за свое любопытство (упустил несколько важных звонков, что мне чуть не стоило потерей некоторой немалой суммы денег). Так что удовлетворив свое любопытство воткнул свою старую SIM (не скажу чью, что бы не обвинили в PR).
    Сейчас дилеры МТС снимают сливки от этих любопытных, а что будет через 6 мес. когда такие как я проговорив 145 руб. выкинут эти симки. Дилеры получат штрафы за абонентов которые не создают трафик (если это предусмотрено дилерским договором). И денежный поток пойдет назад.
     
  17. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    ePatrol

    Почему нет? Цифра вполне реальная. При средней статистике 1000 подключений в сутки к одному опсосу и любопытстве людей и желании попробовать новенькое - вполне реально. Другое дело что чуть позже будет спад и все устаканится - тогда в нашем колхозе до Нового Года на самом деле цифра будет нереальна. Сейчас - why not? Сам подключусь, когда мой номер будет готов - не хочется напрягать знакомых в запарке - хотя, по большей части 99% времени пользуюсь услугами одного оператора при трафике больше 1000 минут/мес. Больше людей станет ходить с парой телефонов одновременно - для дома и для работы.
     
  18. Гость

    Гость Гость


    а по вашему, даже если это договором предусмотренно, дилер должен бегать за абонентом и уговаривать его ГОВОРИТЬ ГОВОРИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТЬ????? чушь какая то, этот ваш ШТРАФ
     
  19. Hephren

    Hephren Новичок

    46
    0
    Это не чушь, а правда жизни. И предусмотрено это от нечистоплотных дилеров. Просто т.о. закрывается следующая схема: получил симки, сам их активировал, в конце месяца получил дилерское вознаграждение. Затрат мин.- прибыль не ограничена. А если за отсутствие трафика берутся штрафы - эта схема перестает работать.
     
  20. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    стоп! дилер получает комплекты для продажи, наверное платит за это те же самые 240 р. теперь значит он сидит и сам активирует симки и в конце месяца идет за вознаграждением, что за чушь???? а деньги дилеру кто вернет за симки купленные им у МТС??? вы сами запутались!!!!!!

    [off]гостем был я[/off]
     
  21. Hephren

    Hephren Новичок

    46
    0
    Попрошу проявлять сдерженность в эмоциях.
    Вознаграждение обычно в 1,5-2 раза превышает стоимость комплекта. В худшем случае разница равна нулю. В обычном случае получается так:
    1.Дилер покупает комплект по цене A.
    2.Продает ее по цене А (но обычно чуть дороже 2-5%, чтобы не заморачиваться с мелочью).
    3.Получает вознаграждение за подключение абонента по цене В.
    Так вот В>=А.
     
  22. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Клёво!
    Тогда дилеры могут для повышения обьема продаж/подключений на Джинсе укладывать на счет нов.абонента все 240 рупий, без вычитания 95, как сейчас.
    Но не делают...
     
  23. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    А я вообще в центральном офисе заплатил 240р.
    А на счету получилось 385р.
    До сегоднешнего дня ничего не снимали. Сегодня сняли 40р. с копейками за разговоры.
    Вот такие вот дела. :)
     
  24. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    у меня тоже какой то unreal на счете
     
  25. 77

    77 Гость

    У нас в Ростове так: Дилеру комплект отдаётся за 150р. Продают они их по 270.

    Вознаграждение составляет 11 у.ё.

    Он может казалось бы его вообще бесплатно отдавать, НО: если через 6 мес. абонент не поговорит на 6 у.ё, то дилеру вознаграждение не выплачивается (или если выплатили, то просто он штрафуется на него). Кроме того, комплекты имеют дату активации.
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Я тоже вчера подключился. У меня в райончике, (Невская, Пархоменко....) подключали только на Джинс, а мне хотелось оптиму. Поехал я на краснознаменскую, увидил очередь, подумал "ВИЛЫ!", и уже поехал обратно... и тут, неподалёку от цирка увидил надпись "МТС". Зашёл я туда и приспокойно, без всякой очереди подключился на "Оптиму". Сначала думал взять "Биз.-Универсальный", думаю, похожу с городским номером, но для этого надо идти в тот самый "базар" в "гостинице". А, ещё прикол. Лаве я отдал, но симку мне активировали только сегодня утром. Я так и не понял, почему сразу не смогли.

    Свой СМАРТовский номер тоже не собираюсь выкидывать. Буду пользоваться им по области. А мегафон для Москвы оставлю. На связь пока не жалуюсь, хотя дальше центра пока не выезжал. Ещё потратил уже 100руб., обзванивая, обписывая всех людей в тел. книге, а их там ооочень много!
     
  27. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    И вот я стал тоже 2554 абонентом МТС.Кстати для поделючившихся на Оптиму.Последние 4 цифры номера-это количество подключенных номеров.Подключал сам себя так сказать тренировался....:D
     
  28. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]Никто не знает, городские номера уже дают?[/off]
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Вроде на "Бизнес Универсал" и на "Оптиме":smokin: должны...

    звони в 98-44-44... узнавай;)
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А вот и первый серьёзный косячок! На ТП "Оптима" отключились все исходящие звонки и СМС. Уже часа 4 как голяк!