1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фиг там)
     
  2. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    чегойта?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Красивая, не спорю. Особенно с Лесби Украинкой. А толку то?
     
  5. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    откуда инфа?

    а какой вам толк нужен? деньги пока ещё в ходу
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    С апшипкими пишу. С громатичисками.:p

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2014 22:38 ----------

    Пока - да. А что дальше будет - кто знает? Я не экстрасенс.
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    понятно
    значит сарафанное радио

    ну дак и российский рубль не самая твёрдая валюта, тоже болтает его будь здоров
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Значит непонятно. Ассоциативный ряд - не более того. Забейте!
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Скоро Украина евроинтегрируеся, вздорожают нереально.
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    но для чего то же вы сказали то что сказали

    ассоциативный ряд всегда из чего изначально вытекает

    да
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    О как. А обосновать сможете?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2014 22:17 ----------

    В утешение, вместо кредита. Опять таки, обои красивые будут.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Вот и я на это надеюсь. Там сейчас наверное появятся деньги Донецкой республики, Луганской республики, деньги правого сектора и т.д. А старая валюта будет раритетом.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    В Москве неизвестные расстреляли из травматического оружия троих узбеков

    http://www.echo.msk.ru/news/1308568-echo.html
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну чё...создавай теперь тему "Москва моими глазами. Мой репортаж". Правда, нужна тачка с узбекскими номерами, но ведь товарищи из Ташкента помогут?:upset::look:
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Окромя того, расстреливают, а также режут, давят машинами, душат и даже расчленяют и русских, и мордву, и грузин, и друзей степей калмыков. Один раз даже гроссмейстера чукчу убили. Получается, что на тот свет могут отправить кого угодно. И это отвратительно. Так зачем узбеков вычленять?
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так если криминальную хронику поднять, то получится геноцид русских в РФ. Также, как и турок в Турции и французов во Франции. Ну и как без еженедельной стрельбы в американских школах?:look:
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    не ровняйте хрен с пальцем, вот когда по Москве пройдет многотысячная демонстрация с призывами расстреливать узбеков, всех и тотально, и власти с улыбкой будут на это смотреть - вот тогда - можно сравнивать.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вот что еще вспомнил -на Украине легко подбирают попутчиков и никто не боится этого.Я тоже посадил мужика на Черкащине (все веселей ) подвез поболтали .Конечно он видел мои номера российс.и наклейку..Со вторым пасажиром было вообще смешно..блуканул я в районе Хмельницкого-долбаный нафигатор повел меня полями- темень -еду-разворачиваться не люблю-все надеюсь щас на трассу выйду-заблудился конкретно..вдруг у обочины пассажир машет ..ну я проскочил-темно -никого -думаю нафиг еадо.. и только когда вообще заблудился-вернулся подобрал..человеку оказалось по пути..все показал-провел..слышал как мне звонят с Волгограда-резать меня желания не изъявил..вывел на трасу проехав свой дом..вышел..странно подумал я -давай гляну сзади где он сидел..смотрю никак планшет свой не найду ! Во блин -караул ! посветил -вот он планшет ! ..Нашелся- а осадок остался !:d
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    [​IMG]
    за памятники тема.
    Чем помешал - не ясно(.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Прямо никто?;) Не стОит обобщать. Проблемы у нас примерно одинаковые. Если не считать то, что свалилось на хохляндию. Но это не проблема, собственно, а анус.


    Вот ты какой, прямо, герой анекдота.:)
     
  21. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cjm4SPFXec8[/ame]
    " И вот тогда появился вот этот Бандера... Этот человек очень-очень интеллигентный и очень образованный. Он сплотил мозг Украины"
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    я тоже не пойму-чем помешала девочка на солдатском поле-вчера проезжал на дачу-смотрю а девочки нету :(
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    По кругу пошёл.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    По прямой-прямо по мск трассе ехал прямо и своими глазами увидел -.Нету девочки-нету .Ууу бандеры недобитые-девочку то за что ?
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, есть бытовой вандализм. И он есть не только в РФ, и не только в УССР. Периодически со всего мира подобные новости приходят. А есть и вандализм, спровоцированный определёнными вещами. Например, в 1991 году убрали памятник Дзержинского в Москве во время переворота - на следующий день в Пензе свалили совершенно неполитизированный памятник около Дворца бракосочетаний.
    Или, помнишь, в детстве, когда крутили фильм Зорро, как на всех стенках буквы Z были, а в кинотеатрах все кресла были изрезаны, как Зорро клинком своим вспорол кресло в фильме.
    Я не утверждаю, что памятник Владимиру был уничтожен по политическим мотивам. Но то, что последние политические события провоцируют бытовой вандализм - однозначно.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    мы сейчас подбираемся к тонкой материи..надо ли ? Ну раз так просите-сравниваете-вы же тут некоторые считаете себя высшей инстанцией -спецами по Украине.. так вот.. НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОКАЗАТЬ что видите ли это алкаш -бедолага из-за метала девочку спилил...поэтому такой вид сноса памятников "ну совсем другой " вы наивно думаете что нашли оправдание себе и тому что делается.. А вы задали себе вопрос почему столько людей таких? почему они это делают? почему даже таблички нерж.с кладбищ воровали на метал ? почему пару лет назад на Краснноокт. кладбище за бабло МОГИЛУ моих дальних родственников по линии жены СТЫРИЛИ! и на место блатное захоронили чужого человека ..Только после скандала "типа подвинули все " и теперь вроде как что то восстановили -но рядышком ..Может потому что общество и строй давно больны ?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я писАл, что он другой? Я писАл, что вся эта катавасия хорошо так провоцирует долбодятлов и люмпенов на непотребные поступки. И ничего более. Скажи, что это не так.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    mudrec, девочка на реконструкции
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Только что разговаривал с Черновцами с братом по "отключенному " Интернету и по " заблокированному " киевской хунтой Скайпу. у них все спокойно (бандеровцы спят что ли ) народ живет обычной жизнью .Фура с Турции его уже у границы-везет груз на Киев.. В новую власть верит плохо-опыт печален. Но сегодняшнему ожидаемому подписанию с словакией соглашению по реверсу газа-рады..так же как 2 дневной конференции в Лондоне по возвращению награбленного и спрятанного Януковичем в Европе тоже рады..Мы все помним как тот вещал с Ростова о своей честности и бескорыстности .Эти деньги вернут Украине ..я надеюсь..наворованное -отобраное Янеком и его сынками очень пригодится стране в такую тяжелую минуту..И сейчас четко видно кто как и чем помогает Украине

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 09:58 ----------

    Не сомневайтесь- на Украине тоже все наладится..Уж по отношении к Богу обвинять украинцев в религиозном невежестве-не стоит..
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну хоть так.


    Ну-да, ну-да. Всё отберут и поделят.:)


    Какому конкретно олицетворнию Украины?;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 11:01 ----------

    Больше России, один хрен, никто не выделит бабла УСССР.
     
Статус темы:
Закрыта.