1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпускники ВУЗов!!!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем pahan, 24.07.04.

  1. pahan

    pahan Гость

    ВЫпускники, откликнитесь. Ксто кем устроился работать, после окончания. Насколько было сложно и по своей ли специальности. Интересно знать...
     
  2. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    pahan
    здравствуйте! Я окончила политех, год скиталась, теперь я инженер в НИИ, немного не по своему профилю, но нормально:)
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Политех, ВТ. Работал по специальности еще с 4 курса.
     
  4. pahan

    pahan Гость

    Народ, ау, разве неинтересно знать кто где и кем? Или тут никто ни чего незаканчивал:eek:
    Кстати я сам работаю инженером-электронщиком на ВгСЗ - по сути по специальности, хотя диплома еще нет.
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Окончила ВолГУ. Лингвистика и Межкультурная коммуникация.
    Работаю по специальности с третьего курса. Благо профессия никогда без копейки не оставит. ;)
    Сейчас - технический переводчик в иностранной компании.
     
    Последнее редактирование: 27.07.04
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Программист 1С. Фактически сразу после окончания. Учился на ФЭиВТ, в политехе. Насколько по специальности - судите сами.
     
  7. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Окончил политех, ТКМ. Работаю индивидуальным предпринимателем. На жизнь не жалуюсь.
     
  8. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    окончил Пед, работал год по специальности, когда учился на четвертом курсе. на крайний слечуй можно. сейчас работаю, но не по специальности
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    политех, химфак - ни одного дня по специальности
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ВолгГТУ, ФЭиВТ.
    Работал по специальности в Федеральном Казначействе, как и Hermes еще с 4 курса.
    Сейчас работаю в очень престижной организации не совсем по специальности (процентов на 50), но мое техническое образование здесь пригодилось на все 100%
     
  11. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Закончила ВГИ ВолГУ. Специальность - юрист. На 5-м курсе стала юристить.. продолжаю в том же духе :)
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    RUS Блин, многие пишут - в очень пристижной организации... А чем это пристиж определяется? И что это за организации такие...
     
  13. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0

    Ну это luckoil'ы там всякие, vipoil'ы, в недавнем прошлом - юкосы, нефтегазы, горгазы, транс и прочие газы.... Ну и сбербанки наверное (не КБ)....
     
  14. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Учился в ВолГу, на математическом факультете (народ, прошу расшифровывать специальности, не все знают, что такое ФЭиВТ), прикладная математика. Год проучился в аспирантуре, потом бросил, уехал в Москву работать программером. Работал там 5 лет, потом приехал сюда, уже год тут, работаю там же, но удаленно.
    Математиком я не стал (хотя в дипломе написано математик) а вот программером да. Сбылась мечта идиота, я с 4-го класса мечтал программить. Иногда жалею, но нечасто :)
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Micdelt А что в москве не остался, дорого жить?
     
  16. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    А я простой советский безработный :)...
    ну или почти безработный....:)))