1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

www.volgograd.ru

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Dimm_On, 14.10.04.

  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Такое ощущение, что сайт не поддерживается.
    Хотел изменить инфу о компании - поменялись телефоны и сайт.
    Форму заполнял и админу почтой писал - как в никуда.
    На сайте телефонов нет.
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Так проект проде как Волга-Линк'овский. Значит по идее можно им позвонить и разузнать что к чему.
     
  3. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Ага, как же. Они ни на какие письма не отвечают, домен третьего уровня зарегистрировать невозможно. Я как-то хотел в Росниирос писать об отзыве права раcпоряжаться доменом volgograd.ru у них
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а мне вроде бы весной-летом приходили письма о подтверждении инфы
    от барышни какой-то там
    может, уволили ея? ;)
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Никто никого не уволил, ехида DeadMan. Контактные номера Юлии Трушкиной (админ сайта) знаю я. У них сейчас проблемы с новосельем - и "домашним", и "офисным". Думаю, на днях будет всё нормально, и сайт начнёт обновляться. Пара-тройка недель - это не почти год с цветущими абрикосами на главной странице сайта "БЛ", верно? ;)
    Dimm_On, письмо могло потеряться по дороге - были моменты, когда ВолгаЛинковский ящик грёб обеими ластами. Если хочешь - сбрось мне в приват или на мыло инфу по своей компании, я Юле напомню и проконтролирую процесс изменения вашей визитной карточки в её каталоге. :)
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Ощущения не совсем верны:

    В театрах города с 10 по 17 октября
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А сегодня уже 15-е... афиша уже почти устарела... Ну непорядок же (по скромному мнению привыкших к лучшей жизни граждан)! :biglaugh:
     
  8. vlink

    vlink Гость



    Могло задержаться, свалиться в трэш, но не потеряться. Не греби :-)

    Люди! "Волгоград в Сети" - это не услуга, а возможность. Не взаимные обязательства, а халява. По-крайней мере так было до сих пор, и пока так и остается. А это значит, что у администратора могут быть другие, более важные дела. Как только дойдут руки, так сразу.




    Ерунда. Домены регистрируются регулярно.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    vlink

    Не гребу. У меня была пара форсмажорных ситуаций, когда не доходили тексты со статьями, приходилось потом срочно делать дубли на "запасной" ящик... А ТЕ (первые) письма никто так больше и не увидел. :( Может, кому-то так нравятся мои статьи, что они их периодически "зачитывают до дыр"? ;)


    Адназначна! :) :) :)
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Это вряд ли. С форс-мажорами разобраться можно, но для этого придется (о ужас!) обратиться в саппорт.
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость


    А смысл? Такое случается крайне редко. Да и махать кулаками после драки... Что-то как-то... Ну его. :)


    Значит, не нравятся? Всё, завязываю с журналистикой и иду топиться в Волге... :bawling:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse
    Это, вода то уже холодная, может передумаешь?
     
  13. Гость

    Гость Гость


    таки да. волну гнать не надо, а? нормально ребята работают, просто нужно чётко и точно заполнять форму...
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    vlink

    Агы, конечно. Но тогда надо убрать все левые обещания с этого сайта,
    что "Ресурс представляет собой постоянно обновляемый каталог"
    и "Ваши контактные данные отправятся оператору, который свяжется с
    Вами с помощью email или телефона, для уточнения и выяснения
    остальных параметров". Либо скорректировать их в соответствии с действительными
    возможностями администратора. Кроме того, это первый ресурс, на который
    возможно зайдут люди из других городов. Он должен быть актуальным
    иначе не стоило и браться.

    Гость

    И сколько раз ее нужно четко заполнить? Минимум три раза делал.
    И еще два-три раза письмо отправлял. Все это начиная с середины сентября.

    crazy_mouse


    Спасибо! Сейчас. :bla:
     
  15. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Нет. С доменами действительно все нормально. Довольно оперативно отвечают.
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Dimm_On

    Почему же "левые"? Люди нормально и стабильно работают. Сегодняшняя ситуация - всего лишь исключение (в связи с уважительными причинами, возникшими как раз в середине сентября, если что ;)), и это исключение лишь подтверждает правило.

