1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подземелья

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Турист, 25.09.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот сколько всякого разного слышал и читал о диггерах. Слышал, что и у нас таковые имеются. А также лазают оные под градом на Волге и шарят в подземельях заброшенных и видят много интересного. Кто-нибудь знаком с ними? Или может сам таковым является? :)
     
  2. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    А давай в Москву к тамошним смотаемся, постажируемся и организуем у себя. Чем еще зимой заниматься? :D:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Эх, а я уж думал, ты сам с опытом, и знаешь про наши подземелья...
     
  4. GoXa

    GoXa Гость

    Я один раз провалился в люк во дворе....и обнаружил тама целое подземелье....прямо тунель!!! тока теперь он весь водой залит...
     
  5. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Мне тоже пару лет назад совершенно случайно пришлось познакомиться с одним товарищем в подземном люке...я думал, что он диггер...но мама сказала мне, что это дядя бомж:cool: а я ей все равно верить не хотел! диггеры под нашим городом существуют!
     
  6. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Слухов много слышал:катакомбы и подземный ход к Волге под монастырем, что около "Белого Аиста" (по слухам, в них заблудилось несколько солдат, их так и не нашли), обкомовское бомбоубежище времен ****ы, заваленное взрывом, с партийной кассой и архивом (в р-не р. Царицы), старые подземелья под Сарептой, заброшенные военные объекты и бомбоубежища 50-60-х годов...Город у нас старый, чего только под ним нет.
     
  7. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Сомневаюсь, что чтото толковое можно найти будет.
    Город был разбомблен, если что и было засыпано наполовину, а то и больше.
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Турист, ну я понимаю, что в походы ходить - это к красоте приобщаться. А в подземельях к чему приобщаться? Глубоких все равно нет (Волга рядом, подземные воды неглубоко), а то что мелко - мальчишки уже освоили.
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    zero у-у-у! Уж мне-то будет чем зимой заняться! НТП же вести буду! :D С ентим делом не соскучишься!
    Роберт только слухи доходили. Я больше по поверхности... ;)
    GoXa где???!!! :eek:
    Cray, MariJuana да любопытно просто-напросто! Вот вдруг стало любопытно. Меня в пещеры сколько раз зазывали ребята, не хотел, а тут вдруг вожжа под мантию попала... ;)
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Сравнил, млин, пещеры и канализацию.
     
  11. GoXa

    GoXa Гость

    эээ.....в районе невской непомню адрес дома ....но ежели очень интерестно узнаю.........
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Cray, да меня вообще под землю до сих пор не тянуло, вот в чем дело-то, неважно куда.
    GoXa, интересно! Очень! Узнай, если не сложно, ага?
     
  13. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Я на тулака многие дыры облазил. забавно давольно
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Так вы что, лезть решили?:eek:
     
  15. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Да, Люци, доберемся до твоих погребов!
     
  16. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Ну.. Дело на самом деле интересное... Особенно, если учесть что город отстраивался в период, так скажем, не самых хороших отношений с западом, да еще ядреные бомбы всякие :D - очень много всего должно быть по логике, под Волгоградом и Волжским... Другое дело, что так просто входа не найдешь, если по уму все делалось, то входы будут в местах, практически исключающих случайное обнаружение :p: Интересно на этом фоне смотрится всяческое пломбирование/закрывание/опечатывание чердаков, подвалов ит.п. :rolleyes:
     
  17. Deepdig

    Deepdig Гость

    Диггеры

    Привет!!! Мы диггеры.

    Уже 3 года в городе Волжском существует Клуб Глубинного Заземления "DEEPDIG". Мы исследуем все подземные рессурсы Нижней Волги в том числе и Волгограда. С нами можно связаться по [email protected] или зайти на наш сайт http://deepdig.narod.ru
    Будем рады любой информации
     
  18. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Во-во... Особенно чердаков :-)
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Deepdig, черт, ну вот так всегда! У меня же сейчас НТП, все выходные с ними вошкаюсь! Ну, да ладно, налажу процесс и как-нибудь в выходные спихну все это дело на стажеров - пущай стажируются :D - а сам свяжусь с вами и зайду в гости! ;)
     
  20. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Турист давно мечтал в спелики податся... может еще нескольких спеликов подогнать? А то у нас есть...


    Турист - соберешься лезть, свистни попробую составить компанию, жуть как интересно...
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ОК! Главное - собраться. А то YNGirb gjrпока дыху не дают, все свободные дни с ними. :D
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Турист!
    А что такое НТП?
    В таможенном законодательстве - это Нарушение Таможенных Правил по коим заводятся дела различные:)
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    По-моему уже весь форум знает, что такое НТП, если это написано мной. ;)
    Начальная Туристская Подготовка.
     
  24. Deepdig

    Deepdig Гость

    Итак, если кто знает о интересных люках в Волгограде сообщайте нам подробнее. Ждём всех в гости.


    До заземления![email protected]