1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Гудвин, ты же уже не молод,а наивен как как школота...Ты будешь питаться не качественной едой,а некачественной и дорогой едой,таковы законы рынка и наши барыги об этом позаботятся сполна.
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Руководство хунты пригрозило Кличко уголовным делом, если мэр не наведет порядок в центре столицы и не разгонит гопников с Майдана :))))).

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 12:26 ----------

    О как запели :)
    «Сила, примененная к бандитам, будет одобрена, а тем, кто ошибается, будет хорошее слово», - добавил Аваков.
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Существует множество модификаций семейства Су...вполне реально что достал...пилота достаточно лейтенанта 3 класса...
    Почему все зациклились на Су-25? Где конкретно указано? Предполагают что это был Су, но не более...

    Смерть была мгновенной...пассажиры, экипаж...

    Пол часа крика в эфире...доклад экипажа...переговоры диспетчеров...где?
     
  4. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Колбаса, полуфабрикаты (хотя местные не едим уже лет 8), пиво. Всё очень вкусное, по деньгам так же.
     
    Последнее редактирование: 07.08.14
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    можно мне в личку координаты?;)
     
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Сами голосавали за такую власть, сами и обонкрачивайтесь.
    "Пятого августа несколько сотен фермеров на 150 грузовиках и тракторах заблокировали несколько трасс на севере Молдавии, среди которых Бельцы – Единцы и Рышканы – Костешты. Они пригрозили властям акциями протеста в Кишиневе, если те не согласятся на переговоры. Сельхозпроизводители подчеркивают, что правительство должно предпринять экстренные меры в кризисной ситуации."
     
  7. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Если Майдан разгонят, то будет скучно!
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну это бабка надвое сказала. Воьмем к примеру белорусскую картошку по качеству она не хуже греческой или израильской будет по вкусовым качествам выше однозначно, по цене я думаю дешевле. Говядина (а скорей всего будет буйволятина и зубрятина ) я думаю тоже не долждна уступить кенгурятине по качеству. Ну а по барыжным делам я думаю что навариватся на товаре издалека можно с большим успехом не жели на товаре соседей. В принципе мы даже выиграем если импорт продуктов питания будет с Болорусии хотя бы по качеству товара. Все равно другого выхода нет. А по сабжу из кожи нужно лезть и начинать уже своё в достаточных обьемах производить а то расслабились слишком что и получили.
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    (обязательно там попробуйте макаронины с мясом внутри).
     
    Последнее редактирование: 07.08.14
  10. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Напишите и в тему тогда. Многие хотят белорусской еду попробовать. Меня вот пиво интересует.
     
  11. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А сейчас очень много фермеров, которые не могут свою продукцию реализовать, или делают это за копейки. Крупные сети с ними не работают, у них всё импортным забито.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 13:04 ----------

    Там пиво только один вид. Нет сюда не буду, а то ещё забанят за рекламу:d
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    рустик, да не забанят. адрес просто скажите или рядом с чем, а без названия это не реклама)
     
  13. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Точка невозврата уже близка: специалисты предрекают глубокую "кому" всему украинскому производству в целом. Но самый тяжелый "пациент" сейчас - угольная отрасль.
    Шахты потихоньку останавливаются !
    К примеру, ПАО "ДТЭК "Шахта Комсомолец Донбасса" является одним из крупнейших производителей энергетического угля в Украине марки "Т" (тощий) (шахта закрылась), который имеет высокую удельную теплоту сгорания. Это 4 миллиона тонн угля в год, или 8% годовой добычи в стране. Основными потребителями предприятия являются генерирующие компании "Востокэнерго" (доля в общем объеме тепловой генерации электроэнергии Украины 22%) и "Днепрэнерго" (доля - почти 9%). На "Комсомольце Донбасса" завязаны крупнейшие теплоэлектростанции - Зуевская, Кураховская, Луганская, Криворожская, Приднепровская и Запорожская. А это уже десятки тысяч работников и сотни тысяч потребителей в четырех областях Украины.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасиб! жаль далековато, но если буду рядом обязательно загляну
     
  15. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ангарский, ост. раздольная со стороны центра, а там мимо не пройдете.
     
  16. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Во всем виноваты москали.
    "Россия закрывает воздушное пространство для транзита украинских авиаперевозчиков. Украинским компаниям запрещены транзитные рейсы через территорию России в целый ряд стран. Среди них — Грузия, Азербайджан, Армения и Турция. Санкции против европейских и американских авиакомпаний пока не вводятся."
     
  17. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    и мне тож :shuffle:

    упс, увидел, что уже написано
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    рустик, ок спасибо поглядим)
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    от твоего дома тоже далековато будет;)
     
  20. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Просто Я, что там в Донбассе, сводок нет?
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ещё на пересечении Коммунистической и 7й Гвардейской. Вход со стороны Коммунистической.
     
  22. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    На Майдане произошло столкновение активистов с пожарными
    http://ria.ru/world/20140807/1019115437.html
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Куев.

    [​IMG]
     
  24. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    http://www.polit.ru/news/2014/08/07/urgently/
    Путин экстренно выступит на телеканале «Россия» в 18.30
    Ну что случилось? Попросит нас переходить на гречку и огурцы?
     
  25. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Вроде сегодняшние

     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    скорее вчерашнее
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эх, навеяло про события недавние. Песня душевная.:)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=b9TQo8PQ5cI[/ame]
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    То, что Дугин и Просвирнин ведут одну и ту же информационную компанию всем понятно. Просвирнин из всех сил пиарит Стрелкова, и Дугин делает то же самое. Дугин требует ввести войска РФ на Украину, Просвирнин вводит хештег «Путин****введивойска». Вместе они оправдывали сдачу Славянска, Крамоторска и других городов Донбасса Стрелковым без боя, у обоих в анамнезе восхищение гитлеровцами.
    http://gurianov-pavel.livejournal.com/55127.html
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    без боя да? ню ню
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    не надо ля-ля. В диалоге сети - фермеры основным препятствием является то, что сеть заинтересована в систематических поставках. Фермера по отдельности этого гарантировать не могут. А кооперироваться не хотят.
    К слову, в нашей области имеются примеры работы фермера напрямую с сетями, даже московскими. Но для эт он о фермер сделал много.
     
Статус темы:
Закрыта.