1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что возбуждает мужчину? :)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Рыбка - Дельфинка, 13.10.02.

  1. В августе нашла в сети объявление - "ищу партнёра для игры в теннис".
    Как раз не с кем играть было..
    Мы сыграли на кортах, на следующий день я получила письмо эротического содержания:)
    Возбудился "партнёр".. меня, правда, это не очень удивило, - многим мужикам нравятся теннисные юбочки..
    Впрочем, кого что возбуждает - дело ведь такое, - индивидуальное;)

    К примеру, ..один малый у Джойса, по ночам бродя по городу, выкрикивал "Голые бабы" - специально, чтобы себя возбудить:)
    И еще был в романе у одного француза такой, у которого вставало, стоило ему увидеть в колонке объявлений: "Девушка лет двадцати"
    :)
    Интересно узнать от мужского населения на форуме -
    ЧТО ВОЗБУЖДАЕТ ИХ?

    [​IMG]
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Девушка лет двадцати :D
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Рыбка - Дельфинка , Дэнн правильно сказал - девушка возбуждает, а 20 или 30 - это вопрос конкретики - желанная женщина всегда привлекательна. :) А если ты о фетишизме, то...да вроде ничего такого за собой не замечал. Ну разве что женщины в деловых костюмах, но не до состояния стояка, просто нравятся, доставляют эстетическое удовольствие. :)
    Не юбочки, а то, что под ними...:D :D :D Больно ноги открыты. Интересно, нравились бы, если бы сейчас играли как 100 лет назад - в длинных юбках до пола?:)
     
  4. Den, значит, девушки постарше уже в пролёте?;)
     
  5. Облом

    Облом Гость

    А мне, вот, нравятся теннисные юбки. И теннис вообще. Прикольно бывает смотреть женский теннис. Вернее, слушать. Включить звук и вырубить изображение. Как они там стонут! Охренеть просто!

    Обычно забрызгиваю экран.

    А вообще, порнуху люблю, тут вроде была подобная тема.
    Вообще, практически все люблю и вообще, достаточно легко возбуждаюсь. Усилий много не нужно мне для такого дела.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ничего, не переживай, это скоро с возрастом пройдёт.:D
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2 Рыбка - Дельфинка Нуууу, не могу сказать ;) Мои вкусы начали стремительно меняться :rolleyes: - наверное, к старости :grin: Так что с малолетками скоро покончу :D
     
  8. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Нас возбуждаютсимпотичные девушки и заблазнительных позах и нарядах. от 15 до 35.
     
  9. Bub

    Bub Гость

    Меня возбуждают американские президенты. Точнее их графические изображения на баблосах.
     
  10. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Рыбка - Дельфинка

    Девушка в возрасте (35-38) :bla: , но бывают такие что тяжело иногда сразу голову отвернуть. Иной раз даже комплимент сделаешь и улыбнешся, смотрешь и человеку приятно :) Я не говорю что это возбуждает...,но я бы непрочь провести с такой хотя бы ночи (ну хоть пол ночи), ведь это так здорово...ладно а то я углубился в фантазии :)
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Их возбуждает сам форум. Впрочем, как и женское население форума.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Девушки от 28 должны возбуждать страсть , а те, кто помоложе больше простой интерес и желание.:p:
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Это дискриминация по возрастному признаку! :cry: И что за черта такая - 28? :confused: Комсомолом каким-то попахивает... ;)
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    РЕНА а если страстный интерес и дыкое желание вызывают 26-летние, а с барышнями после 28 - вообще только поговорить тянет - это опять у меня что-то с головой не так?
    и кому это барышня чего должна? попробуй ей это скажи, хехе :)
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне нравится определённый тип духов. Какой? Не знаю. Знаю, что есть какой-то, что действует возбуждающе.

    А так вообще много что возбуждает. Можно было б список из пол-сотни пунктов привести.

    Возраст, кстати для меня, ни какой роли не играет. Да и какая разница 26 лет барышне или 28? +-2года - пустяки!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, ну чо вы все серьезно воспринимаете?;) Не видите, я к своему возрасту черту подвожу, незаметно так...:secret: , а то вы тут все про 20 летних...:dev:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Рен, да уж все всё давно поняли! Ты прикалываешься - DeadMan прикалывается. А ты уж не поняла!;)
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, эт я чо, старею что ль?:rolleyes: Так, тянет поговорить...:goss:
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Представил себе Рену, модерирующую форум на скамеечках для бабулек... К примеру, раздел "Интим" :-)))
     
  20. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    А вот у меня все просто - обожаю стройных девушек, которые не скрывают свою стойность. При этом если еще она и расположена доброжелательно. :rolleyes: Усе - туши свет, бросай гранату :crazy:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    a_Lex , а скрывать стройность - это как? Специально сутулиться и носить бесформенную одежду?
    Rem , ты рекламу смотришь? Там такие бабульки от сникерса с семечками прям шизеют...:D :D :D
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ЗАЛЕТНЫЙ, см. тему про шаровары на дэвушках
    тема
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мужчину возбуждает возбуждённая женщина :D Остальное - вторично :grin:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    На данный момент я просто уверена, что мужчин возбуждает...ФУТБОЛ :frustrate :end:
     
  25. А некоторых - женщина с веслом
    :)
     
  26. Облом

    Облом Гость

    Гхм. Ну, весло -- это же достаточно явный фаллический символ! То есть, можно предположить в мужике, возбуждающемся от женщины с большим, крепким, вертикально стоящим веслом латентного гомосексуалиста!

    Я недавно пытался в себе вытащить эту сущность наружу, гомосексуальную, то есть. В рамках поиска новых кайфов от жизни. Так и не вытащил. Вот хренотень какая.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да, Облом , вот это был облом!:D :D
    jack, точна! И я о том же! :) А народ всё про весла какие-то :) Высадить их на необитаемый остров с целым набором барахла - пусть перевозбуждаются! :D
    А футбол, Rena , это футбол, короче, тебе не понять.:p: :bla: :bla: :bla:
    Кстати, мы тут обсуждает возбуждение вообще или всё-таки возбуждение сексуальное? А то это как бы несколько разные вещи...:glasses:
     
  28. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Возбужденная кем, простите? ;)

    А то как в анекдоте получается:
    Дорогая, ну, ты тут кончай, а я пойду покурю...:D
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, извини, я тоже его не понимаю. Хоть и играл в детстве. Я вообще спорт не понимаю. Тот, который занимаются спортсмены и их болельщики. А футбол - это отдельная песня. Но это уже в другом топике. Если будет желание.
    2irondelle: опять начнётся спор - кто кого вперёд должен возбуждать :D. Никто никому ничего не должен. Всем уже пора вымирать :grin:.
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Млин, а вот меня весло не возбуждает :bawling: что со мной????? Меня вообще рабочая одежда впрочем как и бигуди с салатом на лице тоже не вызывают никаких положительных эмоций.
    А вот запах приятный..... да вид опрятный....:tsr: