1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Вернулся из Харькова, там все спокойно, но разве что на вокзале и в центре немного больше чем обычно милиционеров.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ваша реакция - отличный пример эмоциональной замотивированности.

    Ну при чем тут Царев, если речь идет про сына, или по вашему куда логичнее чтобы Царев заставил сына силой учится в ВШЭ?).
    В то же время ваш кумир, является резидентом двух стран окромя ридной, и даже налоги платит уже за бугор, и у вас не вызывает никаких возмущений.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Последний час (17...18 часов) - да. А так, сижу всё время за компом, без него никуда. И уделить минуточку внимания на ВФ - во вред работе не пойдёт. Ну и вместо перекура (не курю).:)
    Ну и немного тролля... Троллить я, наверное, плохо троллю, но подковырнуть тролля - почему бы и нет?;)
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus,
    Антоша,
    Rado, О ! Все в сборе ! и что я слышу ? Тезис типа " Сам *****" ?:) Без проблем как хотите..а Царёв то облажался...надо же ..думал наверное не узнают..засмущался как то так..Не в Москву.а в Лондон..забормотал что то про химию-физику..Мол образование там лучше ..Так договорится что ваще там и дороги и машины лучше ! У предатель...:frustrate
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Может, пора задуматься?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Я Вам в очередной напоминаю, Вы сами делаете выводы , сами отвечаете на них же. Такое впечатление как будто пишет обиженный юнец.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Афиноген,а подробней ? Про рухнувшую гривну ? 9 гр.х4 руб= 36 руб. у нас кажется около 35.. Ну и обязательно хотим услышать про настоящего увиденного своими глазами бандеровца пожирающий обколотые апельсины..Ну и вообще что там?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 19:08 ----------

    ну так ответьте вы-почему чинуши хающие гейропу держат там бабло-бизнес-недвижимость-деточек..и в случае шухера бегом туда..почему ?;) Лужков -Ау :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 19:10 ----------

    Пора-задумайтесь;)
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Это вы со своим майданом облажались, а Царев нормально адекватно ответил. Не то что ваш крендель кличко, он даже не посчитал нужным прокоментировать свой демарш за кордон. И, надо сказать - прокатило. Пару раз послали на х...й, и дальше за ним как бараны.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да уж задумались, особо даже не напрягаясь:
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дешевый выпад:)
    Вам Выше пишут.. Вы игнорите, зачем мне отвечать Вам?
    Давайте про детей своих в Италии, про кумира с Немецким гражданством:) Вас хреново учат Виктор, игнорить вопросы и впарывать чушь в ответ это прошлый век. Пойду лучше в танчики погоняю.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Сдулись, всё, аллес-пи..сец.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша,погоняйте ! Антон..только не хотел я так выражаться но мне кажется вы тут дурку включаете иногда.Потому что дети мои родились и живут в ВЛГ.в Италии живет брат родной Шпионьте с пилоткой внимальней;) Дальше по вашему выражению про " моего кумира " Он в сто раз честней и говорит прямо -в Европе лучше и я хочу что бы моя страна Украина ее народ жили так же достойно как в Европе ..Разве не так он говорил ?так....А эти подлецы обманывают -дурят.потому что ИМ -да-да им нужна дешевая раб сила что бы на них наживаться-зарабатывать на них бабло и ИМ САМИМ и ИХНИМ семьям что бы было на что жить в типа ненавистной такой плохой Европе..и послушайте те кто обвиняет меня в экстремизме -государство-чинуши поступающее так со своим народом -вот первый ЭКСТРЕМИСТ ! И события в Украине -реальный пример

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 19:28 ----------

    В носу у вас еще не кругло-читаем выше :)
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а Европе Украина нужна в качестве кого\чего?:) Дальше носа не видим?

    Вам кажется и если бы Вы не прикидывались и читали\отвечали на сообщения , то заметили , что я уточнял про детей . вы не поправили. Так , что не принимается

    сие не входит в мой круг интересов

    не только по моему, опять же читайте выше внимательней.

    дык какая из них ВАША?

    так так так, интересно
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Да все там. Янук лег под Путю бесповоротно. Не быть каклам европейсами.:d
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ..Послушайте Антон..давайте по буквам : Копирую свыше с моего поста о том ЧТО я говорю о Кличко :
    теперь понятно о чем речь? или танчики в голове(простите не сдержался) Кстати за кого играете ?;)

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 19:43 ----------

    Допускаю...только это еще хуже..Люди должны быть патриотами своей страны-после этого от них не стоит ожидать что они будут трудиться во благо Украины..думаю будут уезжать еще больше
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    mudrec, ты еще не ушел с ВФ как обещал????:d вот щирый какол :hah:
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и это говорите Вы??????:d:d:d Сверх цинизм.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    в переводе-щедрый..блин..не про меня кажется:(
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    стажируется:)
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Уточню пожалуй:d Любовь должна быть взаимной ! Вот так вот
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    прям какойто театр одного актера
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    а как буде хитрый??
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Аплодируете ? куда деваться...блин даже никто не поддержит:(. Интересно а когда с происшествием времени поймете что те люди стоящие на морозе 3 месяц . с риском для жизни -борятся и за ваше достоинство..Тогда про меня вы кто нибудь вспомните?:( ...А вдруг чё плохого мне желаете -лучше не вспоминайте ..Ну его нафиг !:shuffle:
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Поэтому вы фотографируетесь на фоне флагов США и Грузии? И прославляете европу о которой толком ничего не знаете.
    Или вам кажется что работая водителем в европе вы будете лучше жить?

    Ну вы точно за бандэровцев играете.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    як буде хытрый ? Так вiн у любiй краiнi хытрый..
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да так. Только уёв тачка будет, а не жизнь, как в Европах. Более того, допускаю, что Кличко хороший человек. Но его используют. А потом, как выжатый лимон или использованный кондом выкинут. И будет вна Украине такая джопа, что ни в сказке сказать, не триперОм описАть. И всё гуано, которой было у всех президентов незалежной вместе взятых, покажется конфеткой.

    Заметь, немудрец, что тёрок относительно заварух в чюркестанах не было. Ибо чужие они нам. А хохлы - свои, родные. Поэтому и бурная реакция, и хохлосрач такой. Хотя, какой срач... Несколько ченловек всего за "евроинтеграцию", коя является мифом и служит для отвода глаз от реальных целей.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Да уже практически по разъехались. Харьков город с населением больше 2 мл. человек, а улицы пустые. Все на заработках кто где.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    вы знаете я понял что не знаю что ответить..человеку который попрекает меня фото на фоне флагов..заявляющий что я Ну ничего не знаю про Европу..я писал тут где я был и что видел своими глазами....я в ступоре..сдаюсь..я не знаю ЧТО еще вам ответить.( вам выразившему мне глубокое презрение- я почти забыл)
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    а с двумямя точками ï не умеешь? Не научили патроны?
     
Статус темы:
Закрыта.