1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Alexman, 26.05.14.

Что выбираем?

  1. ЧМ сильнее, ЧМ интереснее

    72,7%
  2. ЧМ сильнее, ЧЕ интереснее

    6,1%
  3. ЧЕ сильнее, ЧМ интереснее

    15,2%
  4. ЧЕ сильнее, ЧЕ интереснее

    6,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Прикольно. Один из немецких болельщиков вчера поставил 20$ на счет 7-1 в пользу немцев и на то, что Хедира забьёт. Вобщем 46 тысяч $ с копейками поднял.
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://usoccer.ru/lenta/4422-brazilskie-smi-ocenili-igru-svoey-komandy-na-0-ballov.html

    Бразильская газета O Globo после поражения от команды Германии (1:7) в полуфинале чемпионата мира-2014 поставила всем игрокам своей национальной команды оценку 0.

    Мне вот интересно, как люди берут на себя ответственность ставить кому - то оценки за игру, если сами поддаются истерике? Ни за что не поверю, что все сыграли на 0 баллов! Паулиньо вышел во втором тайме - неплохо потерзал оборону на левом фланге. Не заметили? Оскар тоже ни в чем не виноват. А вот четверка защитников, Фернандиньо, да Густаво, пожалуй, оплошали...
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Romuald,

    В каком пьяном угаре он на ТАКОЕ решился поставить?:d:d:d
     
  4. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    Litron, играл, но, естественно, не на проф.уровне. А к чему этот вопрос, игру только игроки могут оценить? конечно нет вопросов по самоотдаче - ее не было. Ладно, это можно до бесконечности спорить, в конце концов, у всех разные понимания разных вещей. Давайте лучше все вместе за Клозе порадуемся
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    наш футбол по большому счету наполняют бревна, которые в лучшем случае попали сюда по остаточному принципу. Те месси и мальдини, которые по детворе и юношам рвут всех и вся ( в т.ч. на международных турнирах) и дружат с головой, на определенном этапе (школа, вузы и т.п.) отдают предпочтение учебе, карьере и т.п. Остаются те, кто особо ни на что в жизни больше не рассчитывает. Отсюда у нас звезды онопки, кофтуны и прочее.

    Про инфраструктуру: да, в Воло с полями всегда была проблема. Все играли где попало: на асфальте и т.п. Ну вот сейчас наблюдаю Москву: чуть ли ни в каждом дворе площадка, поля с искусственным покрытием. Бери мяч и в радиусе 200-300 метров всегда найдешь отличное поле...с покрытием...светом и .п...играй - не хочу...и что? пусто всё за редким исключением!
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ни в какой букмекерской конторе нельзя поставить на счет 7:1. Возможно он поставил на тотал голов Германии больше 6.5.

    Sierra, Я тебе еще раз говорю, наша команда пробежала больше всех и все эксперты говорят о том, что по самоотдаче вопросов нет.
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Значит радио СпортФм пистит.
     
  8. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Анжела приедет на финал

    [​IMG]
     
  9. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    Litron, хорошо, они самоотдались по-полной,тем более, раз эксперты говорят.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Если честно, тоже никогда не любил немцев... Но трудно не признавать очевидного. Вчера они были мегакруты.

    Болею за Аргентину. Лео должен стать чемпионом мира. :)
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Не настолько уж сильнее играла Германия. Сильнее - да, но не настолько. Бывают дни, когда у тебя всё получается, а у противника нет. Вот он этот день и был. После первого полуслучайного гола я возрадовался - Дойчланд вперёд. Но потом... Вратари были хороши, оба. Напы лучше у немцев играли. А вот защиты у бразильянцев просто небыло. И когда они все побежали отыгрываться - то случилось то, что случилось.
    Далеко не факт, что немцы так же феерично сыграют в финале. Будет много тяжелее, но будем посмотреть. Как там канадцы говорили про свой матч с нами в Ванкувере? Пример быстрой кастрации?
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ща повтор по россии
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    у меня яркий пример, еще в школе учились, одноклассник поставил (через брата, ибо паспорт тогда спрашивали) в букмере на почтамте - на францию-сенегал, на счет. Поставил по тем временам 1000 рублей, поднял - 35 000 рублей ))))
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ппц. У меня жена смотрит. Я ф шоке. :dream:
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    моя тоже
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Мда, только что посмотрел матч. Это просто жесть, болел за Бразилию с самого начала. В принципе ожидал что проиграют, но такого унижения даже предположить не мог. 3 мяча за 2 минуты, 5-0 за 20 минут, 7-0 почти до самого конца :wow:
    Причем к атаке в общем претензий нет, но оборону с вратарем - на мыло. Если они и 3е место не займут, их всех выгонят из сборной пожизненно.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну что - у кого какие мысли?
    Поставил на 1-1 (1к6) и 2-2 (1к15)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    0:0, 1:0, 0:1 или 1:1

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 22:13 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=B9iM0icCJIY[/ame]
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Litron, готов заключить пари, ну чисто на 50 рублей на телефон, что одна из команд забьет 2 гола.
    Согласен? )

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 22:16 ----------

    (ну или обе 2 или больше), ну т.е. 1-1, 1-0, 0-0, 0-1 - не будет.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    cole, ставь в бк, че ты мне то предлагаешь? может всё что угодно быть, хоть 7:1
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Litron, так уже поставлено, просто ради интереса и предложил тебе.
    50 рублей - жалко чтоли?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я такое не ставлю. Поставил Аргентина с форой 0.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Оборону - да, а к воротнику какие претензии? Пожалуй только в последнем голе есть его вина, а так - неберучки. Но если бы не его мастерство, то ещё 2-3 влетело бы.
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Прогнозирую 3-2 или 4-2 в пользу Аргентины.
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    vrio, не бывать такому! )
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Хочу, чтобы Голландия выиграла. Тогда в матче за 3 место будет жестокая битва и в финале. Считай, два интересных поединка.:p:p
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    можно на вильям-хилле прямо сейчас, коэф 501
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    С победой немцев угадал. Вангую: победят голландцы
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    a-res, и не только, еще на лэдбук можно поставить 1 к 768 на более интересный счет.
    А вот в Российских - нигде на такое не поставишь... не доросли еще

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 00:17 ----------

    Хотя беру свои слова обратно, лэдбро - убрали такие варианты. Хотя днем были - специально смотрел!
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хз у меня доступ закрыт. Обычно там все варианты от 0:0 до 3:3 или другой счет.

    Ну тут к гадалке не ходи будет меньше 2 голов забито. Клюйверт вообще не изменился, хоть щас вместо ван Перси выйдет, разницы не будет :)
     
Статус темы:
Закрыта.