    Bob

    Это смотря сколько мне пива нальют в возмещение морального ущерба... Может и передумаю, если его будет достаточное количество. ;)
     
  17. vlink

    vlink Гость



    Тут надо делить: мухи - налево, котлеты - направо. Регистрация домена третьего уровня в зоне volgograd.ru одно, регистрация в каталоге www.volgograd.ru - совсем другое.
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    а причем тут сайт Лошади-то? :looklp:
    ну абрикосы, ну и что? захотим - ананасы будут!!!

    ЗЫ: Волга-Линку спасибо большое.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [off]crazy_mouse
    если его будет достаточное количество. :spy: интересно, сколько это?[/off]
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Ладно. Хоть и чужых писем не читаем (некогда), в пиве утопим. При случае.:-)
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    DeadMan, всё очень просто! Сайт volgograd.ru обновляется всё же... несколько (на порядок примерно ;) ) регулярнее, чем БЛ. Так что Юлю увольнять не за что. Да и некому. Потому как вэб-студия Click-On, которая занимается проектом Волгоград в сети, и есть собственно Трушкины & Cо. Самостоятельная коммерческая единица, насколько я понимаю ситуацию.


    Не люблю абрикосы! :crazy: А вот ананасы... угостишь? ;)


    А вот под этими словами подписываюсь! ВолгаЛинк - рулез! :)

    crazy_mouse добавил [date]1097839472[/date]:

    Поёт:
    "Если б было море пива, я б дельфином стал красивым,
    Если будет море водки, стану я подводной лодкой..." :crazy:
    Гость, я тебя знаю? А то с чужими людьми я пиво не пью и около открытых водоёмов не нахожусь - чтобы не утопили... ;)

    crazy_mouse добавил [date]1097839641[/date]:
    [off]

    Считаешься? А дальше торговаться начнёшь? Кстати... А гыде привезённые из командировки баклажки? Без меня выпил всё, да? :bawling: [/off]
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    crazy_mouse

    не уволили, ну и ладно. рад за барышню
    тем более, твою хорошую знакомую. мы уже это поняли.
    но Лошадь, [цензоред], тут не причем!!! не надо путать теплое с мягким! (с)
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    DeadMan

    Плохих не держим. Я девушка привередливая. ;)


    И действительно, она животное бессловестное, всё вытерпит - не тока абрикосы, но и яблоки (давно испортившиеся от чрезмерно долгого хранения)! :bla:


    А никто и не путает. И то, и другое вполне по сезону. ;) А мы посмотрим, сколь долго будет регулярно обновляться некий небезызвестный сайт... Я же пока на всякий случай обзаведусь номерочком Гринписа... и в случае чего - настучу им на некоего мэна... за жестокое обращение с животным. :smoke:
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    crazy_mouse
    Спасибо! Вопрос исчерпан.
    И тему можно бы и закрыть.
    Про V-Link "бодайтесь" отдельно :bla:
     
  25. Blax

    Blax Новичок

    30
    0
    Dimm_On

    Чтобы окончательно прояснить ситуацию:

    1. Каким-то странным и непостижимым образом в "необновляемый" каталог все таки умудрились попасть сотни предприятий и тоже через форму регистрации, которую кто-то в состоянии заполнить и отправить, а у кого-то по различным причинам может не получиться это сделать.

    2. Если у вас есть нарекания мы рады выслушать ваши предложения и открыты к сотрудничеству.

    3. По вашей конкретной проблеме, (если конечно я правильно интерпритировал ник).
    Предприятие было зарегистрировано аж! 18 января сего года, (воспользуйтесь поиском).

    Данные на обновления от 7 октября приняты, но _нигде_ на ресурсе не указано через какое время изменения будут опубликованы. И недельная задержка в связи с переездом в новый офис не трагедия для некоммерческого сервиса.
    В целом, советую вам связаться с админом еще раз и прояснить ситуацию, как бы вы хотели зарегистрироваться - как интернет провайдер, или как компания-интегратор. Из полученных данных это не совсем ясно.

