1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А с фига ли ты сюда Киселева приплел, если мнение на стороне которого н пасть разевает, не сконцентировано в России?
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Магадан, капитан спокойствие? :)
     
  3. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Киселев, как пример информации, которая распространяется в России...Я нигде не говорю, что майдан это круто и там ангелы одни были
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Епт, вы чтоли умные? Везде крики про незалежность, нарушение границ, а у самих в этот момент жопа голая - в кредит, и надежды на АсАшАй. Ну сам подумай, это как вообще вежливо расценить? Как, бле...ть, мне быть деликатным, к примеру?

    Вас даже Белорусия с Госпланам в 2 раза опередила по всем признакам состоявшегося государства.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Магадан, на данный исторический момент имеется два Киселёвых, один Дмитрий, другой Евгений.
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    хочешь поспорить, что когда снайперы стреляют и демонстрантов и беркутов разумно ходить в камуфляже? ну-ну. а стрелять могут начать, когда коричневых станут из Киева выгонять (и выгонять будут не ВС РФ, а сами украинцы, когда поймут как над ними надругались), причем стрелять будут уже с обеих сторон. в этом случае будет целесообразнее сидеть дома и есть запасы, а не шляться под пулями и "молотовыми". возражения?
     
  7. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    ВОт только не знаю зачем вам крым, вы еле чеченцев угомонили ( правда испаравно бьете не русских), татары уверены, что вы их департируете кудато. Обещают оборонятся, а там Турки уже с ними....
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Меджлис крымских татар призвал жителей Автономной республики Крым бойкотировать референдум о статусе автономии, назначенный на 16 марта. Об этом заявил председатель Меджлиса Рефат Чубаров, сообщает «Интерфакс-Украина». «Меджлис крымско-татарского народа не признает данный референдум. Соответственно, призывает всех жителей Крыма независимо от их национальности полностью бойкотировать все этапы подготовки, а также голосование в день проведения референдума», — сказал политик.
    http://news.rambler.ru/23972229/

    Где же кадырчик? Пусть едет уговаривать.
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Здесь половина народу знает его из украинских СМИ. И, кстати, если у вас Киселев активизировался, то только потому что с другой стороны стоит ктото, вещающий в этом же стиле.
     
  10. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Благодаря Януковичу, я подпишусь под каждым твоим словом!!
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    больше голосов будет за вхождение в РФ.
     
  12. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Каких коричневых??? В Киеве все хорошо и спокойно (почти)
     
  13. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    нам наше, конечно надо. историю учил?
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Крым - потому что там люди идентифицируют еще пока себя с неамериканской культурой. И территория там ценная, и наша, русская, в наднациональном смысле.

    Иначе вот такие как ты уповальшики на забугорье, его туда и отдадут.
     
  16. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Если это правда, то совсем не весело.....а что это за ракеты???? просто из сумской области ближе всего до Москвы......У нас такие "неадекваты" в военное ведомство пришли, что запросто могут шмальнуть куда то :(

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 19:36 ----------

    В чем проявляется американская культура??? Если Макдональдс, то он есть и в Крыму :)
    Была бы моя воля, оставил бы все как есть....Хрен с ним, с вашим ЧФ. Там хватало место и украинцам и татарам и россиянам!
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Это ЛУНА, ОТР с дальностью 15-70 км, правда старое, как гавно мамонта.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Них..я это не Янукович, если конечно не предположить что даже такой му...ак смог подмять под себя 50 миллионов людей. Вся фишка в том что у вас есть упоротые наголову люди, которые согласны насрать с большой горы на существующие проблемы, и в первую очеред ухватится за национальную самоидентичность. Причем только для того чтобы потом вовремя раздвинуть булки и сдать ее в вашингтон на блюдечке.
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    В Сумах нах НАТО...у меня там домик...:shuffle:
    ........вот только наколки сведу и вперёд...:d
     
  20. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    https://www.youtube.com/watch?v=Ez1GYhFB49s

    а это в Зимбабве? Тогда, да, виноват...
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, я понимаю, что на майдане ты был. Даже верю тебе в этой части. Но вот про то, что "картинку" ты видел в Ливии, Сирии или в Чечне и судишь по ней... Ой, не верю! Гонишь! Картинку ты мог видеть только по ТВ. И судить по тому, как тебе её подали. А уж кто как подал - так и судишь.
    Или нет?;)

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 19:46 ----------

    Всё, спалился! Щас и домик на нужды пострадавших от беркутовцев майданцев отберут, и тебя забанят на хохлопропускных пунктах.:)
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    В том что вы всевремя давите косяка, чуть что, на родину индейцев. Вот буквально ты тут огорчался, что вас вероломно предали в белом доме. Добрые дядьки поднявшие из пепла пол мира:d

    Извини, это я даже без грамма эмоций могу указать в качестве причины для определения: майданутые ослы.

    У вас уже официально все представители народа, которые хот какой-то вес имеют, распределены между странами, как раньше деревни в Индии между представителями великой британской цивилизации и все это под крики о независимости.

    Если вы там - ослы, то тут еще есть остатки государственности, и желания сохранить нашу, которая на самом деле такая же ваша, самоидентичность. Поэтому у вас там вежливые люди тусят.
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    мдя... ЧВС зашкаливает

    вас даже не замечали.
    как не замечают домашние тапочки, кторые тоже могут вопить, что их предали.

    Европа отказалась от вас ещё до вопроса с таможенным союзом. поэтому, собственно, и возник вопрос вступления в ТС.

    я твою трубу шаталь (с)

    вот ведь я ж, с первого дня всю картинку сложила. дальнейшее только подтверждает верность моих прогнозов)))
     
  24. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Это Киев. Не 28 февраля, а на пару месяц раньше, приходили провокаторы разбирать баррикады. Такой конфликт был на самом деле..

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 19:50 ----------

    Именно это я и имел ввиду, только картинка ТВ!
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я твой дом труба шатал, так правильно....
     
  26. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Путин, при всем своем маразме, великий политик. На порядок мощнее любого из ныне живущих . Несколько абзацев в учебниках истории ЛЮБОЙ страны он уже заработал. Если доиграет эту гениальную партию без сбоев - заработает главу.
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ну ты сам себе ответил: ты не знаешь, а в забугоре знают. За тебя:d

    В России тоже есть люди которые знают и работают над этим. Вполне в рамках приличия, по меркам нынешнего времени. На их месте мог бы быть ты.
     
  28. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Конечно доиграет, Яценюк прилетел в НАТО и первые слова "Украина в НАТО не идет". Все делает для коллапса в стране..
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    В НАТО не берут с нерешенными территориальными проблемами
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А почему думаешь, что все только по картинке ориентируются? Ты знаешь, что я с Донецком периодически на связь выхожу. Почитываю донецкий форум. Кисилёва не смотрю. Стараюсь обе стороны рассмотреть. И всё равно картинка складывается в целом отрицательная относительно майдана. Я понимаю, что большей частью там были хорошие ребята и не менее хорошие девчата (самое главное, красивые:)). Но, понимаешь, у них были кукловоды. И ты это знаешь. Кто там был в красных куртках, а?
     
Статус темы:
Закрыта.