    Если вы считаете, что нужно улучшить работу каталога, то мы с радостью примем от вас или от любых других недовольных работой "Волгоград в сети" лиц материальную или физическую помощь для развитие ресурса.

    4. Сайт по мере сил и возможностей (один из немногих в городе) поддерживается в актуальном состоянии.
    Актуализация проводится планово раз в 3-4 месяца + в процессе работы, если есть возможность.
    Если такая работа сервиса не устраивает, пожалуйста, напишите администратору на о том, что вы не желаете, чтобы ваше предприятие было в каталоге и админ отключит вашу карточку.

    5. Спасибо всем, кто высказался в поддержку ресурса и компании ВолгаЛинк.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse
    Ешь ананасы рябчиков жуй...
     
  27. Музыкант

    Музыкант Гость



    И ГДЕ ЭТИ ФАЙЛЫ? Господа, кстати, это и к Click-On относится - когда меняете дизайн, убедитесь, что хуже не делаете. Я писал как на dnsmaster, так и на support, причем несколько раз - и что, хоть один ответ был от вас? Да нифига. И не надо говорить про бесплатность проекта - вы очень хорошо держитесь за его счет. Почему-то мой хостинг - саппорт реагирует в течение 2 часов, а ваш полтора месяца, как молчит
     
  28. Blax

    Blax Новичок

    30
    0
    Музыкант

    Смешались в кучу кони, люди (с)
    www.volgograd.ru, «ВолгаЛинк», Провайдинг, Регистрация доменов, работа саппорта, «ClickON» - для вас эти понятия вообще различимы или все одно и то же?


    Господин Музыкант, никаких писем на info[at]clickon.ru или звонков от Вас с предложениями по улучшению сайта или замечаниями не поступало, а жаль, были бы признательны.

    Администратор неоднократно предлагал «держаться за его счет» многим людям и ВАМ ЛИЧНО на этом самом форуме.

    Ниже дословный ВАШ ответ:

    Зато есть на написании многих негативных сообщений в определённый огород.
    Создается впечатление, что не за "Волгорад в сети" у Вас душа болит, господин Музыкант.

    Наконец, работа саппорта с задержкой в полтора месяца вызывает сильные сомнения.
    Звонить пробовали, может письмо просто не дошло?

    Blax добавил [date]1098041965[/date]:
    p.s. Все что нужно по поводу регистрации доменов здесь:
    http://www.vlink.ru/docs/domain_rules/ прочтите, пожалуйста, внимательно и да обрящите ;)
     
  29. Музыкант

    Музыкант Гость

    Да поймите же наконец, что меня мало интересует, кто, что и зачем. Организация одна, и если я звоню не в то подразделение, меня всегда поправят. А звонить... зачем мне еще связки напрягать?

    Мне стало интересно, и я написал СВОЕМУ саппорту, который имел полное право меня послать лесом, поскольку регистрация в зоне volgograd.ru - не их забота:



    вот ответ:



    вот такие вот пироги! Мой хостинг-саппорт не просто сослался на место, где надо это делать, но и указал, какие именно документы где надо брать и что конкретно заполнять.
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Вас и поправили, пытались даже объяснить, что Вы "напрягаете связки" не в то подразделение. Имеющий уши да услышит, имеющий серенькие клеточки да задумается над услышанным. :knipoog:


    Если нет желания решить возникшую проблему, а хочется просто полаять, то, конечно, незачем. :rolleyes:


    Хорошенького он, однако, мнения о Ваших умственных способностях, если даёт полный алгоритм действий... :gigi: Кстати, Вы не очень хорошо поддаётесь дрессировке - одну его команду с тем и неправильно выполнили. Было предложено "обратиться в службу поддержки vlink.ru" по этому поводу. А не на форум. И не сказано, что только в электронно-письменной форме. :smoke: